1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про злость

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 2 мар 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Бывают такие ситуации когда необходимо выпустить всю скопившуюся злость. И не важно вызвана она отдавленной ногой\сумкой\головой в трамвае, хамским поведением (не)знакомых людей или выступлением очередного полуграмотного политика, рожу которого с трудом помещает в себе 25 дюймовый телеэкран. Держать её в себя вредно, сложно и иногда опасно даже для ничем не провинившихся окружающих. Так как вы её выпускаете? Заходите поглубже в лесопарковый массив и издаёте нечеловеческий вопль, от которого замирают сердца у находящихся неподалёку птиц\собак\бомжей или отдавливаете в ответ(не важно кому - хоть водителю) ноги\руки\жизненно важные органы?
     
  2.  
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    лучше просто стараться не злиться, а находить позитив в любой ситуации
     
  4. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Бью в еб*ло сразу ... Не терьплю ... Иногда были из-за этого проблемы ... :yes:
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Злость - это сила, которую нужно копить в себе. Зачем? Для того, чтобы жить. Злость дает мне бег.
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Гым... Когда как. Если физическую боль причиняют, то я могу бесконтрольно среагировать и ударить в ответ, причём, как правило, с плохими последствиями для себя, так как драться не умею и не люблю. Хотя пару раз за жизнь меня доводили до "красной пелены" - тогда могу и сильно побить... Ну, а если это раздражение вызванное чем-то нефизическим (неудачей, скажем), то обычно либо включаю музон потяжелее (в моё понимании потяжелее. Скажим, Slade, альбом Whatever Happened To, или самый последний альбом Sweet). Раньше иногда заводил какой-нибудь 3д-шутер с PC-спикерным звуком и выпускал всю обойму из чего-нибудь скорострельного в стену. Могу ещё на гитаре что-нибудь "злое" сыграть :) Только не очень злое, т.к. гитара акустическая :)
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Злость разная бывает. Бывает такая злость, когда хочется взять кого-нибудь за волосы и разбить лицо об колено. Бывает злость, когда хочется что-нить сказать плохое кому-нить. Бывает просто злость, которая отражается в твоих творческих работах... Ну и все такое... В основном злости не испытываю... Ну разве что в третьей форме...
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Злость выпускаю просто - беру отвёртку/молоток/топор и начинаю РАЗРУШАТЬ... Есть, к сожалению, и негативные последствия - поцарапанная отверткой мышка, разбитая молотком лампочка и отметина от топора на дверце шкафа...
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    О да Скарж - Может еще чего интересное скажешь?
     
  10. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Обычно сразу посылаю на""й всяких идиотов, поэтому разозлить не успевают... иногда успевают тогда получаются вот такие посты: http://nikotine-sa.livejournal.com/4666.html потом правда стыдно, конечно... злюсь чаще сам на себя.
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    раньше крушил все что под руку попадется (мебель восновном, иногда обидчиков...).
    сейчас научился успокаиваться правильным дыханием, уходит на это дело примерно полторы минуты, стресса практически нет :)
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а я обычно ору, матерюсь, бью стены и мебель :) Но это мне надо быть очень злым.
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хе-хе-хе... вы когда-нибудь видели меня злым? ^ _ ^
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    сама, проходит. тем более злость помогает сосредоточиться...иногда.
     
  15. Вчера охватила такая злость! Хорошо еще Ерофея на линии была, а то бы точно моник раздолбал...
    Предупреждение за создание бота.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2006
  16. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    SAS, ето после сообщений от Fox-2nd:blum: Я раньше тоже крушил вещи, а теперь крушу обидчиков. Банз. Злым нет безумным да(на фото с кувалдой:spiteful:)
     
  17. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    играя на батл нете в вар я не просто злюсь а впадаю в бешенство, если что то неполучается перепадает всем и мыше и принтеру, которого начинаю яросно пинать нагами, кончая тем что ору на всю квартиру что нить нецензурное и и начинаю дубасить системный блок и сетевой фильтр, а раньше помницца играя в гонки непотребные херачил реблом ладони клавиатуру (пришлось потом новую купить) и смачно харкался в монитор.....маразм крепчает.... :good:
     
  18. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Кент знакомый как то играл в ролевуху на Мегадрайве. Джойстик разгрыз.
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ghost, нда... прикольно.
    - просто это наша работа. (мило так улыбается)
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Редиска (нехороший человек), ну не буду же я жену трогать :) Вот и бью стены :)
     
  21. Ben-eugene

    Ben-eugene

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    12
    Ну, люди в основном в порыве гнева ведут себя примерно одинаково.
    Есть мнение, что если копить злость и долго ее сдерживать, то это может кончится болезнью сердца или убийством ближнего своего, так что выпускать пар мона и нуна.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление