1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про злость

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 2 мар 2006.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    что тоже может кончится убийством ближнего своего :D
     
  2. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Когда ОЧЕНЬ зол, то луплю дверь в своей комнате. Сильно. Благо тренеровки (хоть и забросил я спорт) своё дело сделали, не больно. :D
    Правда обин раз стол сломал. Кем то. Ну, приподнял и уронил человека на стол...:spiteful: НО я тогда был не в дееспособном состоянии...
     
  3. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Злость научился спускать в унитаз не так давно. Грусть - сложнее.
     
  4. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Сиюминутная злость на комп у меня обычно выражается в битье клавы (реже монитора)

    Злость накопленная в основном заливается музыкой (а не тем, чем вы подумали :rolleyes: ) или выплескивается в творчество

    Злость накопленная с последней капли злости сиюминутной может и вылиться в нанесение вреда окружающим (как вариант, оскорбления), хотя и не очень сильного. Это раньше я был буйным, мог крушить и рвать все, что попадется под руку, щас я поспокойнее (кажется :D )
     
  5. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    поскольку я злюсь на только на вышестоящих то все что мне остается это материться крушить окружающие меня стены и пытаться сделать им много много гадостей в ответ. недавно была злость на девушку(теперь бывшую) ухитрился наговорить ей много неприятных ну очень обидных вещей и не считаю, что был не прав. а вообще злиться и ругаться не люблю. нервы и здоровье дороже. в крайнем случае можно выпить и представить как крушишь врага медленно и утонченно как эта тв*рь мучается. представляю как я я медленно режу и много много всяких разных пыток я произвожу над объектом свлей злости, так что бы мучился долго и сильно страдал. в последнее время меня преследуют видения заряжаемой снайперской винтовки(очень красиво металлический блеск на черном фоне) и уничтожение объекта злости.
    извиняюсь ,что немножко запутанно но уж очень я разволновался и все равно не все смог описать
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в UT назвать ботов именами врагов и подобрать похожие модельки :D
     
  7. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    как вариант можно сделать портрет/чучело объекта злости и уничтожить с предельной жестокостью(или фото повесить на боксерскую грушу и оттянуться по полной)
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это не по-олдгеймерски :D
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, это по японски:yes:
     
  10. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Ужасно злят тупые скоты, с завышенной самооценкой ...
     
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Сначала обматерю обидчика,а если он ответит,то придётся дать в таблицу,если он только не КМС по боксу и прочим единоборствам.
     
  12. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    a eshe mojno predstavit kak ti ego rejesh-medlenno,ploho zatochenniim nojom, a on oret ot straha i boli, ti ne obrashaesh vnimaniya i prodoljaesh otdelyat ot nego palez za palzom, kusok za kuskomm.......... tak poolchasika-chasik pomechtaesh glyadish i zlost vremenno prohodit:spiteful:
     
  13. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    А я вообще не помню, когда злился... Джа научил растамана курить Ган-джа...(с) [​IMG]

    ...и не курю, кстати, тоже. Хотя раста-культура близка ;)
     
  14. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Блин, я думал я один такой. Респект! Кстати, регги расслабляет офигенно, после него уже не хочется никого убивать, хочется дарить всем мир и добро, реально начинаешь любить всех людей... :D

    Вот только не всегда оно, регги, есть под ухом... Потому и злюсь... :unsure:
     
  15. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Мне и до него не очень хочется, а после - и подавно :)

    А что не всегда есть - правда твоя... На работе далеко не всегда можно нормально послушать.

    Offtop
    Damian Marley слушал? Жесть! Живое исключение из правила "на детях гениев природа отдыхает" :)
     
  16. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Я тоже не курю(только изредка ванильные сигариллы(сиильна оттягивает и тянет либо спать либо ржать либо добро причинять, пользу наносить да ласкам подвергать)).
    А рэгги тожа люблю. Как и Рамштаин с Линкин Парком. А нащёт начальства то работаю я в автосервизе и там пока гайки крутишь Sonne или если аврал Senshust начальство даже одобряет(босс сам тащицца от Ramstein)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2006
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А я НЕ люблю регги (что самое главное ЛП - мочить и вешать на первой сосне) и считаю, что это... хм, не будем о грустном.
    Постоянное прослушивание гитарных запилов поддерживает расчетливо-убийственный настрой всех положительных эмоций и глупостей окружающих, которым в свою очередь лучше с ними не соваться, ибо любое прикосновение карается устным предупреждением об убийстве нарушителя, дальше... дальше не рискуют, знающим же меня лучше, помогает утверждаться в мысли, что, если мир и рухнет, то вот или из-за него, или ему по фиг будет, что одинаково приятно... Ах, да! О чем это мы?..

    Аааа... душка вообщем я, злится не хорошо. ^_-
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А вот интересно как ты выпускаешь пар если нихарошие люди мазги за**ут и уйдут так что ты побить никаво ниможешь а в комнате тока 4 стены мафон и куча касет разного содержания..
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Надо слушать black metal, подпевать и трясти хаером(ну или тем, что вместо него).
     
  20. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    ЗЫ! Лутшый способ избавитса от злости некого не покалечив повесить по сриди комнаты боксерскую грушу...у меня весит :rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление