1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Продается Rama(Sierra,97г,BOX,Limited Edition .

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем BasilT, 22 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Диски мануалы книга в идеале,коробка чуть потрепана на углах один бумажный слив чуть надорван.Питер.Жду предложений.
    ПРОДАНО

    фото:

    [​IMG]

    [​IMG]


    3677271004110ac1b6f15ae8e7c12154.jpg


    44924f52a31ccc8c6cb703f2e4e077fd.jpg

    [​IMG]

    +Бонусом к игре пойдет Твиггер (1996г) только диск
    --------------------------------------------
    *если будет несколько желающих отдам тому кто даст больше,хоть на 10р

    По всем вопросам в асю,скайп или ЛС.

    Или могу ее обменять на ретроконсоль Panasonic 3DO,хочу в Cyberia и кричер шок на телеке поиграть состояние не важно лишь бы работала.

    Или на другие ретроконсоли(не китай те оригиналы)..
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
  2.  
  3. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Определить цену элементарно. Идёте на ebay, смотрите цену, стоимость доставки и выставляете здесь такую же или меньше на стоимость доставки по России, только в рублях.
     
  4. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    На ебее только американская версия,у меня европейская.Она дороже тк меньше экземпляров вышло.
    +если брать цены с амазона то юзаный полнокомплект 19.98
    +если брать с ебея то ценная дос версия (но американская,не лимитед без книжки) стоит 9.98(там еще американский бокс но цена странная и предложений было 0,человек рассчитывал подняться на аукционе)

    так что
    беру цену с амазона минус 2 у.е тк уголки чуть потрепаны +18-19 это доставка из США(цены редкого европейского лимитеда так и не нашел)


    итого около 900р





    Но это если посмотрите НЕ ЛИМИТЕД(я про цену с АМАЗОНА и ебея) там только ознакомительная глава книги вложена.

    За лимитед предлагайте свою ценухоть на стольничек больше)

    вот ссылка на амазон там американки не лимитед полнокомпл за 19.98 *
    * если ссылку нельзя то удалю


    http://www.amazon.com/gp/offer-list...03677836&sr=1-1&seller=&colid=&condition=used
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2008
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А чем от обычного издания отличается?
     
  6. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Отличается от обычного издания книгой Артура Кларка - Rama 2(на английском,отпечанно в Лондоне),от не лимитеда американского отличается видом обложки.

    Добавлено через 20 часов 5 минут
    Подходи не скупись покупай живопись.......
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Совет просто супер, учитывая разный уровень доходов буржуев и наших людей. Сам придумал?:good:

    Ценность обусловливает цену, и только. Ебеи курят, ибо ниразу не показатель. От того, что дерьмо будут продовать по космической цене, оно золотом не станет.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  8. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    вот по этому я забил на ебей,амазон......адекватнее.
    цену именно на мою версию вообще не найти ,ее нет на е-бее,нет на амазоне:cray:

    и вообще обмен даже приоритетнее.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    BasilT, ну и правильно. :) Я не занимаюсь куплей/продажей на постоянном уровне, но в теме, так что, подсказать могу. Ну штуку я думаю, вполне нормально будет требовать. Более - вряд-ли. Ну может фану игры за 2 мона впарить. Но это максимум. Я конечно, про адекватные цены. :)

    Если бы это был "гранд" так сказать, можно было бы и более просить, а так... Вот так. :)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  10. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    У меня тут товарищ периодически на ебее закупается. Оказывается, что батарея для КПК на ебее (с доставкой из-за моря) стоит почти в два раза дешевле чем в Киеве. А набор подшипников для роликов в полтора раза (опять же с доставкой).
    Тоже, видимо, от того что уровень доходов разный...

    Но это лирика.
    Для раритетной вещи уровень доходов никакой роли не играет. Ибо раритет.
     
  11. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Hornet, Йухню поришь (извени за прямоту :) ). Исключения есть, но они редки, тем более, мы говорим о раритете. Не путай попу с пальцем (раритет, и обще доступные батареи).
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  12. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Hellraiser, ежели такой умный, то давай, вперёд, покупай у нас в России раритетные вещи, ибо, наверное, их тут видимо не видимо.

    Ну и где логика? Цены называешь абсолютно такие же как у американцев.
    +1. Не коллекционеру они нафик не нужны, а коллекционер заплатит.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  13. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Какой ты, однако, эээ... Фримен!

    Пример с подшипниками иллюстрировал пассаж об уровне доходов и только.
    Ну вот я ж и говорю - в случае раритета уровень доходов не при чем. Какой смысл о нем говорить?
    Цена на раритет может быть такой, как захочет левая пятка владельца. "Не нравится? Пойди-купи где нибудь еще!" Другой вопрос, что продавцу нужно оставлять цену в пределах разумного.

    Вобщем проехали. Оффтоп все таки.
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Помимо ebay и amazon больше расценки на некоторые вещи, вроде боксовых игр, которые у нас почти не продавались, взять и неоткуда(хотя цена buy it now может быть высосана из пальца или ещё откуда-то). На ebay правда многие вещи стоят дешевле, чем в у нас магазинах, и иногда не "на", а "в".
     
  15. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Все предложение в ЛС.

    В темке можно и пообщаться :)

    Добавлено через 49 минут
    Так и нет ни одного предложения..

    Квестоманы вы где?
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  16. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ты понял из моего поста столько же, сколько из... аналогии даже нет. Ужос нах.:diablo:
    Логика в том, что адекват должен быть. Продаже Дримкаста BHCV за 78 тыс. это адекват? Именно в данном случае, игра стоит этих денег. А зачастую, цену привышают в разы, просто так. Мысль ясна?
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Hellraiser, ты чего разошёлся? Умерь пыл.
    Ты в курсе, что мат даже закрытый звёздочками и перефразированный - наказуем по правилам форума?
    Ещё одно сообщение с матом или не в тему и полетят головы.
     
    kreol нравится это.
  18. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Если купите в ближайшую неделю отдам за 950.
     
  19. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Все еще актуально.

    Или махну на ХОРОШИЙ wi-fi адаптер.

    ПС: Неужели ни у кого не завалялось ретроконсолей.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
  20. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Покупающему в эти выходные продам за 900.( спешите после выходных сторублевая скидка (10%) пропадет)
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
  21. BasilT

    BasilT

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    15
    Приветствуется обмен на карманные и неочень ретроконсоли (до 1996 г.в).

    делайте предложения)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление