1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Прочее] Продаю подборку журналов

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем bl00dshot, 17 июн 2021.

  1. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Всем привет! Предлагаю подборку журналов «Домашний ПК». Толстенькие выпуски журналов содержат: обзоры игр, обзоры программ, тестирование железа. Конечно, ценность данных журналов ниже классических коллекционных, но я предлагаю

    цену за всю данную подборку 1000 рублей. 22 журнала.

    Поверьте, журнал ДПК интересно полистать\почитать. Половина каждого журнала посвящена играм, и статьи написаны достойно.

    20210617_185904.jpg 20210617_185953.jpg 20210617_190012.jpg 20210617_190037.jpg

    2004 год
    Июнь
    Ноябрь
    Декабрь


    2005 год
    Январь\Февраль
    Март
    Апрель
    Май
    Июнь
    Июль
    Август
    Сентябрь
    Декабрь


    2006 год
    Январь
    Февраль
    Март
    Апрель
    Июнь
    Октябрь


    2007 год
    Январь


    2008 год
    Июль


    2010 год
    Май


    2011 год
    Май

    Смогу скинуть pdf файл какого-нибудь выпуска, если интересно ознакомиться.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июн 2021
    Uka нравится это.
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    Ещё бы! Я в этом журнале лет пять писал :)
     
    spitefultomato, Phantasm, Dar_Morar и 3 другим нравится это.
  4. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Спасибо! Как видишь, в школьные годы я активно читал этот журнал. Один из моих любимых журналов тех лет.

    А вот интересно, как подписаны твои статьи в журнале? Чтобы опознать
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    По большей части, никак :D
    Я был внештатный сотрудник, моя рубрика обычно шла анонимно. Кажется, только один раз меня там нормально подписали - в рецензии на замечательную стратегию "Эадор" А.Бокулева.
     
    bl00dshot нравится это.
  6. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    А какая рубрика? Наверное, обзоры вышедших игр как этот? дпк.jpg
     
  7. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    "Календарь". А также мини-обзоры различных мелких игр - мобильных, казуальных и т.д.
     
    Morendil, bl00dshot и SlashNet нравится это.
  8. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.601
    Хороший журнал, кстати он полностью загружен на Archive.org и проиндексирован.
    Первый номер зачем-то сверстан сдвоенными страницами на лист, но это легко исправить, т.к. сами картинки не склеены.
     
    Phantasm и bl00dshot нравится это.
  9. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Да, один из лучших в Украине по качеству. Может быть даже лучший. Но мне больше нравился "Мой игровой компьютер (МИК)". А самым наркоманским трэшем был журнал Шпиль. Шпиль мне никогда не нравился, за исключением нескольких спец-выпусков.

    Благодарю. Я не знал про такой сайт. Очень удобно. Знаю только, что можно скачать полную подборку в формате pdf здесь: ссылка ~5,6GB
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление