1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продам] и отправлю наложенным платежом в любую точку России великие игры для SNES

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Nosferatu, 2 фев 2009.

  1. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Боюсь, эээ... не прислушаются, так сказать. :D Пошлют-с, по крайней мере большинство.

    Чтобы более не офтопить, от себя добавлю - покупка чего-либо "с рук" это всегда риск быть обманутым, ограбленым и т.п. Любой вменяемый человек перед покупкой всяко посмотрит средние цены или проконсультируется со знающими людьми.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2009
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Забавный тред.
     
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Я уже сто раз говорил,предлагайте,за сколько бы вы хотели приобрести какую игру и я скажу,согласен ли я или нет,а может сойдёмся на компромиссе.Всё очень просто.Я по западным меркам продаю достаточно дёшево.
     
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    ну блин не ври хотя бы.... извини конечно. Удачи в продажах и всё такое. :ninja:
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Заканчивайте оффтоп. Автору были даны рекомендации, если он не хочет к ним прислушиваться - его дело.
     
  6. Devilll

    Devilll

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    0
    !

    Хорошо, предлагаю.
    Yoshi Island 1000р
     
  7. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Покупаешь?Готов отдать за 1200 руб.Фотографии отослать?Если покупаешь,то пожалуйста,оставь свой полный адрес мне в личку и дай свой e-mail там же.
     
  8. Devilll

    Devilll

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    0
    Написал в личку
     
  9. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    Не уверен, что это нужно скрывать, поэтому выкладываю фото одного карика из продаваемых здесь. Уверен что это поможет принять решение о покупке сомневающимся. Предоставлена мне по просьбе от автора верхнего поста.

    ФОТО
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2009
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Я что вас заставляю покупать?Нет и не надо,отчего столько желчи.Я со своей стороны всё честно делаю,мне краснеть не за что.А вы тут занимаетесь антирекламой в самой грубой форме.
     
  11. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Nosferatu, просто с такими ценами на гбх лучше))
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я вот во всей этой котовасии, не понял почему за фото было выдано фуу, как мне казалось ещё в начале Автор сам предлагал выложить фото, но мы их так и не увидели.
    Я вот когда продаю железки стараюсь по возможности, дать максимальное описание включая каждую мелочь, и даже то что обычно продавцы пытаются скрыть. К тому же я вот например человек не искушённый в приставках, даже не до конца понял для чего картриджи то продают, понял только после фото. Например из постов продавца нифига не понятно что они лицензионные а не те что по 50 и более рублей валяются на каждом углу, сделай автор описание более понятным и сдобри фото я думаю к нему бы потянулись (одно дело такое описание к фигне за 10р, другое дело когда продаётся редкая вещь с не самым маленьким ценником), в итоге автор только истерит и раздаёт фуу. Насчёт ценников я высказываться не буду ибо люди бывают разные, плюс толщина кошелька у всех разная, к сравнению я коллекционирую топовые процессоры, но исходя из реальных расценок и дохода я посчитал кощунством покупать Pentium Pro с мегабайтным кешом за 1000р, будь у меня тогда лишних 100000-1000000р я бы без проблем его купил, а за свой Туалатин 1400s я к примеру с лёгкой руки отдал 4000р и ничуть об этом не сожалею. Так что всё в мире относительно.

    P.S. Я бы предложил тему закрыть, но тогда автор не сможет её апать (хотя сейчас ему в этом помогают включая меня), сдругой стороны ему в ЛС и так напишут если надо, а тему можно закрыть временно что бы уложить оффтоп.
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Сирёг,А это где такое чудное место?

    Не за фото,а за комментарий относительно качества в завуалированной,но от этого с не оставшегося неясным смыслом.
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Я бы просто предложил впредь воздержаться от комметариев относительно продаваемого товара, а так же его цены. Верхние сообщения уже всё показывают, кто хотел, тот уже высказался. Даже я полюбопытствовал из чего складывается цена, будучи совершенно неосведомленным о таких товарах.

    Толковые рекомендации автору дали, его дело будет ли он им следовать.

    Дальше пишите сюда только если захотите что-то купить или уточнить. Иначе вечный спор обеспечен, равно как и неминуемое наказание виновных.
    Спасибо!
     
    kreol, De_DraGon и Nosferatu нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление