1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Железо] [Продам][Москва] Много разного старого железа

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем пепяка, 10 апр 2014.

  1. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    пепяка, и по запаянному кэшу. В нормальной версии там стоят нормальные кроватки и нормальные джамперы. Вообще, почти все матери от PC Chips (они же Ability, Amptron, Aristo, Eurone/Matsonic, Houston Tech, PCWare (Alton), Protac, Sybercom) имели такие версии с фейковым кэшем.

    К тому же, судя по запаянным джамперам, там «стоит» 128 кбайт кэш, но чипов объёмом по 256 кбит там 8, то есть «установлено» 256 кбайт кэша.

    Код:
    Type   Cache    JP5    JP10      JP11      JP12       JP13       JP14
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
      B       128K    1 - 2     1 - 2     OPEN    OPEN     OPEN     SHORT
     
  2. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    kiot, ясно. Спасибо за информацию. В любом случае решать покупателям, а я и так продаю все это за копейки в основном.
     
  3. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    пепяка, взял бы только Cyrix, сколько?
     
  4. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    kiot, отдам рублей за 200 вместе с памятью и платой. Ну или просто с памятью, если плата даже на запчасти не нужна. Память такую мне все равно девать некуда.
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    пепяка, если память не изменяет - это 128K так изображается.
     
  6. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    пепяка, не, остального у меня достаточно, в том числе и две такие же платы. И симмок на 30 пинов тоже хватает.
     
  7. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    kiot, понятно. Но такая цена даже за сам процессор мне кажется вполне адекватной.
     
  8. Piligrimm1976

    Piligrimm1976

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    1
    может быть в фейковости её ценность и есть, ведь чего было больше выпущено - настоящих плат или поддельных?

    А вообще, хорошая инфа, не знал, спасибо
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  9. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    4 разных GeForce 4 mx 440 AGP 8x - все четыре рабочие? Никаких левых пикселей при работе более 3 часов ? Никаких левых пикселей после выхода из скрин-сейва при работе более 3 часов ? Уточните возможность проверки и
    цену за 1 и за все 4 ?

    Спасибо.
     
  10. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    hobot, все загружались до рабочего стола. Насчет остального сказать не могу, но какие-то из них я некоторое время использовал и вроде ничего такого не замечал. Я из проверить никак не могу больше. Могу дать какое-то время на проверку, но если брать все 4, то манибек будет если из них 2 или больше глючными окажутся. Одна будет стоить 150р, а все 4 отдам за 400р.
     
  11. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Все 4 взял бы за 200 + пересыл мне почтой , Иначе они в золотые превращаются (400 + транспортные\почтовые расходы = нереальная цена на выходе). Как-то так. Загрузка до раб. стола - уже неплохо конечно )
     
  12. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    "поддельных". И в мусорку отправлено их тоже много больше. Жаль, что не все. Впрочем, иногда можно впаять на место микрухи кеша, но кто этим будет заниматься то ? А брать за такую возможность деньги...
     
  13. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Яб взял 4ый жифорс =) А вообще ищу m-atx мать с агп под 375 сокет.
     
  14. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Я все понимаю, но по-моему 200р не стоят даже времени потраченного на упаковку и отправку всего этого. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

    Какой-то определенный или все сразу? :)

    А что за 375-й сокет?
     
  15. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Хорошо 1 если заберёт gil, но меня однозначно интересуют
    (поскольку мой пост был первым по GeForce),красный + зелёный + фиолетовый текстолит,
    предлагаю цену 300 за эти три + отправка за мой счёт?
     
  16. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    hobot, подождем что он скажет. Зеленый это Асус, а фиолетовый и красный это Palit вроде. И еще вроде бы кулеры там где есть прилично гудят. Хотя красный по-моему вообще изначально без кулера был.
     
  17. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    пепяка, так вы 3 мне отправляете? При чём здесь, что скажет он?
    По данной позиции у меня приоритет по времени поста-запроса? Просто напишите продаёте мне или нет за такую цену! Именно указанные карточки.
     
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Обновил списки.


    hobot, по сути так. Но если он вдруг захочет взять все 4 прямо здесь в Москве, то работает уже другой приоритет. Если же ему нужна только одна карточка, то можно считать, что мы договорились.
     
  19. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Благодарю, но уже всё нашёл ! ) Другой приоритет видимо сработал )
    Удачи!
     
  20. Piligrimm1976

    Piligrimm1976

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Добрый день!
    все так же жду ответа?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление