1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продам][Мурманск] Железо, комплектующие (только ПЭК, автотрейдинг, желдорэкспедиция)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем DarkLancer, 20 сен 2014.

  1. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    В следующем году я планирую переезжать в воронеж так что сейчас все свои запасы ретро компов я тупо те что не интересные разбираю и сдаю в металлолом платы, корпуса и люминьку с вентилей. чтобы не мусорить.
    клавиатур разных у меня коробок 6 по 30 штук внутри. есть очень хитрые брендовые красивые. есть унылое гомно.

    если кому интересно я могу пофоткать и БЕСПЛАТНО раздать.
    но условие одно - отправляю только ПЭК, автотрейдинг, желдорэкспедиция.

    на почту в гробу я видел ходить в очереди стоять. последний раз чуть в морду не дал.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  2. damonex

    damonex

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    0
    да, очень нужны
     
  3. damonex

    damonex

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    0
    Как с вами связаться?
     
  4. easy_john

    easy_john

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    1.708
    Фото в тему добавляй, думаю многим будет интересно. Мне например давно xt клава нужна. Ну и остальное железо то же разное.
     
  5. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Согласен, сам ищу определенную xt клаву :)
     
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.539
    заинтересован в клавиатурах MITSUMI, если таковые есть в наличии
    MITSUMI KFK-EA4XT
    MITSUMI KFK-EA4SA
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=63365

    или в аналогах, с большим Enter, жестким кликом и высокими клавишами
     
  7. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.265
    Интересны мониторы под VGA, SVGA, XGA. (до поддержки 640х480-1024х768 как максимум), компьютеры(бренды, 386, 486).
     
  8. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    тему прошу прикрыть. создал правильную. ибо не продам а отдам.
    продавать там нечего.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление