1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Железо] Продам видеокарту Nvidia GTX 1070 FE

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Dark Sol, 1 ноя 2021.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    [​IMG]
    Турбина FE. В коробке с инструкцией.
    Состояние отличное. Не разбирал. Только продувал иногда когда температура вверх ползла. В среднем в играх при 50% нагрузке около 74 градусов.
    При 100% нагрузке и 100% оборотах - 70-71. при 100% нагрузке на "автоматике" стандартно прогреется свыше 80+. Без нагрузки <40.
    [​IMG]
    В целом отличная бодрая карточка которая ещё тянет всё более-менее.
    цена 45000р.
    Продаю по причине покупки 2080ti.
    Карта в СПБ. Почта только по полной предоплате. Риски вы берёте не себя
     
  2.  
  3. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    "1070 FE" "стандартно прогреется свыше 80+" "цена 45000р."
     

    Вложения:

    • g11a.gif
      g11a.gif
      Размер файла:
      586 КБ
      Просмотров:
      115
    compart и Дарк Шнайдер нравится это.
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Что именно удивляет то? Турбины всегда горячее, 80+ почти любая карта нагреется при 100% загрузке в фурмарке при автоматической настройки вентиляторов.
    Цену я специально поставил выше среднего, так как уж больно много скама на тех же авито. Там развод процветает. А тут 100% гарантия того что покупается.
     
  5. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
  6. Zumofu

    Zumofu

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    0
  7. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    Ну конечно, кому еще верить?
    Только 3 человека что-то там купили и всех троих кинули.
    Вот еще "кидалы"
    https://otzovik.com/reviews/citilink_ru-internet-magazin_sitilink/
    Жаль что отзывов на сам отзовик там нет, видимо заблокированы
     
  8. Zumofu

    Zumofu

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    0
    Убеждать анонимов мне без интереса. Из реальных магазинов карты выметаются ботами за милисекунды, тем более в Питере. Не валяйте дурака.
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Да уж, магазины с бу видеокартами пятилетней давности это уже само по себе сомнительно :D
     
  10. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    Про анонимов смешно получилось. И про неведомые "реальные" магазины тоже.
    Мне то что, покупай если нравится бушную карту по цене новой помощнее. В официальном магазине ж с юрлицом никакой гарантии нет, а тут "риски вы берёте не себя" и "100% гарантия".
    Кстати машину у меня не купишь? 2008-го года, новую купишь может сразу сломаться, а тут надежность проверена временем. Пара вмятин, поэтому отдаю по цене новой без накрутки :good:
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Ну, ставить цены личное дело каждого. Могу тебе сказать что интерес есть даже с такой ценой (которая объективна выше "рынка").
    К большому сожалению на почве майнинга почти все объявления по видеокартам это разные виды развода, ремонтированное дерьмо и так далее. Так что скупой платит дважды.
     
  12. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    Ну что поделаешь, если надо найти что-то близкое.
    Кинуть ссылок на какую-нибудь поновее? Можешь цены сам посмотреть на ситилинке.
    Я там (вроде бы) ноут покупал через знакомого, у которого есть скидка так что получилось даже на 20-30% дешевле чем в "нормальных" магазинах.
    --- добавлено 26 ноя 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 ноя 2021 ---
    От того, что человек купит бушную карту в 1.5 или 2 раза дороже рынка, она не становится новой, а гарантия производителя не восстанавливается.
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Мне не надо ничего нигде смотреть. Я прекрасно в курсе всех цен
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление