1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Прочее] [Продажа] Журналы Страна игр(98-99) игромания и ЛКИ 97-2004г + Плакаты Петька 3 и Wizardry 8.

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем LazarusRu, 3 фев 2022.

  1. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Имею желание продать коллекцию журналов Игромания и ЛКИ. Пока только прицениваюсь. У большей части журналов имеются CD и плакаты и даже наклейки должны быть. состояние журналов хорошее отличное. Все эти года они лежали на полке нетронутые. Список журналов на фото (на фото не попал толстый первый выпуск ЛКИ №2, его не видно из за журналов но он присутствует). Так же есть плакаты А2 ( вроде бы ) Петька 3 и Wizardry 8 ( такие плакаты давали крупным партнерам магазинам как промо материалы ) фото будет чуть попозже. Состояние плакатов средне хорошее. немного свернуты и помяты. Так же есть буклеты Буки с каталогом игр которые высылали по почте подписчикам которые часто покупали их игры. В общем связь через этот форум в лс. Пишите предложения. Коллекцию хотелось бы продать целиком, так что пока не рассматриваю выкуп отдельных экземпляров. Ну и сразу говорю что цену ожидаю выше среднего, прошу это принять к сведению при начале общения, что бы не портить изначально впечатление о том с кем я общаюсь. Спасибо.
    [UPDATE] Так же есть журналы страна игр 98-99 года. А так же спец выпуск по Jagged Alliance 2. Состояние средне хорошее для их материала.
    aa.radikal.ru_a23_2202_39_3eb906b60b25.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
  2.  
  3. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    531
    Добрый вечер. Если не глючит комп, то я вижу только Игроманию. ЛКИ не вижу)
     
  4. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Ну на фото в правом верхнем углу. ЛКи - Лучшие компьютерные игры
     
  5. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    531
    Ок. Глючил браузер - слишком огромное фото для телефона)

    АПДЕЙТ) 4й книги нет?
     
  6. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Все что есть на фото
     
    Dar_Morar нравится это.
  7. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Я бы купил бы у вас постеры от 2002+ года и диски от 98 если есть
     

    Вложения:

    • 1998-11-ICD 002.jpg
      1998-11-ICD 002.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      127
    • 1999-21-ICD 009.jpg
      1999-21-ICD 009.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      118
    • 1999-27.jpg
      1999-27.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      124
    • 2000-37.jpg
      2000-37.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      112
    eiffelrs и Inquisitor Alex нравится это.
  8. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Здравствуй те ! Лучшие комп.игры - почём ? И возможно отправка в Казахстан ?
    --- добавлено 10 фев 2022, предыдущее сообщение размещено: 10 фев 2022 ---
    И так же журналы от97 до 2000 года. Жду ответа !
     
  9. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Он в открытую не скажет, цену скорей всего набивает и продает в ЛС
     
  10. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Жаль что нет покупателей умеющих читать объявление. Я не спешу, подожду читающих. Прошу тех кто не читает, ну или не понимает смысла прочитанного, не флудить в теме.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
  11. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    С такими приколами тебе на авито идти нужно!
     
  12. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    @LazarusRu, а вы сами-то читаете правила форума? ;)
    Например, то правило, согласно которому "поднимать" темы разрешается не чаще, чем раз в неделю. А не раз в день-два.

    Ну и в любом случае, даже если вы "только прицениваетесь", всё равно стоит указать свою страну и город. Чтобы покупателям тоже был смысл прицениваться.
     
    WAR1OCK нравится это.
  13. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Так может тогда на самой кнопке надо сделать откат по времени. что бы такой возможности не было? и причем тут правила форума и чисто человеческое понимание того что написал продавец. Если кому то будет интересна страна или город. ничто не мешает как и написано продавцом, задать вопросы об этом в лс. А не пытаться задеть продавца публично просто потому что у него есть определенные условия, которые не подходят покупателю. Обижаются они видите ли что им не хотят продавать по дешевке только то что им нужно из коллекции. В принципе могу так же посоветовать пойти на авито и искать там.
     
  14. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    Как причём?
    Вы же разместили своё объявление на данном форуме - стало быть, хочешь - не хочешь, но нужно следовать его правилам. Как общим (включая правила "поднятия" тем), так и касающимся исключительно раздела "Антикварная лавка".
    Например:
    Не хотите продавать - ваше полное право, никто заставить не может :)
    Но что сложного в том, чтобы правильно оформить свою тему, с указанием места продажи? Честно, не понимаю.
     
  15. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Во первых, это является абсолютной ложью.
    Во вторых, это является попыткой публично задеть заинтересованных в покупке.
    В третьих, использования слова "продажа" без озвучивания цены, является своего рода мошенничеством.

    Тут на форуме помимо продажи доступны две другие формы: Аукцион и Консультация по поводу цены.
    Об этом нужно указывать в заголовке темы.

    По факту, в этой теме НЕТ продажи вышеуказанных журналов.
    Что и вызывает закономерное недоумение.

    Вот это, даже не попытка задеть заинтересованных в покупке, это откровенное хамство и глумеж.
     
    WAR1OCK нравится это.
  16. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Compart если вы вышесказанное приняли на свой счет, это ваши мысли или обиды, а обвинять меня во лжи не надо, я высказал свои мысли, а если вы считаете меня лжецом прошу аргументировать где я соврал?. хамство в том что люди не умеют читать или понимать написанное? я выше попросил не засорять тему. к чему это все? ув Uka если я нарушаю какие то правила, вы можете просто удалить тему с указанием нарушений или какие там еще санкции. Сложного нет ничего. Возможно нет желания публично говорить это, вот и все.
     
  17. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    Я не администратор и не модератор. Да и не помню, чтобы кто-то из таковых удалял темы за неправильное оформление.
    По-моему, вас никто не задевает, - напротив, все скорее хотят помочь вам найти своих покупателей.

    Возможно. Но тогда не нужно обижаться на то, что посетители темы испытывают от этого определённое недоумение, - может показаться, что продавец "дразнится", показывая товар, но не желая его никому продавать ;)
    Указать хотя бы страну - это совсем не то, что публично сообщить свой адрес или номер банковской карточки. Да и "цена выше среднего" выглядит странно и загадочно. Кто знает, сколько оно это "среднее" стоит: 10 юаней? 100 рублей? 1000 иен?..
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    WAR1OCK нравится это.
  18. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Те кто коллекционирует знает. я ни на что не обижаюсь. я жду понимающих покупателей в лс. еще раз прошу не спамить в теме. этот разговор не имеет смысла.
     
  19. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    В этой теме есть как минимум три покупателя, которые озвучили свой интерес. А продавца и товара на продажу нет.
    Есть какой то глумеж и издевательский флуд от человека с нулевым счетчиком сообщений.
     
    WAR1OCK нравится это.
  20. LazarusRu

    LazarusRu

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Ну если все так прошу вас покинуть тему. Я свой интерес тоже озвучил. Я не виноват что кто то не понял.
     
  21. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Присоединяюсь к этому пожеланию. Авито, мешок и прочие подобные площадки для подобных приколов и сообщений, самое то.
    А тут, этому издевательству, с постоянными намеками на непонятливость, не место!

    Все, всё прекрасно понимают! О чём, выше, неоднократно уже было написано.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    WAR1OCK нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление