1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прога/игра: 3D реалтайм деревья

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем smooryj, 20 июн 2006.

  1. smooryj

    smooryj

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    32
    Драссти

    Может кто помнит лет десять назад была по НТВ программма про компьютерные игры, "От винта" звалась. Там показывали новинки игрового мира, которые имели шанс скоро появиться и в русляндии (тогда ещё до нас железо и софт медленно шло). Там, кстати, я впервые игрушку LBA увидел и уж больно она мне понравилась.

    Ну вот, разок они показывали там что-то совершенно офигенное: в реалтайме крутилось дерево, на нём вырастали яблоки, потом всё это превращалось ещё во что-то и так до бесконечности. Диктор говорил, что эта программа позволяет задавать алгоритм по которому потом развивается этот виртуальный организм. Но, оговорился он, "для этого понадобится вся сила Pentium 133" :)

    Может кто знает, что это за программа такая? Мне подсунули демоверсию Organic Art -- в принципе похоже, но не то.
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Здравствуйте . Да программу от винта помню но вот этого чуда там не видел , а так на мой взгляд твой поиск к разделу "Поиск игр" не относится посему переношу во флейм и рекомендую всё такого типа впредь искать там . А порывшись в гугле по ключевым словам русским и английским я нашёл много похожих прог вот одна из простейших http://members.chello.se/solgrop/3dtree.htm так что поройся думаю найдёшь то что ищешь . Если есть притензии то прошу ко мне в ЛС или к выше стоящим инстанциям .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
  4. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Извиняюсь за оффтоп.... Просто воспоминания о передаче нахлынули.....Все же помоему первая передача такого плана была(про PC)..... одного чувака - Геймовер звали, другого - Бонус......Помню в ней я впервые услышал о великой и могучей Diablo, ролик с ней увидил.....Впечатление было безумное!!! А потом они стали типо пилотами дирижабля.....
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Да, и все-таки фракталы - удивительно красивая штука.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Ерофея, а если это фрактал зумер в 4 килобайта под дос, то это еще и невероятно красиво:)
     
  7. smooryj

    smooryj

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    32
    Нее, я имел в виду не то, что он деревья строит, а именно, что могут получаться любые организмы. Как клеточный механизм, но просто с афигенной визуализации. Дерево просто было в репортаже, оно вращалось и морфилось во что-то непонятное в реалтайме, потом пару параметров сменили -- оно стало морфиться по другому,вот...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление