1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пройденные игры на NES (Денди)

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем beznosik, 13 фев 2022.

  1. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    Угу, а я выше перепутал его с Донки Конгом (который вообще-то и так понятно как появился). Между прочим, штука довольно продвинутая как для 1 из ранних и напоминает Зельду на стероидах, причем буквально, поскольку под контролем игрока оказывается "Халк.....БИТЬ!....Халк.....свирепеть.....очень сильно бить!" :aggressiv
    Этапы, как и в Зельде, состоят из десятков экранов, а вот карты нет, поэтому придется запоминать куда идти и на каком именно экране заныкана мерцающая дверь - портал либо в комнату с очередным апгрейдом, либо к боссу. Если артефакты прокачки чисто опциональны, то вот искать и валить босса - задача строго обязательная, ибо Конг получает 1 из ключей для финального замеса.
    Помимо базовых прыг/удар в арсенале Конга есть метательные булыжники, макс.запас которых и их мощь также можно вкачать, если тщательно исследовать закоулки карт. Впрочем, самым эффективным маневром обезьяны, пожалуй, стоит считать все-таки прыжок, так как Конг наносит дамаг в момент приземления своей могучей туши.
    Ну и вообще по меркам 1986 года релиза, проект весьма достойный, особенно по сравнению с ущербной макаимурой:
     
    Gelior и Alex Kagansky нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление