1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Project: I'm Going In

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Suicidio, 3 сен 2005.

  1. Suicidio

    Suicidio

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    11
    снес...не удалось(
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Черт, не понимаю. Ох неохота мне расчехлять один из моих GeForce 2 чтобы проверить в чем дело :P
     
  3. arwin

    arwin

    Регистрация:
    20 мар 2005
    Сообщения:
    22
    Запустил IGI - нет прицела, указателя жизни в игре
    (у меня GeForce4 MX 440 (64mb) и Win98.
    Знакомый говорит, что нужно старые дрова.
    Подскажите, пожалуйста, какой версии?
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    тык :spiteful:




    :huh:
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если не помогает Винда 98 как она есть, то ставь дрова версиии 40.хх но не позже версии 45.хх.

    Самое интересное что на ATIшных видеокартах такого в помине нет, но иногда правда крючит геометрию зданий.
     
  6. arwin

    arwin

    Регистрация:
    20 мар 2005
    Сообщения:
    22
    Знаешь, поставил дрова 41.09 - не помогло !
     
  7. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Итак, нужны старые дрова (для GeForce). В Инете можно найти много неверных мнений, что версия 23.11 всё решит.

    ЭТО НЕ ПРАВДА

    На деле, дрова 12.41 спасают положение (пойдут и ранние, но в них не будет анизотропной фильтрации).

    Качать можно, например, оттуда: http://3dnews.ru/download/drivers/nvidia/

    А 23.11 - САМЫЕ кривые дрова.

    Если видяха MX440/460, то дрова надо будет ставить вручную и из списка выбирать MX400.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И получить массу глюков на выходе. ИМХО не известно будет ли это работать со всеми MX.
    Я уж не говорю что это неприемлемо для владельцев современных карт.
     
  9. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    В моей практике глюков не было. Просто не были доступны некоторые совершенно ненужные функций, присущие линейке четвёртых MX. А что касается новых nVidia-карт, то уж ничего не могу посоветовать негеморройного.
     
  10. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Под 98-м юзаю неофициальные Омеговские драйвера. Производительность поднимается неплохо и глюков, вроде, нет...
    Хотя, знакомый сказал, что они графику сушественно урезают... хз.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Гонит. Они лишь корректируют реестр Винды для увеличения производительности и урезать что-либо могут только если он у тебя был гений и сам реестр же выправил так, чтобы магическим образом картинку улучшить :) Но если бы он был ТАКОЙ гений, то он бы оставил ключи реестра, касающиеся ускорения и вернул бы свои, картинкоулучшательные. Вот. :yes:
    Личноуменя никаких жалоб (ну, кроме плохой совместимости с совсем новыми играми - для нВидии они их хз сколько не обновляли) на них нет и не было.
     
  12. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Короче! Одназначно заявляю, что для второго GeForce (все) лучшие дрова это 30.82. Не помню никаких проблем с ними. Могу точно скаазать, что ИГИ работает нормально на 30.82
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да лаадна. я играл в ИГИ на GF2 GTS с похожими дровами но супер реализм как был , так и остался. :D
     
  14. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    2TAPAKAH: а вот в System Shock 2 ты с такими дровами не поиграешь. Пройди хотя бы вторую палубу - и я заберу свои слова обратно.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну, как говорится "Хрен тебе, Золотая рыбка!" :)

    Я и на более поздних проходил СусШок без проблем, что на GF2Ti, что GF3, что на GF4.
    На этих, на более ранних и на более поздних, так что не надо тут строить теории заговора ;)
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Такс, экспериментальным путем было выведено что GeForce 6.xxx дружат с первым IGI на любых дровах версии 61.хх и до 70 не включая.
     
  17. bam-bum

    bam-bum

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    9
    my dear russian friends :D ,

    long time ago, when i replaced my old intel i740 8mb gpu with gf4 mx 440 se-t 64mb, i experienced the same problem :angry: . later, i found that publisher of the game and nvidia corp do not have a solution for the problem with mx video cards and that they'll give back money to all customers with mx video cards.
    so, change your gpu, or put project igi in archive. sorry.

    greetings ;) ,

    bam-bum
     
  18. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Мне помогало, только если я ставил одну из двадцатых версий дровов (кроме 23.11). MX400.

    А удалялку предыдущих дров можно найти по прозвищу nvidia file remover.

    Кстати, смотрите, что у меня есть:

    http://valet2.newmail.ru/igi/IGI1_orig.jpg

    Это чистейший флуд, но... такая история произошла с этой игрой!


    Впервые поиграл в IGI в 2000. Тогда комп был тормозной, и дальше третьего уровня я не продвигался.

    Произошёл долгожданный апгрейд. Игра пошла без тормозов. Играли с брательником на пару. Мучали гаму долго. Очень долго. Пока не прошли всю. Затем пошли прохождения на большой сложности, потом на большой сложности с одним только пистолетом... В общем, здорово резвились. Игра меня затронула реально. Подобное я испытывал только при знакомстве с Half-Life и System Shock 2.

    В начале 2003 года заскочил в магазин Титаник, что находится на Среднем проспекте в Северной Столице. На стендах с игрушками присутствовали редкие лицензии в коробочках по бешеным ценам. Там же стоял первый IGI, который стоил... 1200 рублей! Я почувствовал, что когда-нибудь он у меня появится.

    Конец 2005 года. Все коробочки раскуплены, кроме IGI. Цена не изменилась. Брательник согласен подарить мне её на Новый год.

    IGI пропал!!! Продавцы говорят, что сами не ожидали, что его кто-то купит. Я ругаюсь матом, настроение портится, решаюсь напиться. Брательник согласен подарить мне первый фильм в истории, который вышел на DVD - Смерч (лицензия, кругленькая сумма).

    1 января 2006 года, первые минуты. Находимся на даче, брательник мне дарит подарок. Открываю - КОРОБОЧКА IGI1!!!

    Это, оказывается, он её купил. Моё удивление и ликование на камере. Это неописуемо!


    Ну не псих ли я?
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    И что это делает в теме про установку игры ?
    EDIT: объединил два сообщения Валета в одно .
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    bam-bum

    Greetings to you to.

    Actually we talking about how to run game on GF2MX400... and by the way I know people who played IGI on GF4MX without any problems. Problems only in vershion of driver.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление