1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Project: I'm Going In

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Suicidio, 3 сен 2005.

  1. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    kreol, я, да и многие другие не могут поставить себе 98, только потому, что у них слишком мощные компы (разве 98 примет DDR3? она скажет - "куда вы меня посадили? Я о таком железе и не мечтала").

    А вообще, я Линуксоид...:-)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Сам-Сунг, это всё равно флуд. Я не знаю, зачем новое железо, если нужны старые игры. Вот и всё.
    Тема посвящена Project: IGI.
     
    Сам-Сунг нравится это.
  3. smershe

    smershe

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему с артефактами в главном меню и самой игре!!!
    Видеокарта: nvidia 8800GTS 320Mb
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Привыкать.
     
  5. Exiv

    Exiv

    Регистрация:
    30 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Fatal error:

    Invalid FPU rounding mode. May be caused by running a debug session with ftol optimize turned on.

    при входе :/
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Версия, место приобретения, испробованные действия?..
     
  7. Exiv

    Exiv

    Регистрация:
    30 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Тут скачал, распокавал , запустил
    ps: me noob :/
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Почитай тему "Памятка..." (в этом разделе вверху, выделена красным цветом), потому что повторять всё по десять раз надоело, попробуй всё, что предложено там. Если ничего не поможет - возвращайся сюда и рассказывай всё очень-очень подробно, что когда пишет, будем думать...
     
  9. Hruster27

    Hruster27

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    13
    здравствуйте. я тоже столкнулся с проблемой отображения курсора, прицела и т.д.
    точнее с их отсутствием. у меня винда хр, а видуха джифорк 100/200 MX 64мб.
    скачал вот эти дрова 71.89_win2kxp вот эдесь www.nvworld.ru и все появилось.
     
    AxXxB и kreol нравится это.
  10. Kalandrill

    Kalandrill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    9
    IGI (I'm going in)

    Проблема в следующем скачал IGI с 3dshooterlegends. Игра запускается идет, но изображение глючит (скрин внизу).
    Система: Intel Pentium Dual CPU T2390 1.89GHZ, 3gb RAM, GeForce 8400M GS. Xp SP3
    Что-то похожее иногда бывало с новыми играми, зачастую лечилось установкой свежих дров, но теперь во-первых игра старая, во-вторых дров нет, т.к. ноутбук и дрова от hp одни единственные. Погуглил, люди жалуются на точно такую же проблему, но решения не нашли, вся надежда на русских умельцев)

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2008
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    kreol нравится это.
  12. Kalandrill

    Kalandrill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    9
    сильно извиняюсь, просто я искал и на форуме и на сайте IGI а не Project:... Спасибо за наводку.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Красная карточка, но всё же решил объединить.
    Помочь с той версией мы вряд ли сможем, впрочем, это, возможно, и вообще не удастся сделать: игра крайне "капризна", патчей для неё толком нет, на новых видеокартах работает скверно.
    Так что пробуй на той системе, что в профиле (кстати, у меня глюка с неотображением оружия на GeForce 4 ни с нашим рипом, ни с моей версией от "Фаргуса" не было).
     
  14. vnrich

    vnrich

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    86
    Игра, iso от фаргуса.
    Игра запустилась на EP-8RDA+ (nForce2 Ultra Socket 462), Athlon 2500+ Barton, AGP 6600 Sparkle, RAM DDR 1gb x 2, Windows XP SP2 eng + MUI + SP3. Но у меня этот комп круглые сутки в нете, что же мне на нем играть.
    На системе K9N NEO V2 (nForce 520 Socket AM2), Athlon X2 4200+&5200+, PCI-E GTX280
    N280GTX-T2D1G-OC (MSI), RAM DDR2 1gb X 4, Windows XP SP2 eng + MUI + SP3 + vista
    (драная и прочие нехорошие эпитеты) SP1, игра проигрывает первый ролик и все, пошли лучи на менюшке. Драйвера на ХР 175.16, на висту ставил с диска видеокарты.
    Каково было мое удивление когда игра запустилась на висте (пришлось скачать noCD, с noCD игра отлично работает и на первом компе), но первый ролик не проигрывается, я ей и klcodec390f установил, и проигрывателей наставил, не хочет ролики проигрывать хоть тресни. При этом все видеовставки на движке игры о.к и с прицелом все нормально в общем игра работает без проблем.
    Так я ее из за роликов и скачал, с вырезанными роликами у меня она есть то же от Фаргус-а.
    Друзья может у кого будут идеи как заставить на висте проигрывать мувы игры.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    А может, наоборот, не стоило кодекпак ставить?
    Сразу скажу, что под Vista игра вообще не проверялась пока. Под XP у меня и наша, и фаргусовская отлично шли (хоть и не без багов, но ведь игра сама по себе сильно глючная).
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Поставить нормальный кодек Indeo, в настройках K-Lite Codec Pack (ffdshow) декодирование Indeo отключить.
     
    kreol нравится это.
  17. vnrich

    vnrich

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    86
    kreol,
    На какой видекарте у Вас она шла, я поставил 6600gt от xfx, игра идет в ХР. Я думаю это не метод дергать карту. Я конечно могу на Р1 поиграть, тем более он разогнан до 300 и на TNT2 с 32 мб игра пойдет. Весь вопрос в том чтобы заставить игру работать на GTX280.

    MisterGrim,
    Зто идея, проверим.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    У меня шла на разных, включая Intel 945GM и GeForce 7900.
     
  19. vnrich

    vnrich

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    86
    MisterGrim,
    Решпект за подсказку.

    Скачал Indeo v5.2 для ХР, переустановил klcodec390f убрав галочки с Indeo2,Indeo3, установил Indeo v5.2. И "радуйтесь жители Гуль-Абада" все побежало. Артефактов нет, прицел на месте и все остальное тоже на месте.
    Значит на висте все работает, но до чего поганая система виста (как бы ее обозвать?).

    Пройду игру отпишусь все ли о.к. , правда проходить ее чистейший мазохизм.
     
  20. vnrich

    vnrich

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    86
    Игра пройдена. Никаких багов, вылетов, артефактов и прочего добра не замечено. Драйвера на видеокарту 177.42. И ни какого мазохизма, все вспоминается и как гребаные солдафоны бегут ниоткуда, и как с этим справиться, кому то баг а мне сейчас была фишка игры. Все, флудить не буду.
    Главное чтобы каток не проехал. Ностальжи...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление