1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Проклятие серого слонёнка Dendy Chronicles

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем daemolisher, 31 июл 2011.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Тю, да неужели? И прям не голимая пиратчина, а типа "Денди"? Кстати, ребята, а игра про котов спецназовцев-самураев не переиздавалась и не планируеться ни на каких портативных платформах? Было бы круто, если бы её переиздали с немного улучшенным графоном.
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    John Freeman
    Ага, и Сеги тоже. Самое прикольное, что уже лет 10-11 цена на Сегу тут не меняется.
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    мне больше другое интересно: как все эти пиратские денди и сеги сейчас продаются в магазинах вроде медиамаркта...
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    katarn, а стенды полные хохлопираток PS2 тебе неинтересны? Это в Титанике итд, то есть выше на голову.
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Может быть потому что они сняты с производства в 90-ых ? А может быть просто потому что кто то опять закрывает глаза на это.
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Думаю, потому что официальные сейчас не продаются вообще => всем похрен.
     
  7. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Есть цензурная версия (аудио). Можно подключить к раздаче на рутрекере.

    http://narod.ru/disk/13649907001/Проклятие серого слонёнка [censured].mp3.html

    Вообще когда Ролф матерится - это нормально и круто, а когда вот этот товарищ - это фу и плохо? Двойные стандарты?
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
    Birm нравится это.
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    За "матов" отдельный быдлобонус, не автору, а вам.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    титаник, айсберг и проч. - обычные быдлосети, в которых лиц. продается по тройной цене плюс горы пираток, а медиамаркт, кей и т.п. пиратками никогда не торговали.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    katarn, в гейцентре и КМ, да, не видел никогда. Впрочем, я там редко бываю сейчас, продавцы все ушли старые, новые мало чем отличаются от зазывал-хачей на базаре в плохом смысле этого слова.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    и в медиамаркте, мвидео, интересе и проч. крупных сетях


    Offtop
    А ты ходил туда с продавцами болтать?
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    katarn, естественно, я ещё на старой Юноне часто бывал, там же бывали и хорошие продавцы нерусских национальностей.
     
  13. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Scorpion ZS 256, у Ролфа уровень подачи материала и режиссуры на порядок выше, да и рожей он получше вышел, в отличие от. Не говоря уже о дикции. Его стандартные факи не идут ни в какое сравнение с цветистой матерщиной нашего пациента, хотя тоже слегка раздражали при злоупотреблении. А тут просто полный букет, рожа+дикция+маты, на выходе создается четкое ощущение что Денди - это говноконсоль для такого вот стереотипного быдла. Печально, ведь сам излагаемый материал весьма интересен...
     
    Wolf Grey нравится это.
  14. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    realavt > Как-бы это тлетворное влияние запада (AVGN).
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну тогда смотрим цензурную версию, наверное. Как по мне - товарищ проделал неплохую работу, надавил на ностальгическую мозоль, за это заслуживает одобрения. В матах виноват Ролф, как пример для подражания :) По роже похож на задрота, а не на быдло. Дикция меня не напрягала лично, а смотреть интересно, учитывая что у меня например Денди и не было никогда.
     
    unreal doom, Bruiser Dead, Nosferatu и 2 другим нравится это.
  16. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Scorpion ZS 256, у меня тоже Денди не было, к племяннику в гости ездил поиграть. Работа по подготовке материала и сценария действительно заслуживает одобрения, но исполнение - отдельная песня. Хорошее блюдо было приготовлено в ржавом помойном ведре и бомжацкого вида повар еще и харкнул туда напоследок. Цензурную версию, если она и есть на ютубе, уже смотреть смысла нет :) Ну разве что дать линк знакомым консольщикам, чтоб не так сильно плевались.
     
  17. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Из треда раздается такой оглушительный треск шаблонов, что невозможно не зайти.
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    realavt, ну не Ален Делон паренёк, что ж теперь. AVGN - персонаж Д.Рольфа, а Киноман он зато настоящий. Аутентичный, я бы сказал.
     
    Bruiser Dead, Bato-San и Phanat нравится это.
  19. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Alexandrin, так вот именно это и печально. Глядя на такого персонажа я 8-битку покупать бы не стал, плохие ассоциации... Как будто нормальных пользователей не было с консолями, у меня больше десятка вполне адекватных знакомых и сотрудников, прошедших через денди и мегадрайвы, но ни одного ТАКОГО я не знаю, разве что на базар специально поехать с обдолбанными продавцами пообщаться.

    Хотя вот если вспомнить, видел я один раз такого в 2003 году, отвратного обдолбыша. Как раз купил я с утра на базаре диск со свежевышедшей FFX-2 и направлялся домой через мелкую торговую точку, заглянул по пути к торгашу с дисками от PS1. У того как раз пару человек тусовалось, ничего нового не углядел, но один такой обдолбыш с неприятным и невменяемым видом у него допытывался, когда тот сможет русскую седьмую финалку привезти, потому как второй диск у него угробленный и ломка сильная. Продавец отнекивался, типа нету сейчас её, а потом на меня стрелки перевел, вот мол этому товарищу продал последний комплект месяц назад, с ним договаривайся. Скажем так, отцепиться я от него так и не смог, тащился он за мной следом через пол города и нудел, клянчил, выпрашивал. Через пару часов, в назначенное мною время он дежурил в моём районе под мостом, я вынес ему диски и получил двойную оплату. При этом не переставал что-то нудеть, распрашивать и требовать гарантий работоспособности дисков, хотя видно было что они в идеальном состоянии. Лишь бы отвязаться, я сказал что при проблемах пускай вернет через продавца. Больше я его не видел, но, как вы уже догадались, зайдя к тому же продавцу через неделю, я получил коробку с дисками, возврат. Зная всё наперед, присмотрелся и с мрачным удовлетворением убедился, что диски не мои и явно царапанные. Вернул две трети цены с объяснением, что это за царапины, на этом история закончилась, пошел и отдал диски в шлифовку, восстановили. Но к таким людям неприязнь осталась, с первого взгляда напрягают, как наркоманы какие-то. Хорошо хоть у этого типа в тот день за копейки купил редкую рпгшку "Thousand Arms", уж больно любопытно мне было её тогда посмотреть.
     
  20. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    realavt, ты это всерьез написал? kinaman, вообще-то уважаемый человек на эму-лэнде. Манера подачи материала спланирована заранее. Ну не красавец он, но так и не девка, чтобы об этом печалиться. Ты думаешь обдолбыш смог бы чего-нибудь путного рассказать, а тем более хакнуть игру?
    Твои опасения, что теперь благодаря этому обдолбышу все будут думать, что в Дэнди только такие и играют, очень веселят. :)
     
    ITF7 и Bruiser Dead нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление