1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Проклятые Земли (aka Evil Islands)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Teron Lifeslayer, 30 янв 2006.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Давеча решил снова пройти и вот забыл где найти шлем уникальный. Помню что он был на Гипате, с защитой 10.0 и с вложенным заклинанием Орлиный взор. Перелопати уже весь Гипат но так и не нашел.

    Кто нить помнит?
     
  2.  
  3. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    Если не ошибаюсь, это в мёртвом городе на берегу реки в разбитой телеге. А в ней два сундука. В одном из них находится мешок золота, а в другом — шлем.
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Точно, спасибо что напомнил ;)
     
  5. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    На одном форуме видел запись, было это года два назад, что мол на Суслангере, возле какого-то памятника есть адамантиновый (!) двуручный меч. Правда или миф?

    Захотелось игру переиграть, коли дело такое, решил заодно и на меч посмотреть. Попытки найти тот форум успехом не увенчались.

    И какие в игре есть уникальные предметы и оружие?
    Например на Гипате - Шлем древний и Меч который дракон дает. На Ингосе доспехи и оружие Бриссена. На суслангере помню у кого-то из товарищей Зака было длинное мифрильное копье.

    благодарю заранее
     
  6. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Jurgen Krace, там же вроде двуручников вообще нет.
     
  7. Pashati

    Pashati

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    26
    Если я не ошибаюсь, в игре щитов нет в принципе! (ни в оригинале, ни в продолжение) а двуручники есть, хотя бы топор одного из надзирателей!
     
  8. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Pashati, Что за топор? Там же в принципе нет двуручного оружия.
     
  9. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Не не не, ребят, Оружие хоть и называется двуручным, держится в руке как обычный топор или меч.

    Щитов в игре нет.

    Svlad, Мифрильный Боевой Топор, главы экспедиции. Если это конечно то, о чем я подумал.

    Просто к слову, в версии 1.6 в режиме "Легкий", без каких-либо читов, я вырезал всю экспедицию хадаганцев. В то время как в оригинальной версии, бой с одиним из стражников был равносилен суициду. Или может я грамотней раскачал персонажа..?!
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну, хотя бы луки и арбалеты персонажи используют двумя руками =)

    На легком неинтересно играть, хотя варианты прохождений вроде "Геноцида" без него нереальны.

    Естественно, если постоянно таскать с собой спутников, которые отжирают себе процент опыта, то играть определенно будет тяжелее.
     
  11. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Все-таки, про двуручник мне интересно стало.

    Я помню, что говорилось о каком-то памятнике на Суслангере около которого, можно было найти его.

    Никто нечего подобного (памятник) не видел (не помнит)?
     
  12. Pashati

    Pashati

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    26
    А кто играл в адон Проклятые земли. Затерянные в Астрале, мне на черном рынке гадалка сказала найти что-то в фруктовом саде? Просто корзинок там слишком много, может кто подскажет где именно?
     
  13. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Pashati, на сколько я помню, там нужно обобрать все корзинки внутри фруктового сада. в них лежать какие-то особо ценные фрукты (3 монеты вместо одной.) Потом можно вернуться к гадалке и получить следующий квест.


    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------


    Советы по прохождению - там в конце есть список всех "секретных" квестов.
    Осторожно, спойлеры!
     
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Я прошел Проклятые Земли несколько раз - если кого что заинтерисует - всегда буду рад помочь.
     
  15. Pashati

    Pashati

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    26
    Единственный кого я ни разу не смог убить это был циклоп(а игру проходил не раз), его вообще реально замачить?
     
  16. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Pashati, это тот готорый свинок пасёт на Гипате?
    Убивал я его, луком с холма (выстрел-лёг, выстрел-лёг). Но что толку? Квест выполнится только тогда, когда циклоп сам уйдёт с карты, а его смерть Бабур (т.е. игра) не защитывает за выполнение квеста. Супер-мега оружия или брони в нём не было (вер. 1.6 - "лёгкий")
     
  17. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Repej,
    Врятли, слабоват он.
    Больше шансов что имеется ввиду циклоп из пустыни у которого за спиной из сундука хабар спереть надобно. Сколько не пытался убить честными способами на нормале не вышло.
     
  18. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Smilodon, боюсь наврать, но, кажется, и его валил: прокаченный топор+руна ослабления+со спины. Разумеется: вер. 1.6 - "лёгкий".
    Ну и, конечно, save-load многочисленный
     
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Мда а кто однако игру прошел отрядом в три человека?
     
  20. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Repej, Возможно разные версии, но у себя я так и не смог и save-load многочисленный не помогает потому как после крита регенерация все лечит пока ГГ замахивается 2 раз.

    Лорд Лотар, Было дело, проходил и командой, а что? Немного тактика меняется, но не существенно (Единственное ГГ слабоват и не вырежешь всю карту под ноль). Да мороки больше с одеванием\переодеванием персонажей, надоедало.
    P.S. ээхх, когда ж ты начнешь знаки препинания ставить ;)?
     
    Лорд Лотар нравится это.
  21. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Лорд Лотар, я проходил - на легкой сложности.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление