1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошу оказать содействие в поиске нижеследующего

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dalain, 12 фев 2006.

  1. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Это есть:

    BENEATH A STEEL SKY
    BIOFORGE
    FLASHBACK
    HELL: A CYBERPUNK THRILLE
    KINGPIN: LIFE OF THE CRIME
    MONTY PYTON AND THE QUEST FOR HOLY GRAAL
    SIN
    TERMINATOR: FUTURE SHOCK
    TERMINATOR FUTURE SHOCK 2: SKYNET
    THE DAEDALUS ENCOUNTER
    URBAN RUNNER

    Если надо пиши в ПМ
     
  2. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Есть оригинальные

    SONIC CD
    Ages of the empire II + exp
     
  3. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    а разве седьмой гость на 2-х дисках выходил?
     
  4. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Здрасте приехали...конечно на 2CD. Это Акелла (тогда еще - пиратская контора) издала на 1 CD. При этом умудрившись ничего не кастрировать и впихнуть какой-то свой голосовой перевод (не смотрел, ибо к переводам отношусь с отвращением. В игры нужно играть на том языке, на каком они разработаны. Оригиналы должны быть оригиналами).
     
  5. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    Кстати я именно этот кастрированный перевод до сих пор считаю самой лучшей русской локализацией с переводом, с которым я встречался (всмысле вообще среди игр). Если честно, то переведено все очень даже на высоком уровне, не сравнится с доброй половиной нынешних переводов, в том чесиле с озвучками :)

    ЗЫ: А я считаю, что для полного погружения в атмосферу игры, она должна быть на родном языке, но при этом качество должно быть достаточно высоко
     
  6. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Правильно считаешь, на родном языке создателей игры. :)
     
  7. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    Не ну я конечно согласен, что перевод - это уже по сути не то. Просто за него иногда берутся кретины. А хороший перевод - это тоже искусство. Согласитесь есть хорошие переводы Шекспира... Да это не сам Шекспир, но все же
     
  8. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Вот-вот.

    Хорошую озвучку виденную мною можно пересчитать по пальцам одной руки, Full Throttle (английская в самом деле хуже !!), Blade Runner не помню от кого, вроде там даже Репетур мне слышался...больше не помню.

    А еще есть компании которые и на родном русском-то не очень могут, Нивал, например. Озвучка Аллодов...оооо, это ужас какой-то, большей гадости не представить. А вот в Демиургах они явно переводили с английского, причем очень поганенько.
     
  9. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    Full Throttle
    Вот вот. И я о том же :)
    Акелла по уровню переводов и озвучки была раньше на порядок выше, чем сейчас. В Фулл Троттле все очень классно сделано, даже каждый голос подобран, как под характер :) В седьмом госте тоже. Та же акелла, примерно то же время локализации.

    Игры переводить могут хорошо, могут плохо, но хороший русский перевод, ИМХО для русского человека более приятен, чем не родной английский язык, даже если его и знаешь хорошо.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не только приятен, а его намного легче воспринимать.
     
  11. Ig[]R

    Ig[]R

    Регистрация:
    19 дек 2005
    Сообщения:
    11
    Ну… если хорошо владеешь анг языком то, конечно на родном языке( на родном языке игры) играть значительно, имхо, интереснее… Так что тоже занимаюсь поиском Анг, Оригиналов – львиная доля списка лежит спокойно в eDonkey, kad и так далее… то есть ставь eMule и можно всё утаскивать. У меня большой список образов в закачке… на оригиналах, кстати, есть даже рекламные ролики Грядущих проектов(ныне вышедших)… :rolleyes:
     
  12. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Легче по сравнению с чем ? Если знаешь английский - то его и легче воспринимать, а если не знаешь - то с чем сравниваешь ? :)
     
  13. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    сне интересно вы и думать на английском умеете? Если да - то вам может и легче его воспринимать его, чем русский :)
     
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Далаин, жду твоего списка в разделе "Списки игр".
    _Полного списка_, т.е. с тем, чего там сейчас нет, но на что можно расчитывать (т.е. то, что как ты сказал пока в ИСО не перегонял).
     
  15. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Для особо глазастых, его список там находится уже 10 дней.
     
  16. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Я ЕЩЕ БОЛЕЕ УМЕНЬШИЛ СПИСОК (ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО, КОНЕЧНО В РАМКАХ ТЕМЫ) АХТУНГОВ.

    ПУНКТЫ 3,4,10,13-16,18,20,23,27-30, 32-35,38-39,45-48,51
    ИЩУТСЯ ОСОБЕННО И ЗА ИХ НАХОЖДЕНИЕ РАЗГОВОР ОСОБЫЙ.


    1 7'th GUEST (2CD)
    2 11'th HOUR (4CD)
    3 A FORK IN THE TALE
    4 ANGEL DEVOID: FACE OF THE ENEMY (4CD)
    5 ALIEN ODISSEY
    6 BIOFORGE
    7 BLAIR WITCH PROJECT 1: RUSTIN PARR
    8 BLAIR WITCH PROJECT 2: LEGEND OF KOFFIN ROCK
    9 BLAIR WITCH PROJECT 3
    10 BLOWN AWAY: THE INTERACTIVE GAME
    11 COMMAND & CONQUER: GOLD (WINDOWS VERSION) (2CD)
    12 COMMANDOS: BEYOND THE CALL OF DUTY
    13 CREATURE SHOCK
    14 CRIME PATROL
    15 CRIME PATROL 2: DRUG WARS
    16 CRITICAL PATH
    17 CYBERIA 2
    18 D
    19 GABRIEL KNIGHT 2: A BEAST WITHIN
    20 HARDLINE
    21 HARVESTER
    22 HELL: A CYBERPUNK THRILLE
    23 HORDE
    24 I HAVE NO MOUTH AND I MUST SCREAM
    25 INTERSTATE 76 (2CD) + ADD-ON (NITRO PACK)
    26 INTERSTATE 82 (2CD)
    27 LAST BOUNTY HUNTER
    28 LOADSTAR: LEGEND OF TULLY BODINE
    29 MAD DOG MCCREE
    30 MAD DOG 2: THE LOST GOLD
    31 MUPPET TREASURE ISLAND
    32 MONTY PYTON AND THE QUEST FOR HOLY GRAAL
    33 MONTY PYTON AND THE MEANING OF LIFE
    34 NUCLEAR STRIKE
    35 PHANTASMAGORIA 2
    36 PYST - 1CD
    37 REDNECK RAMPAGE (+ADD-ON)
    38 SPYCRAFT: THE GREAT GAME
    39 SPACE PIRATES
    40 STAR WARS: REBEL ASSAULT
    41 STAR WARS: REBEL ASSAULT 2 (2CD)
    42 THE DIG
    43 THE DAEDALUS ENCOUNTER
    44 THE LAST EXPRESS
    45 THE LAST BOUNTY HUNTER
    46 TEX MURPHY: UNDER A KILLING MOON (4CD)
    47 TEX MURPHY: PANDORA DIRECTIVE
    48 TEX MURPHY: OVERSEER
    49 URBAN RUNNER
    50 WETLANDS
    51 WHO SHOT JONNY ROCK
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Dalain, впредь не пиши сообщения большими буквами - создаётся впечатление, что ты кричишь ;). Это, кстати, оговорено в правилах форума. По теме: часть из того, что ты ищешь у меня есть(см. список) + ещё кое-что могу достать. Другое дело, что из твоего списка мне ничего особо не нужно.
     
  18. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Нашел у себя копию родного REDNECK RAMPAGE с музыкой и всеми делами.
     
  19. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    А еще я только что обнаружил в шкафу обсолюьно наироднешею 7th Guest на 2х дисках 1992 года выпуска.
     
  20. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Кое что у меня есть, качайте каталог кому надо....все игры - полные CD-версии. Ну и кроме них есть куча сборников....
    Сразу уточняю, я не спонсор...просто так мне нет смысла отсылать по одному диску. Минимум - 10 дисков. Цена 40руб/диск + 100руб к общей сумме дисков (почтовые расходы).
    Линк на каталог:
    потёрт...

    Подробности по заказу на сайте и в самом каталоге.
    Будут вопросы, отвечу по мылу.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление