1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошу подсказать лучшие игры для PlayStation

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем WoWWan, 20 фев 2022.

  1. WoWWan

    WoWWan

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    8
    Ещё один вопрос в связи с тем что я собираю коллекцию старых игр. Мной скачаны ромсеты NES, SNES, Sega Mega Drive, Nintendo 64. Хочется ещё добавить игры для первой PlayStation. Естественно, с эмулятором. Не знаю, стоит ли? Размер раздачи "Полное собрание игр Sony PlayStation" на Рутрекере - 455 ГБ. Я сейчас временно живу не дома, на ноутбуке с 4G-интернетом. В моём ноутбуке 250-гигабайтный жёсткий диск. И просто не хочется скачивать такой объём. Жаль что там нет разбивки на жанры. Мне интересны, в основном, 3D-экшны и платформеры, с большим количеством длинных сложных уровней. Можно, конечно, собрать лучшие ПК-игры 1995-2005 годов в портативных вариантах (не требующих установки), но на Рутрекере нет такого сборника. Кто может, прошу написать список лучших игр для PS, которые стоит скачать из той раздачи.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
  2.  
  3. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    358
    На ютубе можно набрать "best 100 ps1 games" что-то такое, сразу выдаст самые лучшие, списком с геймплеем. Должны быть. Но не уверен, сколько там (6430 игр вышло?), библиотека большая. Если убрать весь спорт, новеллы, пачинко, коней и квесты с играми под пистолет, число должно уменьшится в половину.
     
    Birm нравится это.
  4. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.669
    Parasite Eve
    Spider-Man
    Dino Crisis
    Tenchu: Stealth Assassins
    Spyro 1-3
    Crash Bandicoot 1-3
    Twisted Metal
    Resident Evil 1-3
    Time Crisis
    Medal of Honor
    Legacy of Kain: Soul Reaver
    Tomb Raider 1-3
    Syphon Filter
    Oddworld: Abe’s Oddysee
    Heart of Darkness
    Castlevania: Symphony Of The Night
    Metal Gear Solid
    --- добавлено 22 фев 2022, предыдущее сообщение размещено: 22 фев 2022 ---
    One
    MDK
    Blood Omen: Legacy of Kain
    Ghost in the Shell
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Наряду с вышеперечисленными

    Driver
    Final Fantasy
    (7-9)
    Gran Turismo (1-2)
    Silent Hill
    Tekken
    (3)
    Tony Hawk's Pro Skater (1-4)

    Менее легендарные, но всёже

    Armored Core (1-?)
    Fighting Force
    Front Mission
    (3)
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    Dagoth-Slayer нравится это.
  6. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.011
    Если ты не играл в игры на PS1, то будет довольно сложно собрать что-то для современного игрока.
    GTA например первая часть есть для PS1. И я считаю, что это довольно хорошая игра.
    NFS 2-3-4-5 тоже хороши.
     
  7. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    The Adventures of Lomax
     
  8. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Final Fantasy 8-9 (седьмую не люблю из-за очень страшного даже по меркам первой плойки 3D), Chrono Cross. Тут надо смотреть ещё, какие жанры нравятся.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление