1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошу прощенья.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Sergey, 1 фев 2003.

  1. Sergey

    Sergey

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    13
    Я уже около двух месяцев пытаюсь что-нибудь скачать.
    После получасового раздумья, появляется надпись, что нет таких файлов на вашем сайте.

    Очень жаль, когда узнал о существовании вашего ресурса, очень обрадовался, и тут такой облом. :unsure:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Какую игру скачать пытаешься?
    Тут люди наоборот говорили, что в последнее время скорость поднялась...
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Истинная правда! За последнюю недельку закачал себе - Magic the Gathering и Lands of Lore. Меньше чем за час каждую! Так далеко не на каждом сайте бывает. (хотя список того что с сайта сняли тоже не помешал бы).
     
  5. Sergey

    Sergey

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    13
    Я не знаю, что там говорили, вот только что попробовал скачать DAGGERFALL нифига:
    Нет, видите ли, такого файла блин.
    Dagger.rar was not found on this server.
     
  6. acTpo

    acTpo

    Регистрация:
    3 фев 2003
    Сообщения:
    12
    Вот-вот, нифига не качается! 3 часа щас регет пытался сдернуть этот самый мэджик зэ гэзеринг, а сервер после пятиминутного молчания выдавал Error #80004005(Неопознанная ошибка) in СRgHttpSession::RequestFile().......
    :angry:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сколько же мне ещё писать - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕГЕТ, ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО!
    В каждой теме - "РеГет не помог", "РеГет не помог" а мои слова про FlashGet поставленный на бесконечное подключение и уход гулять с любимой девушкой (если у вас таковая есть, конечно же) пока он закачает всё никто и не читает небось. Ну люди...
     
  8. acTpo

    acTpo

    Регистрация:
    3 фев 2003
    Сообщения:
    12
    Млин, так тут даже Ейксплорер на ссылке Сервер не найден выдает... так что какая разница, чем ни качай - нифига. Все, щас пойду в клуб, на выделенку, если там не сдерну, буду ругаться.... :blink:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Ставить "произведение" Micro$oft в пример - это надо уметь, дааааа...
    Им я тоже ничего тут закачать не мог, никогда. Но почему-то сейчас играю в Lands of Lore взятый именно отсюда и именно FlashGetом.
     
  10. acTpo

    acTpo

    Регистрация:
    3 фев 2003
    Сообщения:
    12
    Ладно, ругаться не буду, скачал неплохо, на 50-ти килобайтах в секунду (это при всех машинах занятых и интернет-радио в фоне - домой бы мне такой инет..... :rolleyes: ). Просто этот сервер очень долго отвечает на запрос и видимо прокси, стоящий на моем халявном прове, ответа не дожидался и посылал ошибку. А на выделенке через три минуты ожидания закачка полетела.... Извиняюсь за наезды....

    ЗЫ. А качал я мэджик ейксплорером... :P
    ЗЫЫ. ДАггерфол действительно выдает 404-ую ошибку... мож его уже нету? :(
     
  11. Sergey

    Sergey

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    13
    По поводу броузеров, я пытаюсь скачивать последней Оперой, не получается.

    А-а-а-а!!!!!! :angry: Отдайте мне мой DAGGERFALL!!! :unsure:
     
  12. Slon

    Slon

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    12

    Хватит пороть ерунду ! Я лично пользуюсь различными версиями регета уже около года, и всё ок. Так что не надо ля-ля !!! :p
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Daggerfall'а не будет до появления нового сервера... Если бы каждый посетитель этого сайта щелкал бы на баннере хотя бы раз в день, то этого бы не случилось...
     
  14. Sergey

    Sergey

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    13
    Так, все дружно пошли щелкать банер! :blink:
     
  15. Sergey

    Sergey

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    13
    Да, вообще, какого он там висит, если его нельзя скачать?
    Это, наверное, такое изощренное издевательство! :angry:


    Я про Daggerfall.
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Sergey
    Висит потому, что сайт не я делал. Мог бы - убрал. Но не могу. Может получится убрать игры, которые никто не скачивает и заменить их на Daggerfall. Посмотрим. Через два дня попробуй снова скачать, думаю, что будет тебе Daggerfall...
     
  17. acTpo

    acTpo

    Регистрация:
    3 фев 2003
    Сообщения:
    12
    Блин, я уже жалею, что в свое время отложил закачку Даггера с underdogs'овского сервака, а потом та лавочка прикрылась.... :( :(
     
  18. Sergey

    Sergey

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    13
    Да, конечно приятно, что сменили дизайн сайта, только вот толку от этого ноль! :blink:
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да не ноль - я за полчаса Фоллаут закачал (что само по себе невероятно)!
    Второй день удовольствие получаю.
     
  20. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
    Согласен :) у меня скорость от 50 мб/сек до 130 :)
    А коннект то мой по идее 128, невероятно :)
    В общем в среднем 70мб/сек
    А раньше отсюда на .5кб/сек качал
    Не ноль точно :)
     
  21. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление