1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Простая игра на пк с видом сверху-сбоку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Upgrade1337, 28 сен 2019.

  1. Upgrade1337

    Upgrade1337

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    4
    Платформа:Пк. Игра не браузерная, ,была она у меня на весь экран. Вид от 3 его лица(сверху)http://www.caiman.us/scripts/fw/f1378.html, нечто подобное, только камера еще ближе(прямо близко). Выпуск игры варируется от 2000-2009(точно не знаю). Жанр: это была аркада, тобиж там были уровни, была стрельба. прокачка способностей, было 3 персонажа-робота(играли мы точно не человека) на выбор. Отличительные черты: уровни были коридорные(в них небыло ничего кроме врагов, спавнеров, уровни были пустые гладкие минималистичные) в синих тонах, играли мы тоже за синих персонажей, враги были красного цвета(тоже роботы), враги были разнообразные - отличались размером, атакой, хп. У роботов за которых мы играем не было ног. Играл в эту игру я на Xp, была она на диске(диск связанный был с играми), там в конце папки-диска игры лежали простенькие, одну из них я нашел в интернете -"Seal Hunter"

    P.s помню что у одного робота была способности(максимальная) выпускать двух мелких союзников за собой.
    Я искал эту игру в интернете, нигде не могу найти.
     
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    3D игра так-то?

    А то в 2D есть такое:
     
  4. Upgrade1337

    Upgrade1337

    Регистрация:
    28 сен 2019
    Сообщения:
    4
    Игра 3d
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление