1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ПРОСТО почтовый сервис?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vissavald, 2 фев 2019.

  1. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @Dagoth-Slayer, заходишь не через бровзер, а через сам Стим-клиент, на панели задач правой кнопой цыкаешь на кругляше Стима, идёшь в Настройки, меняешь почтовый адрес, цыкаешь подтверждение в ящике - ПРОФИТ.
     
  2. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @MetroidZ, я там ни одной игры не купил.
    @DJKrolik, врядли, так как я проверил все ящики и писем от стима нет ни в одном.
    --- добавлено 3 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 3 фев 2019 ---
    Я уже емнип седьмой месяц без компа, так что не вариант.
     
  3. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Offtop
    @Dagoth-Slayer, будь мужиком, продай смартфон, купи декстоп. Ты же на Олд-Геймс, в конце концов...
     
  4. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Подобных проблем не испытывал. Я даже подумываю сделать GMX основным ящиком, а на Яндекс скинуть весь мусор. К слову это GMX купили Mail.com, так что скорей всего наоборот, но да ладно с ними. С чем точно не стоит связываться так это с почтовиком от AOL вот уж воистину кошмар. Плюс Yahoo не понравился несколько лет назад.
     
  5. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Хм, всё это очень странно... Меня без VPN'а не пускают на Мэйл.ком и на ГМХ уже пару лет где-то.

    Видимо, это сатрапы кровавого террана Путлера всё-таки выследили меня и душат своими чёрными кожаными тентаклями нежные молодые ростки демократии, плюрализма и открытого общества.
     
  6. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Vissavald, Offtop
    Не получится.Часть нужных мне людей доступна только через Сеть, Whats App, и прочее.
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мейл.ру тупанул, когда сделал Мой.Мир с адресами вида "my.mail.ru/mail/ЛОГИН/"
    Т.е. не составляло труда собрать адреса страничек ММ и получить кучу реальных имейлов живых людей. Отсюда и спам.
     
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Sylvius, я постеснялся упоминать gmx из-за главной страницы) ну и мне протона хватает поэтому я не в теме потребностей запроса ок
     
  9. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Если честно как ни странно пока Google и лидирует не только как "почтовик" но и как рабочая среда:
    1. во первых большой обьем для данных которые они дают бесплатно - пока я не имел потребности ни разу заплатить им (не смотря на большие обьемы файлов, и кол-во писем которые передаю ежедневно годами!)
    2. Google docs пока самая совершенная и удобная облачная офисная среда которая зачастую выручает и является безальтернативным инструментом.
    3. Сортировка писем - они реально отсеивают spam и я получаю реально то что нужно - уведомления из соц сетей тоже сортируют - что очень удобно.
    4. Реклама не так заметна - я не вижу никакой навязчивости, как в mail.ru каком-нибудь - интерфейс достаточно легкий.
    5. Синхронизации - с устройствами на android - что тоже незаменимо.

    Конечно это всего лишь IMHO.
     
    Dimouse нравится это.
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А что такого в телефонной привязке?
    Даже я, пытающийся быть минимально мобильным, пару раз "восстанавливал" пароль, когда был где-то и мне надо было в вк зайти.
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Привязка к телефону не твоей почты же, а всего Гугл аккаунта - с контактами, облаком, ГуглДрайвом и т.д.
    Я лучше привяжу телефон 1 раз, чем потерять все добро.
    И пока не было никаких лишних сообщений от Гугла, зато от Твитча и Стима - каженный день приходят, какие-то макаки то из Таиланда, то из Норвегии пытаются зайти.
     
  12. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    В Гуголе искренне бесит необходимость зарыться в шестой подуровень восьмого подменю, чтобы отключить слежку и прочие "сделанные исключительно для Вашего удобства" обвесы.
    Не знаю кто как, а вот лично я чувствую некоторую неискренность, когда от меня так усердно прячут вещи, якобы сделанные для моего же блага. Ситуация Родитель-Ребёнок в отношении с каким-то сраным "Интернет-гигантом" быстро перестаёт забавлять. А "облачный офис" вкупе с "облачным хранилищем" они могут заскладировать себе в облачное седалище: мне необходим максимально возможный (сиречь - полный) контроль над продуктами моей жизнедеятельности, а не техногенные мантры и псевдоудобства для хипстоты.
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Прокладки — это как раз чудовищные и тормозные веб-интерфейсы. А почтовые клиенты ещё до веба существовали.
     
  14. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @MisterGrim, Ну вот взять к примеру "Громоптицу". Какой от неё толк? Она всё равно россиянские почтовые сервисы не поддерживает. А гугловскую почту я могу и через смартфон проверить.
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Она поддерживает ЛЮБЫЕ почтовые сервисы, которые более-менее соблюдают стандарты.
     
  16. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @MisterGrim, Мейл.сру, наверное, не стандарт.
     
  17. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @Mel Shlemming, Mozilla Thunderbird
    --- добавлено 4 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 4 фев 2019 ---
    Вот буквально минуту настройка сейчас заняла.
     
  18. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @MisterGrim, Исправили, наверное. Я последний раз Сандербёрд пробовал лет 8-9 назад.
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да уж за восемь-то лет.
    Тогда и майл.ру был, скажем так, не очень.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление