1. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры] Прохождение игры Evolva

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем WERTA, 6 апр 2017.

Метки:
  1. WERTA ФанатЪ O-G

WERTA

Хелпер Переводчик

ZaRR, Gerhalt и Колючий нравится это.
  2. Gerhalt Saturn Addict

Gerhalt

@WERTA, тотчас бросается в глаза откровенно простецкая тень - классический "блоб", а также на экранах команды (ранний мутатор?) видны конкретные уровни/статы оружия и абилок. Кабы ещё знать что означало число в скобках: экстрабонус к параметру? :hmmm: если да, то как он рассчитывался?

З.Ы. щас подумалось вот что: по-моему в сабже не достаёт каньонных локаций с высоченными скалами. Чтобы игрок дополнительно ощущал ничтожность живности в масштабах естественной среды. Ну и для пущей эпичности тоже. :yes:

WERTA нравится это.
  3. WERTA ФанатЪ O-G

WERTA

Хелпер Переводчик

Нет-нет, это точно не мутатор. Это вроде просмотра свойств команды в сетевой игре. Ранний мутатор выглядел вот так (некая не ранняя, промежуточная версия):
    Посмотреть вложение 124545
    Мне там не дает покоя последнее "общефизическое" свойство, обозначенное значком "фара". Ведь если было такое свойство, то значит был соответствующий "зверь", гены которого непосредственно отвечали за это свойство. Но новой разновидности такого "зверя" ни на каких промо-скриншотах или промо-арте не замечено. Я уже установил контакт с Винсом Фаркухарсоном. Я хотел бы задать ему несколько вопросов. Пока знаю, что у него точно нет предрелизной версии игры.

4. Gerhalt Saturn Addict

Gerhalt

Есть мнение, что это "фосфорное" ночное зрение, а "фара" это типа эмблема зрячего в темноте глаза. Думаю, на ранних этапах разработки планоровали запилить ночные миссии с не менее ночными обитателями-хищниками. Развивая теорию заговора, можно предположить, что быть может 1 из ранних билдов содержал локацию перед ночной. В смысле не просто предночную, а тым была мрачная пещера с какимнить условным саблезубым тигром, одолев которого наши бравые укротители поглощали бы геном ночного зрения. Так сказать, дабы не слегка облегчить начало след.ночной локации со всякими страшными зубасто-клыкастыми тварями, что прекрасно видят в потёмках в отличии от нашего славного квартета. Отэто я нахвантазироваль! :shok:

WERTA нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление