1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PS Vita

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 13 дек 2011.

Метки:
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Да, сделайте нового Принни для Виты :) Первые два были, как сказали бы на гав-ГАФе, "Dark Souls of PSP" (хотя на зызе и римейки ГостнГоблинс с Каслой были тож, но там иначе).
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Тут не в навязывании дело, а именно в том, что непонятно - зачем играть в кастрированный порт? Графика фиговее, управление фиговее, опций меньше. Зачем? Не, если как дорожный вариант, в дали от цивилизации - то конечно ок, а если именно ради вот этого брать Витю - то непонятно. Ту же ДС было ок брать ради Зельды, Каслваний, Марио РПГ и прочих Авалон Кодов. Т.е. тех игр, которых нигде больше не было вообще и которые юзали специфические возможности консоли по полной. А тут?
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    А что в драгонс кроун кастрировали? + не забываем варианты, если у человека пс3 нет и не планируется и тд.


    я наверное непонятный, но играю в 9 случаях из 10 в портативки дома вообще (ну и в инсте между парами).
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Локальный мультиплеер же и графон. Кмон там такой-то 2д арт и вот как его смотреть на экране Виты? Это кощунство же.
    Ну так я тоже в портативки играю дома обычно. Поэтому какой-нибудь Бурнаут я предпочту играть на большом экране, а не кастрированную версию на милиметрическом экранчике.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Guyver, а. Как в старые добрые битемапские деньки чтоб, понятно.

    "Какой-нибудь Бернаут"

    А легендс зызный считается чуть ли не лучшим, смешно.
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.048
    Тебе 30 и ты знаешь с кем поиграть в DC? :)

    Нормальные мужики играют на портативке в метро. Раз в три года, когда повезет найти забытую школьником PSP на сидении рядом.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Разве что если надо ехать на другой конец города... Вообще, по сравнению с "безделушками для смартфонов" на PSP дооооооооооооолгие загрузки чего либо. Запустить игру? Takes forever to load. Загрузить сейв? Takes forever to load. Уйти обратно из игры? Takes forever to load. Не то что, мгновенно кнопку два раза нажал, и ваш Энгри Берд Щит/порт Broken Sword/Непонятный клон Зельды в ультраHD спокойно в паузе остался за доли секунды.

    У Виты получше с этим то?
     
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.048
    Одно время Витя (когда только купил) иногда пребывал в бардачке, на случай пробки... Но пробок не было.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Hekk
    Не, слишком нарочито низкое разрешение спрайтов и арта.
     
  10. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Ну да.
     
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.048
    Не, неверно.
     
  12. AU_REvoiR

    AU_REvoiR

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    58
    У Виты все мгновенно переключается. Быстро сворачивает и восстанавливает игру, также быстро и всякие там интернет-браузеры, календарь. Прошивка регулярно обновляется.

    Я рад приставке, пс3 уменя нету. Поэтому и рад. Ну а виту в бардачке на случай пробок держать - это как то то ли неуважительно, то ли жирно... полноценая система ведь. Я сам дома в нее играю. На кухне, в комнате, в ванне. Удобно. Хотя если тут обмолвились, что нинтендо дс нужна токо для зельды и еще кое чего... то ладно. Каждый по своему считает.

    В дисгаю ту же врядли в машине поиграешь, тактика, затягивает. Можно полчасика, десять минут поиграть, а может и на час затянет. В том же item world, пока десять битв не выйграешь не сможешь покинуть предмет... есть конечно genki exit предмет, но он редкий. При его помощи можно свалить из итема и вернуться в "evil academy". Юморные заставки в игре.
    Понимаю тетрис или luminies, или стрелялку еще можно понять...но виту на случай пробок, имхо слишком как то. Для этого и китайскую приставку можно купить. Хотя на вите в пс стор наверняка есть мини игры для означенной ситуации.Но , заранее извиняюсь, мое имхо.

    Будь у меня третья плойка я бы виту не брал - это верно. Многое похоже. Та же дисгая. Тут согласен на сто процентов. На системах много повторений игр.

    Хотя для "сонибоев" может и есть смысл иметь плойку три и виту. Вот сони рекламировала свой remote control для четвертой плойки, типа юзай виту как геймпад для четвертой соньки. Для фанбоев смысл есть...может не в нашей стране поскоку не такие доходы как на западе. Но и такой вариант можно понять.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  13. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.048
    Ну, не только с NDS так. Реально покупать ту или иную консоль стоит ради нескольких игр, а все остальные - приятное дополнение. Либо балласт. :)
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Еще пара "апкамингов", тут вроде не упомянутых. Хотя, скорее смартфонные по качеству они.

    f27f7ddb03f873bd28c359d0285991b3.jpg

    Aztez - битемап с комбо в воздухе и спецприемами типа телепортации или обрушивания шипов.

    dc46e4b5b616b9e7ebee801a96271c23.jpg

    Super Exploding Zoo - якобы Pikmin + бомбы + tower defense

    c058c5d5d0fa19e379466cddce9059ad.jpg

    Switch Galaxy Ultra - футуристические "гонки" с переключением между пятью трассами.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  15. Guren302

    Guren302

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    455
    Aztez сильно напоминает MadWorld с механикой какого-нибудь Muramasa.
    Super Exploding Zoo - пикмины... ну там все написано же.
    Switch Galaxy Ultra - помесь Wipeout и Audiosurf.
    В общем, жду я Hotline Maiami 2.
     
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.221
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.260
    Печальные новости, поскорей бы уж похоронили и сосредоточились на PS4 :diablo:
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Дарк Шнайдер, ну ты сама доброта. Давай наоборот - забьем на пс4 и начнем делать подходящие вите экзы :spiteful:
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.260
    Кишмиш, добить умирающего - это благо!
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Дарк Шнайдер, его превратят в зомби с управлением гироскопом трусиками :nono:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление