1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PS Vita

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 13 дек 2011.

Метки:
  1. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Не так уж и плохо, кстати. По крайней мере, лучше нынешних 16-18 тысяч по предзаказу в отдельных интернет-магазинах...
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    ну в Британии будет стоить на наши около 11500, так что наценка не так велика, как обычно, на самом-то деле

    Но брать все равно не будут, я думаю. Как и 3DS до прайската. Ну, у нас и после прайската брать не будут :D
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.877
    До взлома точно только энтузиасты брать будут :)
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    katarn, ну, не факт, PSP одна из самых популярных портативок (да и приставок в целом) у нас. Так что, думаю, Вита у нас не затеряется. Ну, если, конечно, игры не подведут. Игры с запуска то, конечно, неплохие, но ими же одними вечно сыт не будешь...
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    PSP быстро взломали и стоила она даже на старте не 13 тысяч, а намного дешевле, хотя, возможно, путаю с чем-нибудь. Кроме того, даже те, кто не ломали, нормально воспринимали цену на игру в 1500 рублей, вот 3000 рублей - это уже сложно воспринимать всерьез.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    8 или 9 была PSP 2008 на старте. А игры были по 1-1.5, но не по 2.5-3
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Вот цену, честно, не помню за 100X-модель. Почему-то, у меня сумма примерно соизмеримая всплывает, 11 тысяч, что ли. Да и что-то мне подсказывает, что Виту тоже довольно быстро хакнут, что, собственно, у большинства людей и отправит цены на игры в графу "пофиг". Плюс, зная Сони, можно смело рассчитывать на бюджетные переиздания этих игр, типа, Platinum, Essentials и тд. Да и консоль будет дешеветь как раз тогда, когда появится большое число игр для нее. Ну, а совместимость с играми PSP и возможности совместной игры с ней, только добавит ей вистов. Конечно, поживем - увидим, но эта консоль явно будет популярнее, чем 3DS, например. Хотя бы, из-за своей мощности.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    какой мощности, какой совместимости? У 3DS - совместимость, вставил старый картридж и погнал. Куда вставлять UMD? И про бюджетность странный расклад, только на западе платина стоит ~20 долларов и меньше, у нас она обходится в 40 и больше, если игре не три года. Ну и с чего ты решил, что Виту быстро взломают? По примеру Виты? А пример пс3 ни о чем не говорит?
     
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Есть карманная консоль мощнее? Хм, странно, в первый раз слышу. А про совместимость можно почитать много где, например, здесь.
    В PSP. После чего сделать образ диска/или качать уже сделанный образ. Закинуть на Виту. ?????? PROFIT!
    А вот тут да, есть загвоздка. Правда я уже давно для PSP не видел "платины" ценой выше 800 рублей, да и то, только на те игры, которые у нас не особо популярны, типа, рестлинга, в остальном же - те же 20 баксов и получаются. Хотя, опять же, места знать надо. ;)
    А вот не знаю. Просто так кажется. Конечно, не за два дня ее хакнут. Но уже к лету точно будет какая-нибудь существенная подвижка в этом направлении. Как минимум, точно появятся разномастные переходники, типа "microSD->как-там-новая-карта-называется-?" Поживем-увидим, в общем.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.877
    Maniac99, на 3ds уже год как ничего не появляется, только фейковые хакеры пытаются нагреть народ :)
     
  11. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Дык, я же и не говорю, что все будет по моему. Всего лишь предположение и ожидание. А 3DS... Ну, это, наверное, самый большой фейл Nintendo за последнее время. По сравнению с той же DS она оказалась вообще не востребованной. Может в этом дело? :)
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    это - не совместимость
    совместимость - это когда вставляешь в виту умд.


    ссылку на оф. сайта пс/сони давай, кустарные методы не считаются.


    по справедливости-то полгода

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

    еще ничего не видел мощного на вите, пс3 тоже мощнее ящика - и в чем это проявляется? Правильно, ни в чем по факту, еще и байонетта и ред дед редемпшн тормозят.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.877
    Кто сказал? :shok:
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    бабка на дворе, не слыхал? [​IMG]
     
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    У меня много игр на Universal Media Disc. Получается, что я должен покупать их в PlayStation Store по второму разу, чтобы играть на PS Vita?
    Мы рассматриваем возможности поддержки уже приобретенных игр на Universal Media Disc , но сейчас у нас нет определенной информации.
    Что это значит? Хрен знает, однако Сони об этом "думает".
    Одна из версий - потому что и Виту никто здесь не видел. :) А если серьезно, сейчас мы упремся в субъективизм определения технологичности. Кому то технологичен Крайзис на ПК, а кому-то верх цифровой красоты - Phoenix Wright на DS... Но, однако же, по наворотам и возможностям Вита должна быть явно мощнее, чем та же 3DS.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

    Дарк Шнайдер, Яндекс, хотя бы. :)
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.877
    Cлоупоки ваши яндексы :)
     
  17. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Дык, и я слоупок. У нас гармония. :)
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну, по сравнению с DS еще совершенно не востребованы PS3 и PSP вместе взятые =)
     
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    И все они, даже вместе с иксбоксами и wii'шками, вчистую проигрывают Денди. :)
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    у PS3 отличные продажи в России в сравнении с DS. Точнее, в России о PS3 хотя бы знают
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление