1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PS Vita

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 13 дек 2011.

Метки:
  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, ага.
    (какое же тогда там днище? :blink:)
     
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    У них наверное просто свой взгляд на вещи %)
     
  3. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    Я немного выпал на время со всей этой витовской темой. Подскажите, там ситуация все еще примерно такая же - взлом через хенкаку на определенной прошивке?
    И как там с неофициальными версиями, типа переводов на английский какой-нибудь японщины, андабов и т.д.? Ну и эмуляторов. Вроде какой-то эмуль Nintendo 64 есть там. Я так понимаю, ничего сильнее уже не сделают, хотя некоторые утверждали на выходе виты, что теоретически она и PS2 сможет эмулировать.
     
  4. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Всё плохо там, Вита мертва. Сейчас закончится поддержка, будет небольшой всплеск активности в виде Хенкаку на 3.6х и, вероятно, Moonlight. RetroArch будет ещё. И это всё.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    ну новых игр ждать не стоит. взлом возможен на версии 3.60 с запуском игр для 3.65. в принципе это 99% текущей библиотеки.

    собственно уже вышедших игр хватит на пару тройку лет неторопливой игры. если играть только на вите.
     
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Какие-то устаревшие у тебя сведения. Поддержка от Сони кончилась в 2015 году. Поддержка для того. что ты купил в PS+ закончится в 2019 (ну как бы разницы никакой). Хенкака и так есть на 3.60, а выше не будет я думаю (только апгрейдом путем кастомного апдейтера как TheFlow сделал). Ретроарч будет выпускаться, раз уж его до сих пор даже для PSP билдят.

    Ну типа есть какое-то количество, на хенкаку с taihen очень удобно патчи делать.
    Вагон их. Ретроарча пачка, Saturn, MAME, ну Адреналин, опять же. Про N64 не знаю. Лучшая консоль для карманных игрищ с эмуляторами пока что. Но тут свитч вон поломали, скоро отнимет пальму первенства.

    Не потянет. У них архитектуры же совсем разные, тут мощей надо как у PS4.
     
  7. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    По поводу новых игр я как-то особо не переживаю. Уже выпустили полторы тысячи, их надолго хватит. Чего там еще ожидать? Калофдутию или баттлфилд новый? Как-то особо не нужно. Меня больше беспокоит, много ли энтузиастов, которые делают андабы и переводы с японского на английский. А то очень много интересных игр таких.
     
  8. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Это почему? Мало, но выходят: PlayStation Vita Cheats, Reviews, FAQs, Message Boards, and More - GameFAQs
    --- добавлено 4 май 2018, предыдущее сообщение размещено: 4 май 2018 ---
    Легче японский выучить, чем дождаться. Делают как обычно мало кто, дураков бесплатно тратить годы жизни маловато.
     
  9. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Согласен, именно поэтому 10 апреля 2018 вышло обновление 3.68.

    Далеко пойдёшь.
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    По вите вот пока самый такой список "чего там есть" (хотя и забыли тут всякое, типа макросс скрамбл):

     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, а если выкинуть всю мульти?
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    "Списка экзов" под рукой нет. Картинку забрал, как обычно, у /v/'s.

    p.s.
    Некоторым людям нравится играть на портативе, а кто-то сидит на трубе (и играет мульти старших) :unknw:
     
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    25 игр из них 4 на английском :) да и из тех 20 я думаю 17 это новеллы (не проверял) :)
     
  14. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Это не то же самое. Они и на PSP выпустили 6.61 спустя 3 года после смерти платформы.
    --- добавлено 5 май 2018, предыдущее сообщение размещено: 5 май 2018 ---
    Мало - не то же самое, что "ничего", не так ли? И новеллы это хорошо :)
     
  15. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    при знании японского безусловно :)
     
  16. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Не гони, PSP жива!
     
  17. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Платформы живы, пока работают и\или играют в ихние игры!:russian:
     
    Кишмиш и B13 нравится это.
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Skirmish, вот это понимаю, подход олд-геймера :good:
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, а если играют на эмуляторе? :cunning:
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Дарк Шнайдер, так в посту написано и/или

    т.е. если уже железо не работает, но в ее игры играют на другом железе

    :umnik2:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление