1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PS Vita

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 13 дек 2011.

Метки:
  1. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    The-useless, ну, собственно, да, в шутку с мааасенькой щепоточкой сарказма. :) Сам ГТА очень люблю. Начиная с третьей части, играл во все выходившие игры франшизы, включая GBA-версию. Самые первые мимо меня прошли в свое время, но упущенное стараюсь наверстывать.

    А по теме тролля... Думаю, он, в итоге, зафейлится. Уж Сони-то найдет, что ответить находчивому товарищу. Ему еще повезло, что сейчас на девяностые, иначе ответом ему бы стала простая пуля в голову. :)
     
  2. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Maniac99
    Да понятно что Справиться) Просто насколько нужно быть уверенным в своей "победе" чтоб на сони в суд подавать..Выбрал бы кого нибудь по мельче для начала.
     
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    The-useless, вопрос только "кого?" Одного из китайских КРЭ в формфакторе Виты на Андроиде? По моему, проще отсудить у Сони, чем у хрен знает какой китайской фабрики. :) А вообще, наглядный пример того, почему жадным быть плохо. Хотя если он выиграет... Нет, очень сомневаюсь.
     
  4. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Maniac99
    Ну китайцы то тоже "зарегистрированы" ,но только у себя в стране..И засудить их на деньги тоже можно и наверно действительно легче.А Сони крутого адвоката наймет и все(который в принципе даже не нужен).
    А так:
    !Наш Троль запатентовал только в России.Сони в Мире. Тобишь как мне кажется люди которые принимают патенты должны проверять не запатентовано изобретение еще где нибудь ,следовательно "Сони" и "Тролю" нужно подавать в суд на тех кто зарегистрировал патент т.к. они не провели проверку))!
    (Ну надеюсь все поняли что последние 4 строчки бред и шутка:hi:)
     
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    The-useless, китайцы постоянно делают подделки под известные бренды. Неужели есть хоть малейшая вероятность, что механизм ухода от гнева правообладателей у них не выработан? :)
     
  6. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Maniac99,Мне кажется не отработана)
    Фишка в том что большим корпорациям они не конкуренты.и в суд на них подавать им не нужно ,и вобще мне кажется их уважают..Ведь в принципе у них есть инновации которые не где больше не встретишь,а это достойно уважения.(Да и у них скопировать что то не грех))
    Свою продукцию они в основном только у себя распространяют,а за границу её вывозят уже другие люди..
    А Троль наш просто про КРЭ наверно даже не слышал))
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    The-useless, даже не в уважении дело тогда. Большинство МИРОВОГО производства расположено в Китае. Если кто-то прессанёт китайцев за подделку, они просто перестанут делать оригинал. И все - труба! Цена вырастает, производство становится убыточным, спрос падает. :)
     
    CSX нравится это.
  8. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    The-useless, в Китае (вроде в Корее аналогично) не имеют силы патенты других стран - тольско свои, насколько знаю. И хоть тресни, но им просто наши/американские патенты не указ.
     
    Maniac99 нравится это.
  9. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Понятненько))
    Вы случайно это выпуск в инете еще не нашли?
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Nubilius, вообще говоря, везде так. Хочешь иметь защиту от дешёвых копий в Штатах — патентуй в Штатах. А хочешь ещё и в Канаде, — в Канаде тоже патентуй. Хотя, в рамках ВТО могут быть какие-нибудь соглашения...
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    не знаю как в науках на виду, а в каких-нибудь левых отраслях русские могут не знать чегой-то там американцы напридумывали и наоборот и все развивается как две непересекающиеся вселенные.
     
  12. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    katarn, Ну как было например было с Лампочкой Ильича и Лампочкой Эдисона.Ну и многими другими изобретениями.
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Да, господи, вся эта идея управления комбинацией тачскрина и джойстика выеденного яйца не стоит! Как Роспатент вообще смог зарегистрировать что-то, что является миксом двух настолько prior art идей, что просто стыдно (хотя формальных оснований в отказе, наверное, не было).
    В этом "изобретении" новизны вообще нет. Оно очевидно. Интересно, чем отличается метод Нинтенды из DS, что их наши "изобретатели" ей ничего не предъявили? Может быть, они не знают про DS?

    Адвокаты Sony, по сообщениям в телевизоре, будут основываться на том, что конкретно их реализация ими запатентована в других местах раньше, поэтому заявка наших умельцев ничтожна.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

    Я не помню кто вот так сказал: "Глупая реплика!". Но тут весьма уместно.
     
  14. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    оффтоп
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    Кстати отец Гравити Раш это никто иной как Кетиро Тоямо - создатель первого Silent Hill и Forbidden Siren
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ребят, а есть ли какой исчерпывающий список игр с PSP, которые будут портированы на Vita? Я просто думаю, избавляться ли от моей портативной Плойки, что не хочется, ибо Вита нафиг не сдалась пока и не хотелось бы, чтобы какая-то интересная игра оказалась бы там в лучшем качестве.
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    Nosferatu нравится это.
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    пока что далеко не все игры из этого списка доступны для виты. многих просто нет в сторе, если зайти с консоли. но можно попытаться купить и загрузить их через пс3.
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Так ведь сие список для скачивания доступных игр под Плойку портативную, а Вита причём? Ну я не понял, если честно.
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    У виты эмулятор псп, как у псп эмулятор пс1. Никто ничего не портирует. Игры идут в оригинальном разрешении с возможностью включения фильтрации и переназначения управления на второй аналоговый прыщик.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление