1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Психоделические игры

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Ajik, 24 авг 2006.

  1. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    А первое место я бы отдал суперпупермегагигашизоидной игре, вернее моду Half-Life, Half-Quake 2
    PS: это каким надо мазохистом быть или сколько надо травы выкурить, чтобы такое придумать!
     
  2. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Weird Dreams. Психику срывает на раз два три. Особенно невозможность сохранения. Не знаю никого кто бы ее прошел. Еще KISS: Psyho Circus. Скачал недавно. Шиза полная.
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Воо, кстати да! Совершенно дикая и ненормальная игра.
     
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    А кажись был еще мод для первого Квейка. Там все выглядело нарисованным на бумаге. Сам не играл, смотрел видео - действительно ночной кошмар.

    Кстати, если кому надо, могу поделиться Дарвинией - Все в личку.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2006
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А Bad Day LA -- столько бреда намешано... Сюжет бредовый, действия других людей бредовые.... да и главного героя тоже. Играл только в демку, но полную версию покупать не рекомендую, кроме тех случаев если вы любите чёрный американский юмор и маразматичные ситуации.
     
  6. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Что характерно - всем нравится.... ;)
     
  7. silentstarson

    silentstarson

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Silent Hill

    Самая классная суперская игра в жанре horror-это Silent Hill
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Единственное, что остается загадкой, какое отношение большинство вышеупомянутых игр имеют к психоделике?

    Абсурд, юмор, ужасы - это все совсем иное.
     
    Rattus и NemCe нравится это.
  9. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Да какая разница как эти игры обозвать, он же привел примеры игр вот люди и отзываются:yes:

    А самая психоделичная наркоманская игра из вышеназванных все-таки психонавты))) Дети "вмазываются" и отлетают бродить по чужим сознаниям. Чем не психоделика?))

    Кстати, я бы посоветовал автору темы Harvester, старый такой квест с интересным сюжетом (парень просыпается в непонятном месте в непонятное время и люди ведут себя тоже не очень понятно).
     
  10. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Похмельное утро?
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Если в изначальном понимании говорить о психоделе, то в голову сразу приходит игра http://www.pouet.net/prod.php?which=9466
    Я правда не разобрался в свое время:)
     
  12. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Еще один шизоидный мод под HL - Afraid of Monsters
    Чем то Half-Quake Amen-ом отдает и Silent Hill-ом
    По сюжету, насколько я понял, бред наркомана
     
  13. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    Не очень-то психоделично, но очень качественно: Clive Barker's Undying (Проклятые). Для меня это даже не игра - просто очень поразила общей массой всех идей в неё заложенных.
     
  14. xantium

    xantium

    Регистрация:
    20 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Noiz2sa, rRootage, Warning Forever, Bound Plus, Masashikun Hi!. всё это японский freeware, а точнее doujin.

    прямые ссылки писать лень, всё без проблем можно найти через google.
     
  15. Ксю

    Ксю

    Регистрация:
    3 янв 2007
    Сообщения:
    21
    Ларри..суперигра...интересный сюжет...герои с характером..разные.
    ну а п
    о темке больше подходит Postal..ооочень тупо...интересно...лучше играть с кем-то-можно посмеяться...поприкалываться..
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2007
  16. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Если не слишком старое, то The Suffering 2004-го года - изводишь нечисть, смотришь страшные и не очень глюки ГГ (который сам способен превращаться в подобную же "нечисть"). Кровавый такой трэш-хоррор-экшн от третьего лица. Хотя может и не трэш.
     
  17. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Кстати, в разработке находится продолжение Half-Quake Amen, называться будет Half-Quake Sunrise, на движке source
     
    Змей нравится это.
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Отечественый "Полная труба".
     
  19. Agof

    Agof

    Регистрация:
    19 фев 2007
    Сообщения:
    8
    Если нужна смесь Fallout и Вангеров, похожая на Механоидов - это ExMachina и аддон, делали наши, с нашим юмором. Вроде на 800 идёт.

    На психо и странность не тянет, но на Вангеров похоже.
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Если говорить об ОЧЕНЬ старых квестах, то "Dream". Посте такого шизофреником точно станешь. Но мне понравилось в своё время, хотя я её и не прошла.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление