1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Психушка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 22 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    мысль: они уже ЗДЕСЬ!другая мысль: КТО "ОНИ"?мысль: ОНИ ЭТО ОНИ И ЕСТЬ.другая мысль: И МИР ЗАХВАТИТ НАС?мысль: возможно!другая мысль: и МИР захватит ВАС?мысль: ДА! ДА! ДА!другая мысль: ДА?мысль умерла.
     
  2. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    *Бравый имперский космический пехотинец приветственно трясет обеими руками, в одной он держит болтер, в другой знамя на котором нарисована зачеркнутая голая задница синего цвета с яблоком по центру, украшенная вышивками в виде переплетающихся цветов. Его лицо выражает экстаз и дикий восторг, а глаза горят, как у девственницы, которую собирается оприходовать целый полк солдат.*

    УРА ПСИХОЗУ! Долгожданная поддержка огнем подоспела! Теперь мы справимся с Еретиками! Ты с нами боевой брат? Ты готов помочь нам в защите нашего боевого знамени? Редиска где ты? Сейчас мы готовы дать отпор еретикам! Нас трое и мы сильны как никогда! Получите еретики!!!!!!!

    *Бросает гранаты во все стороны, достает нож, начинает потрошить все замеченные подушки.*

    ЖЖУХ! Ж-ЖЖУХ! ХХА! ХРРХАХАХА!! Получите гнусные гады! (рвет подушку зубами на части) Вот вам за осрамление нашего Императора!
     
  3. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    (Разрывая кровать на части) получай Дефилер аццкое отродье!!! пора мачить еретикофф. Вперёёёёёёёёд!!! (вышибает двери и бежит с воплями по корридорам)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Кричит ему вслед: куда без повер армора! Да еще и без инквизитора...

    Бежит за ним вслед, на ходу пытаясь втиснутся в доспех и размахивая мечом во все стороны, тем самым создавая новое направление в моде причесок.
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Взззыу, вззыу, вззыу...- пытается вселиться в одну из размахивающих мечом тушек и порубить в капусту гнусных слигов, пока они не успели одеть свои армированные ходули.
     
  6. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    (файрбат с подозрением смотрит на десантника) О, маринер! А ТЫ НЕ ИНФИЦИРОВАН?! Если нет, то подай воооон ту канистру с напалмом, и мы покажем этим Зергам... (Видит докторшу) АААААААААААААААА ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ ИНФИЦИРОВАТЬ! СГОРИ В СВЯТОМ ОГНЕ НАПАЛМА!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!! (поливает огнём потолок) Или ты медичка?.. (смотрит на докторшу с нездоровым интересом)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Сложив умильно руки на груди, ноет: "Сами мы не местные.."
     
  8. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    В спокойной тихой обстановке
    Рождается новый немыслимый зверь

    Сквозь дымку вечерних мыслей
    Тихо струится свет будущих лун

    Нежно ложится на землю снег
    Снег-молчун.

    ............................

    Белеет вдали серебристая пыль -
    Тихо скользят вороновые крылья

    Неожиданный пьянящий воздух врывается в ноздри, пока мозг, столетиями окутанный дремой , комой, небытием, пытается открыться навстречу...
    Что-то улавливается на далеких страницах
    Ностальгия - реактивная птица
    Обман. Самобичевание

    Встал с утра, поплелся без музыки в этот раз. Нормально проскользнул сквозь сонную часть города, не заметил маршрутки, погруженный в свои мысли, вышел, не курил, пошел, дошел, побыл, ушел, пошел, пришел, постоял , пошел


    Пришел

    Я умею ловить наслаждение. Пляска на клавиатуре тоже дает результат. Результат - многократное перечитывание и соскребание остатков с каких-нибдь самых нижних подкорок мозга. Мозговые косточки УУУУ-УУ
    УУУ-УУУ
    УУУ--УУУ
    УУУ-УУУ

    Это я под музыку завываю
     
  9. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Дааа... Походу медичка... (подходит ближе) Мммм... (подходтт еще ближе) Хехехе (стоит вплотную) Я тут это... Ну... У тебя стимпаков нету лишних?... (смотрит с мольбой во взгляде)
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Сплевывая обертку из-под ириски "Золотой ключик", с детской мольбой во взгляде: "Дяденька!!! Заберите меня отсюда!!!".
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Ерофея, нука отойди от дяди инквизитора. Он всегда нервный и может башку снести напрочь.
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    DA0101090001ED02
    0000000560000116
    34C214C21032C865
    20008000FF00FF01
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Терон подбегает к Ерофее, что-то шепчет на ухо.

    После этого злорадно осматривает помещение, вручает Ерофее огромный шприц скипидара, сажает ее себе на плечи и со всего разбегу врезается в толпу буянящих психов напевая хрипловатым басом "Another day, ahother corpse, another reason..."
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ерофея, задумчиво откусывая кусок шприца, обливается скипидаром и довольно громко визжит, падая на пол, попутно заехав кому-то кулачком в ухо.
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    ААААА!!!! О Император чтоже мне делать?! На мой шлем ведь небыло гарантии!!! АААА!!! (побежал валить всех подряд попутно отметелив огнетушитель)
     
  16. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    700 000 убитых…
    Списки погибших…
    Исковерканные судьбы уцелевших…
    Ужас на лицах…
    Сожженные деревни…
    Горы пролитого свинца…
    Оторванные конечности…
    Опаленные напалмом лица!
    Груз 200 в каждый второй дом!
    Подернутые печальной шалью глаза матерей!
    Рыдания на могилах!
    Дымящаяся земля!
    Искаженные лица!
    Покалеченная психика!
    Застывший в глазах кошмар!
    Мозги друга на моем лице!!!
     
  17. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    [мана кончилась]

    А-а-а-а-а-а!!!! ВЫ видите МЕНЯ!!! НЕТ!! НЕ СМОТРИТЕ!!! Я БЕЗ ГАЛСТУКА!!!

    [закрывает лицо руками, потом начинает крутиться на месте пытаясь кастануть блэйд дэнс. Без маны это, естественно, не получается. Начинает бегать кругами по комнате]

    Ничего... Главное - разгон взять. Уж я вас всех морячков на дно отправлю!!! ЧТО!? Да, мистер Абигейл, все под контролем!!! А-А-А!!! ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ВО РТУ!!! НЕЕЕТ!!! ОНИ слышали МЕНЯ!!!

    [продолжает бегать]
     
  18. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! (файр бат бешено колотит какого то типа в галстуке на голое тело) УМРИ! ТЫ ЗАРАЖ... (падает на пол) Хрррррр... (засыпает)
     
  19. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    А-а-а-а-а!!!

    [не переставая бежать]

    СТИХИ!!! ВСЕ ДЕЛО В СТИХАХ!!! ОНИ контролируют НАС с ИХ помощью!
    СЛОВА!!! ОНИ обретают вес и форму, ОНИ давят НАС своей значимостью! ОНИ высасывают остатки наших истерзанных душ, превращая их в буквы и заставляя служить ИХ темной цели!!! СТИХИ - ЭТО ЗЛО!!!

    [подбегая к первому попавшемуся]

    РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЭТОГО, БРАТ!?!?!?
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    ОПОМНИСЬ!!! У нас уже в тёмной эре технологий ЭТИМ никто не занимался а щас и подавно. Потомучто вся галактика неустанно пашет чтобы обеспесить меня Адэпта и Псизозза патронами(и напалмом для Психозза) такчто и м некогда. А мы весь боезопас весело выпускаем в санитаров и психов которые мехают и встают на ли нии огня.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление