1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Психушка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 22 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    (восторженно смотрит на новый огнемёт) ВАУУУ! КРАСОТА!!! Температура свыше 4000 градусов, струя в 30 метров... И это за 400 психов... Хехе, у меня 458 на счету, еще и боезапас осталось... (пробубнив это уносится в след за Доном)
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Убью. Всех. Если. Нах. Хватит. Патронов.
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    666.. 666?? 666!!! Господи, неужели именно такое количество мне удалось прикончить... *Грохот и визг сотрясли все здание, посредине появилась дымящаяся дыра с орбитальной капсулой..* Ой! Великий Император вспомнил о своих воинах.. Land Raider!! С отрядом пехоты и несколькими туррелями.. Ох и вдарим мы этим еретикам! Отделение! занят позиции по периметру! Не дайте еретикам даже близко подойти к Land Raider y! Ха-ха! Psihozzz, присоединяйся.. Сейчас начнется потеха! Редиска! Да пребудет с нами сила Патриархов.. Бей их гадов! *Завеса из дыма и штукатурки окутала все помещение. Ее периодически освещали вспышки выстрелов, огнеметов и туррелей Land Raider a. На пол в огромных количествах летели гильзы и пустые баллоны с напалмом. Все это сопровождалось диким хохотом АДЕПТА, который поливал помещение с двух рук из болтера и плазмы, не забывая выкрикивать команды отряду... Было весело..*
    :rolleyes:
     
  4. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Даа, хорошо повеселились... (сплёвывая гильзы из рта) Только какая гадина мне огнемёт погнула?! (глаза наливаются кровью) Найду - шашлык сделаю. Хорошо прожаоенный. (успокаевается) У меня 1987 убитых на счету. Куда мне потратить?.. На что?.. Огнемёт даже на болтер не поменяю. Боеприпасов хоть утопись... Огнемёт я разогнул... Мож хромировать мне мою зажигалочку?.. Ей, казначей! Почём хромировка? (заинтересованно оглядывается)
     
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    20 психов Хромирование.(за один ствол)
    150 психов покрытие Митрилом.
    100 психов истановкв Линканутого плазма ускорителя (тока для Плазмы,МультиМэлты,Хеиви Флеимера)(+50(как минимум)метров струи огня\Водорода\плазмы и +2500 гдадусов Целисия)
    75 психов установка Азотного хладогена(чтоб после 5 часов пальбы ствол не загибался как я понял актуально это тут)
    750 психов!!! ТОКА У МЕНЯ!!! NEMESIS POWERSWORD!!! рвёт даже адамантиум с 1 удара!!! ТОКА СИВОДНЯ!!!(свежеспи**енная)
     
  6. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Хромирование
    покрытие Митрилом.
    установка Линканутого плазма ускорителя
    Азотный хладоген - заверни! Только по быстрому! Тут кажись лингов привезли, в нашу палату... (готовит кастет ДууМера, который недавно выиграл в карты) Кстати, где эта, дохторша? Мне это, стимпаки нужны! (задумчивый взляд)
     
  7. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    получите ваш заказ. КАССА СВОБОДНА!!!
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    "Пивная! Еще парочку!"
    Кажется, я собирался стрелять?
    Есть лишний маузер у кого-нить?
    Кстати, я тут чей-то огнемет, кажись, слегка погнул....
     
  9. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    (брызгая слюной) ТААААААААК ЭЭЭЭЭЭТООООООО ТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! (угрожающе бежит на DJKrolik) ПРООООООООЖАААААААРЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! (разогревая огнемёт)
     
  10. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Пыво здесь продают тока по спецзаказу от Космических Волков(по бочке в день на брата как минимум).Болт-пистолет за 2 скальпа психов за порчу имущества ответишь перед Императором. NEXT!!!
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    PsihozZz,
    Обещаю новый купить, проапгрейженный, который усиленным топливом фигачит!!! Чесслово, вот в понедельник будет!

    Редиска (нехороший человек),
    Ой, а мне форма велика и сапоги жмут. И вообще, можно мне форму как у эсэсовцев, а то я в другой себя не очень хорошо чувствую.
     
  12. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    униформу Мордианской железной гвардиии завезут на днях а пока возьми на складе Энергодоспех с сапогпми побольше и торсом поменьше. Можна нанести белый крест на наплечник как у Чёрных храмовников.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    (Одевает Энергодоспех)...
    Я лучше вместо белого креста мишеньку на груди нарисую.
    А на шлеме белой краской "Make War Not Love!".
     
  14. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    [Он вернулся: избитый, похудевший, без танка, но пьянЮЩЩий и, несомненно, довольный. С двумя томпсонами в иссушенных руках и с мешком трупов за спиной. За ним тянулся след из хаотично разбросанных частей человеческих тел. Некоторые из них почему-то зеленые, а некоторые синие и пупырчатые... С довольной улыбкой озирает весь зал]

    Что, не жда-али? Я новый Орбит - Резиновая Лента!!! Вы спросите: А где же танк? ОН ответит: А пропил танк! И ЕМУ пофиг [бьет себя в грудь] Да я в свои времена... [икает. Прищурив глаза, снова озирает зал] Бади Каунт = 6669!!! И запомните!!! Я - Орбит - Резиновая Лента!!!

    [падает на пол и растягивается. Сильно... Из мешка вываливается пара голов(?) существ непонятного происхождения]
     
  15. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    [одинокое перекати-поле медленно перекатилось по корридорам психбольницы]
     
  16. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Ещёбы! После той хунты никавоже не осталось:spiteful:
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    За Императора. УБЕЙ ЕРЕТИКА!
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Дык никаво же не осталось всех замочили.:D
     
  19. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Пошли мы в лес
    Собирать грибы
    Нашли там то
    Нашли там сё
    Ну в общем так, короче –
    Трава была не очень!!!
     
  20. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    ...(в комнате вдруг резко гаснет свет и со злавещим скрипом открываютса двери...в двирях на фоне слепящего света поевляитса фигура накаченого грамилы...через несколько секунд со стороны грамилы раздаетса зловещий крик...тонинким таким голоском глав врача) Что за зараза пробки выкрутила...апять етот дюк по отдилению бегает и пробками вместо гранат кидаетса!!! Бейте гада и вкрутите назад пробки!!! Так все в сторону новенкого ведут...осторожно он думает что он огненый шар...и когото грамила впихивает в середину...и дверь закрываетса...полная темнота
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление