1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PSP: что интересного

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем zer, 21 апр 2010.

Метки:
  1. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    @Кишмиш, сильно обрезанный по сравнению с Colosseum: Road to Freedom стори мод. Я понимаю, что Гладиаторы это приквел и т.д., но мне кажется, что разрабы просто поленились добавить в игру больше возможностей и нормальный сюжет, благо что технически игра выглядит и играется просто отлично (гораздо лучше, чем та же Steambot Chronicles). Такая же претензия у меня, например, к Soul Calibur: Broken Destiny, геймплей есть, а стори мод не завезли вообще.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @modeus, а как там боёвка по сравнению с Shadow of Rome (если играл)?
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Или в тех.задание от издателя не входило...
    --- добавлено 19 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 19 фев 2018 ---
    Кстати, пришел к выводу что именно он из файтингов самый на платформе красивый. По скриншотам не видно (Теккен 6 фотогеничнее), а вот как запустишь, залюбуешься (если конечно нравится выискивать самое такое на каждой платформе).
     
  4. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    @Дарк Шнайдер, в Shadow of Rome не играл, к сожалению, но в Гладиаторах боевка очень крутая, особенно по сравнению с другими PSP играми.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А Колизей: Дорога к Свободе чем был "сильнее" кроме как сюжетной кампанией?
     
  6. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    @Кишмиш, ну, строго говоря, больше и ничем (для меня, по крайней мере). Из небольших плюсов там еще были довольно большие арены и битвы с участием колесниц/животных.
     
    Кишмиш нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Небольшой шажок в сторону, рубрика "первые n минут мейнстрима" (шучу)

    :D

    Темная история, но вот эти штуки недавно оказались (подбросили!) у меня на карте памяти, и решил их запустить-посмотреть (что, в принципе, далеко от японской дичи и прочего другого, что обычно на зызе запускаю)


    Killzone Liberation - в игры серии не играл; тут ?изометрический? шутер, а не fps. Ну вообще миленько так, хотя и generic очень. Даже слегка кусается. Пока оставим, может и захочется побольше в нее.

    awww.kritikanstvo.ru_games_k_killzoneliberation_images_killzoneliberation_psp_155987.jpg


    Motorstorm Arctic Edge - с новой прошивкой, теперь и его могу запустить. Приятно выглядящие гонки с недурным рокешником в саундтреке (что-то на слух даже узнал, хотя не помню что за исполнители). А еще там можно на всяких снегоходах кататься.

    asilvengames.net_uploads_posts_2009_09_1252667403_1252532526_screen_1.jpg


    PES 2013 - не мое, глянул пять минут и снес.

    a1.bp.blogspot.com__TtoHCkc3e_k_VAdC_KFoYhI_AAAAAAAANHI_pgQFQ5EngqU_s1600_snap007.png

    Пираты Карибского Моря: На Краю Земли - ой, ну полутрэш по лицензии, кинематографичный. Что-то уровня gameloft'овских игр для мобилок, так что я, наверное, пас. Хотя вроде авторы (Акелла?) старались. QTE тут смешно обозвали. Джекушня, что ли.

    apiterplay.com_image_catalog_kupit_pirates_of_the_caribbean_at_world_s_end_psp1.png


    SOCOM ??? 3 (или как его) - не запустился. С серией знакомиться буду или нет, не знаю, наверное не с этой части, так что ладно.

    afarm5.static.flickr.com_4021_4325303151_aa461b066e.jpg


    Assasin's Creed Bloodlines - в игры серии все еще не играл (хотя подумывал, ради просто побродить по городам и крышам, чему бы и нет). Хм... Выглядит относительно приятно, но... Игра явно внутри души хочет, чтобы было два стика... А то это кручение камеры через доп-режим... Ну, не знаю, наверное какой-то середнячок, который желание вряд ли есть проходить.

    au.kanobu.ru_blog_12970__e448f2db_c48c_4591_a6b4_2090b54773f2.jpg


    Call of Duty Road to Victory - ха ха ха. Ох. Кстати, за серию так и не засаживался. Ну, трэшовато, ой. Симулятор медленного тракториста, и прочее, прочее. Ну, вообще я более-менее ок к консолофпс отношусь, а тут еще с поправкой на платформу (кажется, те же Coded Arms всяко удачнее пытались). Короче, взглянуть было любопытно (кстати, движок q3 based или...), но играть в этот fail - вряд ли стоит.

    agame_android.ru_uploads_posts_2015_02_1424140781_call_of_duty_roads_to_victory_2.jpg


    Crash of Titans - и снова мало знаком с серией (чуток играл Warped с пс1). Выглядит довольно симпатично, с приятной музыкой. Может, как нибудь вернусь.

    asilvengames.net_uploads_posts_2012_06_1339158345_01206_08.jpg


    God of War: Ghost of Sparta - вах, красивая штукенция. И, опять таки, серию практически не щупал (первую часть на пс2 чуток? вроде), но даже как собирался, так что потом навещу. Разборы с врагами вполне ок по ощущениям.

    awww.mobygames.com_images_shots_l_481498_god_of_war_ghost_of_sacd54bd4e7038e12136f24bf2a37df34.png


    Как-то так. А теперь пойду обратно гонять Taiko no Tatsujin 2 Portable (правда, вот, теперь не уверен в своем отношении к этой ритм-игре - сейчас совершенно под впечатлением от замечательной Gitaroo Man), LocoRoco (все еще продолжаю дивиться прикольным происшествиям на ее уровнях), Outrun 2006, Macross Ace Frontier (теперь могу и Another Century's Episode Portable запускать - он похуже PS2шных частей, но все равно), Skate Park City и т.д. А, ну и Valkyrie Profile продолжить хотел после паузы (нашел недавно, к слову, более нормальные сканы артбука по ней), да и Hammerin' Hero добить. Из планов на будущее - Persona 2 Eternal Punishment (из этой дилогии прошел Innocent Sin).

    А, кстати, из hidden'ов, так сказать, находка. Понравилась Fading Shadows игра. Головоломка с шариком из различных материалов, ну знаете такого типа игры. Тут очень приятная музыка (чудесная!), да и выглядит хорошо. Видео

    awww.realmofgaming.com_screenshots_psp_FadingShadows_1.jpeg
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    ZoRg нравится это.
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Scorpion ZS 256 , какие прогнозы по P2EP? В этом году будет или далеко еще?
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, а что должно быть? :cunning:
    --- добавлено 17 апр 2018, предыдущее сообщение размещено: 17 апр 2018 ---
    Эх, не хватает скриншотов из PPSSPP!
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Вообще, как нибудь хотел заняться именно скриншотингом в ppsspp (благо уже баловался в нем слегка, хотя кроме повышение разрешения вряд ли что-то еще крутил), хоть и играю на самой ЗЫЗе.

    Если нет, тогда ps1шную буду :beee:
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Что нет-то, так и не понял :unknw:
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, а, я думал что вторая-вторая на псп тоже с переводом.
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Не, вышло как-то так: на PS1 локализована была официально вторая вторая, а на PSP первая вторая.
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Зависит от времени... Чет его нет совсем :( Прогнозов давать не буду - появится время - можно будет сделать, нет - видимо нет.
     
    Кишмиш нравится это.
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Super Robot Taisen A Portable
    Как говорится - кучно пошло. После перевода Super Robot Taisen Gaiden: Masoukishin - The Lord of Elemental на SNES, перевели это на PSP.
     
    Кишмиш нравится это.
  17. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    пересмотря и пройдя почти всё на PSP, на карте надолго прописались
    Gran Turismo бесконечная просто, для меня лучшая игра для сабжа. гонки с призраком, рекорды, до сих пор не собрал все дорогие машины, между которыми идет постоянная битва в таблице. уже 1300 дней и при этом пока подзабил на ралли и дрифт.
    God of War парочка ушли далеко вперед от всего остального, масса прохождений и еще не открыл все призы за сферы.
    Daxter раскрывается в процессе довольно скучно начинаясь, почти любимые Gex-ы с PS.
    Everybodys Tennis шикарна и продолжительна. открывание игроков, красочные арены, идеальный азартный геймплей.
    Kingdom Hearts хороша непошаговым геймплеем и сочной графикой, три прохождения обеспечены.
    мелкие ненадоедающие, которые не занимают места почти
    BreakQuest, Space Shooter For Two Bucks, Shift, N+, Archibalds Adventure гигантская.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Вижу - написано: The Legend of Heroes: Trails To Azure. Это оно куда там входит?
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление