1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PSP: что интересного

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем zer, 21 апр 2010.

Метки:
  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    На первый раз прощаю, но потом отшлёпаю по попкам.

    Так в чём проблема? Не играйте на прошитых приставках и играйте только в лицензии и проблем не будет. Я так и делаю и никаких проблем.

    Вообще настораживает вся эта катавасия с кучей версий приставки, да и каких-то странных версий, в которых не то что новое добавляют, так исчо и старое вырезают. Отдалённо напоминает ситуацию с Сегой в стародавние времена Мегадрайва.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2011
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.494
    Из "бразильского" Мегадрайва вырезали порт сопряжения с Mega CD. Больше ничего потеряно не было.
     
    SAS и Дарк Шнайдер нравится это.
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Nosferatu, а может прошивка была и не кастомная вовсе? Официальных прошивок ух, как много, и некоторые вполне могут обладать парой-тройкой глючков. Не случайно же новые версии выходят.
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Sony наконец-то озвучила подробности японской премьеры PlayStation Vita, которая состоится 17 декабря, и раскрыла технические подробности о новой портативной консоли.

    Главное, что волновало народ — надолго ли хватит заряда ее литий-ионного аккумулятора емкостью 2200 мА. По утверждению Sony, Vita позволит непрерывно играть 3-5 часов (при отключенной беспроводной связи) или смотреть видео на протяжении 5 часов. Если использовать устройство как плеер в режиме ожидания, его батарея продержится 9 часов. Полностью разряженному аккумулятору необходимо 2 часа 40 минут, чтобы восстановиться на 100%.

    Японским покупателям предложат три варианта комплектации, правда, цвет консоли во всех случаях одинаковый — «кристально-черный». В базовый набор ценой ¥24980 ($325) войдут: модель с Wi-Fi, USB-шнур, кабель питания и руководство пользователя. «Лимитированное издание» предложит: модель с Wi-Fi/3G, USB-шнур, кабель-питания, руководство и SIM-карта с 20 часами предоплаченного доступа к 3G-связи. Его цена составляет ¥29980 ($390). Наконец, издание «первого тиража» ничем не отличается от лимитированного, кроме SIM-карты — она содержит 100 часов.

    Разумеется, в день релиза на прилавки поступит не только Vita, но и всевозможные официальные аксессуары. Самыми востребованными наверняка окажутся карты памяти емкостью 4, 8, 16 или 32 Гб, поскольку некоторые игры записывают «сейвы» не на собственную карточку, а на внешнюю. Желающие также смогут купить подставку-зарядник, наушники, защитную пленку для экрана, футляр для переноски консоли и чехол для 8-ми игровых карт и 2-х «флэшек». Адаптер для автомобильного прикуривателя заявлен, но появится лишь в следующем году.

    Что же касается стартовой «линейки» из 26 игр, то у нее, понятное дело, характерный прищур. Из проектов, более-менее знакомых западной публике, стоит упомянуть BlazBlue: Continuum Shift Extend, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Dynasty Warriors Next, F1 2011, Shinobido 2, Everybody's Golf, Uncharted: Golden Abyss, Disgaea 3 Return, Katamari Damacy No Vita, Michael Jackson: The Experience и — куда же без него — Ridge Racer.

    По словам главы SCE Japan Хироси Кавано, сейчас в разработке для Vita находятся более 100 игр, в числе которых: сборники Metal Gear Solid HD и Zone of the Enders HD Collection, HD-римейк Final Fantasy 10 (также выйдет на PS3), Tales of Innocence R, LittleBigPlanet и Ninja Gaiden Sigma.

    Источник.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2011
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.494
    Жаль, что оно у них как-то дороже получается, чем планировалось
     
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    SMT: PERSONA 2 INNOCENT SIN PSP - 20 СЕНТЯБРЯ 2011 (US)
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    R4kk00n, может это только на запуск и только в Японии? В любом случае, думаю, цена будет быстро падать по мере выхода "консолепродающих" эксклюзивов и просто хороших игр.
     
  8. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Поиграл уже. Ну старая добрая Innocent Sin, каких-либо отличий от оригинала не увидел (я в фан-перевод играл PS1).
     
  9. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    То версия оффициальная для америки с измением кое в чем ,музыка вроде другая что-то еще
    вот что пишут :

    Отличия римейка от оригинала:
    -Обновлённый саундтрек (можно поменять на изначальный во втором пункте настроек)
    -Изменения в некоторых нюансах игры (камера вращается быстрее, например, или теперь удобнее отслеживать наличие отрицательных эффектов у персонажей)
    -Theater Mode - здесь вы можете брать квесты, которых не было в оригинале (соответственно, новые локации (пока что была обнаружена только одна: школа Saint Hermelin, но, надеюсь, их будет больше) и персонажи)
    -Возможность создавать свои собственные квесты (можно самостоятельно писать диалоги, квестовые предметы, квестовых НПЦ и прочее (в трейлере такая возможность демонстрировалась))
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
  10. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну я ж говорю поиграл уже в эту официальную американку :)
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.259
    А миллиард часов гринда и очень частый random encounter не исправили? :)
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я минут 20 всего побегал, там тока сюжет шел без рандомов, так что не знай.
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Если кому интересно, бюджетная версия PSP , E1000, уже в продаже. Стоимость - около 5000 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

    Кстати, извиняюсь за небольшой оффтоп, но никто не подскажет, можно ли брикнуть PSP 3008 непостоянной (виртуальной) прошивкой? Если, все-таки, такие случаи имеют место быть, то с какими прошивками чаще всего случается "кирпич"?
     
  14. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    157
    Народ,может кто поделится впечатлениями о прошивке 5,50Gen D3 и желательно о дальнейших действиях с ней...
     
  15. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.688
    насколько мне известно там уже давно вышли более новые прошивки. Так что рекомендую обновить для поддержки последних игр.
     
  16. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    157
    на счет новых прошивок я в курсе,интересует так сказать последовательность и подробности использования,с рекомендациями желательно))))
     
  17. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Я свою 3008 апгрейднул до официальной 6.60, затем просто поставил 6.60 pro b9.
    Офф игры, демки, хоумбрю, psx4psp всё пашет без проблем.

    http://pspstrana.ru/proshivki_psp/5657-proshivka-660-pro-b9-fix-engrus.html
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Quasist, popsloader по прежнему не работает(вешается на выходе если pops не оригинальный той версии которая стоит) если в слип зайти из PS1 игры? cwcheat?
     
    Quasist нравится это.
  19. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    157
    6.60 pro b9 на сейчас best что ли????
     
  20. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    К сожалению, я в начинку со своими кривыми руками не лазил копался(и надеюсь не придётся), так как не было необходимости из за достаточной прозрачности процесса загрузки psx4psp игр. Пойду убьюсь об стенку, так как не имею картины об проблемах совместимости игр...

    Насчёт PS1: пережило уход в слип и последующий выход из игры.

    По крайней мере, легко и без проблем ставится, и с запуском игр справляется.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление