1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

QikServe

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 3 мар 2016.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.983
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1988

    Разработчик:
    Scott Ramsay

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    4 из 10

    Незамысловатая аркада, посвящённая будням работника зарубежного учреждения общественного питания, известного как ресторан быстрого обслуживания. То есть, перед нами бедный родственник Tapper.

    Наш герой в поварском колпаке и с клоунским большим красным носом должен метаться между четырьмя раздачами, по которым сначала медленно, а по мере прогресса всё быстрее двигаются покупатели. У каждого из них есть свои предпочтения в скудном ассортименте заведения: гамбургер, газировка или картошка фри. Официант-кассир должен оперативно подбегать к каждому и выдавать желаемое, причём один человек может и не ограничиться каким-нибудь одним продуктом, а захотеть, например, запить картошку. Как только один из посетителей доберётся до края раздачи, он устроит истерику, что выльется в потерю одной из шести выдаваемых изначально попыток. Соответственно, чем большее количество клиентов успеем обслужить, тем большее количество очков получим в итоге.

    Нет ничего удивительного в том, что столь непритязательная игра не пользовалась популярностью и ныне является относительно большой редкостью, однако в нашей коллекции для неё найдётся свой уголок.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление