QikServe

QikServe
Жанр: Arcade
Разработчик: Scott Ramsay
Издатель: -
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Незамысловатая аркада, посвящённая будням работника зарубежного учреждения общественного питания, известного как ресторан быстрого обслуживания. То есть, перед нами бедный родственник Tapper.

Наш герой в поварском колпаке и с клоунским большим красным носом должен метаться между четырьмя раздачами, по которым сначала медленно, а по мере прогресса всё быстрее двигаются покупатели. У каждого из них есть свои предпочтения в скудном ассортименте заведения: гамбургер, газировка или картошка фри. Официант-кассир должен оперативно подбегать к каждому и выдавать желаемое, причём один человек может и не ограничиться каким-нибудь одним продуктом, а захотеть, например, запить картошку. Как только один из посетителей доберётся до края раздачи, он устроит истерику, что выльется в потерю одной из шести выдаваемых изначально попыток. Соответственно, чем большее количество клиентов успеем обслужить, тем большее количество очков получим в итоге.

Нет ничего удивительного в том, что столь непритязательная игра не пользовалась популярностью и ныне является относительно большой редкостью, однако в нашей коллекции для неё найдётся свой уголок.
Автор обзора: Sharp_ey
  • Страна или регион происхождения:
    США
  • Технические детали:
    W.I.S.E.
  • Язык:
    English
Tapper
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.