1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 19 янв 2006.

  1. Fluger°

    Fluger°

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    33
    Да... q2 супер, сейчас качаю версию для ps1. Давно играл, пытался пройти без карты памяти, неполучилось( Буду заного привыкать к джостику...
    Там левелы немного изменены, советую поиграть на эмуле.

    Ктонить знает чем можно *.pak файлы открыть? Или как оттуда можно музыку вытащить... В q3 *.pk3 файлы это zip архивы, может в q2 чтонибудь похожее?
     
  2. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Fluger° нравится это.
  3. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    В ресурсах Quake2 нет музыки, она размещена аудиотреками на оригинальных дисках.

    Хорошая вещь, я с неё начинал. Стилистика, правда, другая вышла - освещение лайтмапами ПС1, кажется, не держит, поэтому уровни получились не чёрно-серо-оранжевыми, а просто серыми. Но за счёт качественного динамического освещения обильно подсвеченными разноцветными лампочками. Плюс синее небо. Такой вот Строггос. :)
     
  4. ivandoom

    ivandoom

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    127
    Werecat13, ты прав я дрегон ап хакером (я его всегда так называю)
    взятым с игроманского диска , примерно год назад открывал сии ресурсы
    и никакой музыки там небыло , тока звуки всякие текстуры и разная фигня...
     
  5. СИРёГ

    СИРёГ

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    35
    Quake2 и другие

    Какая квака самая лучшая? 1,2,3 или 4? Мне па душе 2 квака!!!:cry:
     
  6. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    первая

    + ее же интересная редакция на KLOV'е, занятно:
    http://www.klov.com/game_detail.php?letter=&game_id=9188

    прототипчик, ограниченным тиражом вышедший, управление на трекболе...
    [​IMG]

    //есть желание что-то обсудить - надо уметь подать информацию, в противном случае - тема ни о чем, даже голосовалки нет.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
    Alexandrin нравится это.
  7. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Дааа, первая квака зе бест! Первый мой шутер =)
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Извините, но просто не могу не написать... Столько тем про Квейк... одна про первую часть, другая про вторую, третья ещё про что-нибудь, с серией связанное. Ну никакой системы! :( Ну если создавать тему, где предлагают сравнивать части игры и отдавать предпочтение какой-нибудь из них, то неужели так трудно нормально её назвать и добавить опрос?! :(
     
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Да и название темы скажем так... странное. Вроде бы тема про все игры серии, а в заголовок вынесена вторая часть. А учитывая, что вопрос темы звучит как "Какая квака самая лучшая?", то складывается впечатление, что вторая часть лучше де факто.
     
    Grue13 нравится это.
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Бред и закрыто.
     
  11. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    Музыка из Quake 2

    Народ помогите пожалуста,игра есть а музыки нету.У меня версия игры со сборника,так там в папке с игрой нето что музыки нету там даже просто папки music или soud нету,дайте ссылку пожалуста где мона скачать все мелодии от кваки 2 в еешнем формате и засунуть ее в папку с игрой,я знаю сайт где они есть но они в mp3ишном формате, помогите люди добрые:worthy:
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Fenics, в Q2 музыка была в CD-треках, т.е. мульти-диск. Выдернуть её в mp3 можно конечно, но я не видел, чтобы кто-то таким образом заставил её звучать непосредственно в игре.
    Самый разумный вариант: зарабатывай репутацию и скачивай полный образ игры из раздела Раздачи игр.
    Другой вариант: сделать самому такой мульти-диск - записать треки из mp3-файлов и установочные файлы. Правда, качество будет соответствующее.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2007
    Roddy MacStew нравится это.
  13. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    Помню как лет 5 назад тока ее включил и там такая уже заставка из игры, где он 1 дробовиком бежит и человеков гасит,а на фоне трэшная мелодия,вроде они там в определенных локациях играли я не помню:unknw:
     
  14. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Fenics, лет пять назад? Пиратского диска в приводе, случайно, не было? А то к нам вроде просачивались относительно нормальные полные версии с аудио...
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Что он курил? Никогда в Q2 не было никаких забегов с дробовиком в кино...
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Это третий Ку =)
     
  17. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    John Freeman, я говарю про демо ролик который идет сразу после заставки самих разрабов, а не про ту что идет после таво как нажал новая игра и они там приземляются на планету и подбивают друг друга.

    Werecat13, да там было переведена главная менюшка и задания, больше там ничево не переводили
     
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Fenics, я не говорил про перевод, я спрашивал про диск в приводе... С которого, собственно, могла идти музыка... Собственно, во время демки ей больше неоткуда было взяться...
     
  19. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    Werecat13, ай да не так прочел:yes: ну да скорей всего так и было
     
  20. marginal2k

    marginal2k

    Регистрация:
    1 мар 2007
    Сообщения:
    171
    а как же q2 evolved? этот порт mp3 поддерживает. и egl кажется тоже. надо будет проверить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление