1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 19 янв 2006.

  1. Fenics

    Fenics

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    81
    Значит никак уже с музыкой как раньше, если тока заранее запустить все 11 трэков и по игре слушать но это совсем не то:beee:
     
  2. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
  3. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Рекомендую скачать образ. По другому - заморочек много.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  4. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Образ на том же серваке, где и музыка.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873


    PS - кстати, начал перепроходить потихоньку, как тогда не особо нравилась, так и сейчас. Тех. прогресса почти нет, зачерпнули идей из хексенов (почём зря), почти все пушечки, кроме пулемётов, слабые, жёлто-коричневая гамма угнетает, индастриал в остах не бодрит (кроме первого уровня).
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    pause_break нравится это.
  6. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Странное высказывание, учитывая, что Ку2 - самая высокотехнологичная игра на момент своего выхода. По сравнению с графикой Ку1 - разница гигантская.

    Ты совсем не понял эту игру :)
     
    NemCe нравится это.
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Но я её не вижу :) Уровни в шахтах так вообще один в один с Q1.
    Было бы что :)
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    На мой взгляд, там есть "что". И очень много. Я прошёл, наверное, несколько сотен (!) раз. Во многом потому, что начало уровня "Энергозавод" до боли напоминает дальний вид из окна моего дома.

    Но, безусловно, ты имеешь полное право на своё мнение и его высказывание.
     
    Warmaster и Кишмиш нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Мои виды из окна больше напоминают уровни Ку1! :)
    Да, так что попрошу без нападок :wacko: Не воспринимайте всё сразу в штыки, just another opinion (даже если оно, мнение, на ваш взгляд неправильное)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Так я вроде бы и не воспринимаю (если вдруг слова обращены ко мне).
    Право на своё мнение, высказанное в корректной форме, свято. А цензуры на содержание мнения (не на форму) быть не может (если только не высказывается что-то совсем еретическое, к чему нелюбовь к какой бы то ни было игре, естественно, относиться не может).
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Дарк Шнайдер, на вкус и цвет :)

    Мне ку2 вполне так нравится, иногда бывают моменты когда даже очень в настроение попадает, в т.ч. своим дизайном (монстров, помещений), но к "любимым" вряд ли отнесу, в отличие от первой и третьей.
     
    Warmaster нравится это.
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, да, вообще я не любитель синглов кваг, в отличии, от думов-хексенов, но иногда и там проскакивают интересные моменты (музыка/атмосфера q1, chaingun из q2). Кстати, мне послышалось, или некоторые монстры (кажется Гладиаторы) кричат "Traitor!"? В чём же я предатель?! :crazy: Или нужно спгсить?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Я обычно играю с русской озвучкой, но вроде бы в оригинале они кричат "Trespasser!".
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @kreol, "Нарушитель!" кричат Берсеркеры.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Дарк Шнайдер, я просто не привык (да, за все годы) к их оригинальным названиям, ибо ещё в 1997 году придумал для всех собственные.)
    Но слова "Traitor" там вообще нигде не помню.
     
    Кишмиш и Дарк Шнайдер нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Не, ну насчёт оружия ты зря. Бластер, конечно, да - эталон фуфла, чуть ли не самое худшее по эффектности оружие в шутерах, которое я видел. Даже думовский пистолет и тот не производит такого невзрачного впечатления. А вот рельса, плазмаган и BFG тут очень хороши, на мой вкус. Ах да, саундтрек слушал уже постфактум, лет через пять после знакомства с игрой. Даже не знал, что он там есть. И весьма бодрых треков там хватает, которые отлично слушаются и вне игры. Для меня даже как-то Q2 отдельно, OST к Q2 отдельно.
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    В общем, скажем так, открыто для дискуссии :)


    --- добавлено 14 май 2017, предыдущее сообщение размещено: 14 май 2017 ---
    Рельса, на мой вкус, слишком медленная для своей не шибко большой убойности, хотя для мелочи неплохо, а у гипербластера область попадание небольшая, некоторые монстры довольно ловко от выстрелов увёртываются :) БФГ пока не распробовал.
     
  19. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    Quake 2 одна из лучших игр, что я играл за всю жизнь, как в плане геймплейной механики, так и в плане общего дизайна, особенно строгги круто сделаны, меня всегда впечатляла проработка их вселенной.

    А что касается видео DF, то опять он там чепуху ляпнул... Quake 2 на N64 не использует движок от первого Quake для этой платформы, лишь некоторые мелочи были взяты оттуда, а так это движок от PC версии, переписанный на ассемблере для лучшей производительности и сделано это на потрясающем уровне, а в некоторых деталях он даже превосходит PC версию, но в основном всё же уступает из-за слабого железа консоли.
     
    Akirn нравится это.
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Warmaster , меня в свое время очень впечатлил завод по переработке людей :)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление