1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Virgil, 27 апр 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    expgambler, как вариант (хотя просто не могу понять, какие проблемы могут быть с Quake 2), скачай и поставь с сайта add-on Quake 2: Ground Zero. Он содержит другой *.exe- файл для "оригинального" Quake 2.
     
  2. expgambler

    expgambler

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    12
    Хорошо, завтра попробую скачать аддон. Всем большое спасибо за терпение.
     
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Образ игры скачать влегкую, а вот программу для монитрования дисков уже никак. Ну-ну...

    Оба (я писал какие) попробуй. Неужели сложно два раза перезапустить игру?

    ЗЫ Такое впечатление, что expgambler тянет больше пообщаться, чем решить проблему.
    ЗЗЫ Насчет драйвера: в правом нижнем углу рядом с часами есть значок NVidia (зеленый такой)?
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Разве писали? Кажется, Вы писали лишь про попытки запустить Quake2.exe непосредственно с диска. Насколько я понимаю, это нормально, как он после этого себя ведёт.

    Что касается рипа, то Вы его, конечно, распаковывали перед запуском? :) Возможно, это не самый правильный вопрос, но мало ли.
     
  5. expgambler

    expgambler

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    12
    Два раза перезапустить игру не сложно, просто каждый раз приходиться перезагружаться. Значка Nvidia нету. Поверьте мне,я хочу решить проблему и как можно быстрее, чтобы не тратить ничьё время. Werecat13 РИП? канечно распаковал. Пробовал все варианты sowtware зависает, OpengL выкидывает в виньдоус.

    Добавлено через 17 часов 53 минуты
    сегодня хотел удалить распакованный рип и распаковать архив заново. Распакованный архив не удалаяется.Пишет "Не удается удалить Quake2.exe Нет доступа. Диск может быть переплнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением". Может проблемы с архивом рипа? Качаю Downloadmasterом 5.3.3.1087.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2008
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    У тебя рассадник троянов или антивирусов, с этим не сюда.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    expgambler, компьютер перезагрузи. Рип на сайте отличный.
     
  8. expgambler

    expgambler

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    12
    Компьютер перезагружал, не помогает. Перезакачал рип, распаковал. Толку нет. Значит действительно в компе проблемы. А адд-он на рип можно ставить?
     
  9. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    expgambler, А как же. В случае с Квакой и ее аддонами рип, по большому счету, отличается от полной версии только отсутствием видеороликов и аудио-трэков, т.е. фоновой музыки.
    Ролики там - не сказать, что суперские, музыку многие вообще выключают, потому что она весьма доставучая. Так что действуй.
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    expgambler, можешь поверить - оба add-on'а на сайте полностью совместимы с "оригиналом", более того - игра ещё лучше работать будет! Только ставить лучше сначала Ground Zero, потом - Reckoning. Кстати, отсутствующие на сайте Zaero и Juggernaut тоже можно поставить на рип. Потому как в рипе, как правильно сказано, вырезаны только видео и музыка.
    Но вот насчёт того, что музыка "доставучая", не соглашусь - я её люблю очень...)
     
  11. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    музыка ваще улёт, каждый день слухаю. Но не ужели я недождусь остальных мувиков?
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Почему? Хронология обратная как раз.

    Ой, я забываю каждый раз...
     
  13. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    А какие мувики нужны? Я могу их выложить, только скажите какие именно и куда.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Werecat13, потому, что архив Ground Zero содержит в себе "улучшенный" *.exe- файл для самого Quake 2, а архив the Reckoning - нет.
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Межмиссионные для The Reckoning (xatrix/video):

    xu1.cin
    http://slil.ru/25649450

    xu2.cin
    http://slil.ru/25649502

    xu3.cin
    http://slil.ru/25649528

    xu4.cin
    http://slil.ru/25649590

    Напоминаю, что для Ground Zero (rogue/video) аналогичный набор выложен чуть выше.

    А здесь у нас основные ролики для обоих адд-онов.

    Таким образом, если собрать всё в кучу, получается полноценное "видеодополнение" к рипам. Кажется.

    kreol, а что такого даёт этот ехе-шник, чего не даёт патч до 3.20? :)
     
    kreol, S.Siamsky и Каинхару нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ничего фактически не даёт, кроме уверенности в том, что add-on'ы нормально "подключатся". Я ведь просто по-всякому их смотрел, так вот, если сначала "подключать" Reckoning, а потом Ground Zero, то могут быть проблемы.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не вижу разницы. Главное не забывать накатывать патч по новой или не перезаписывать файлы и следить за версиями аддонов и игры.
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    John Freeman, я просто по собственному опыту с данными рипами сказал.)
    У меня всё идеально заработало (и работает) только по схеме "оригинал" + Ground Zero + Reckoning, и именно в такой последовательности (я про версии с сайта; в моих собственных можно по-всякому). Zaero и Juggernaut тоже "подключаются" без проблем.
    Единственное, что печалит, - невозможность пользоваться одним из предметов в Ground Zero.(
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не вижу никакой разницы между ЛЮБЫМИ рипами, полными версиями и любыми другими вариантами.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    John Freeman, я ни в коем случае не спорю, просто архив с Ground Zero на сайте содержит *.exe- файл для Quake 2, а the Reckoning - нет. И у меня при тестировании игра идеально заработала только при указанном мной порядке. Поэтому я на всякий случай и написал об этом. Само собой, это просто совет для пользователей, а вовсе не аксиома.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление