1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Virgil, 27 апр 2005.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это exe версии 1.17 насколько помню и со вшитым -game rogue , полная фигня, после патча по сути неюзабелен, а патч ставить обязательно. Я ещё встречал вариант со стартёром который просто правильно пускал quake2.exe , но это куда реже. Его само собой можно использовать.
     
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    John Freeman, а почему "обязательно"? Я ведь Quake 2 очень люблю, после скачивания с сайта за два дня прошёл - никаких ошибок! И секретки оранжевые от выстрелов срабатывают, и slugs'ы берутся, и даже на уровень Внезапная Смерть можно без ракетницы попасть! Все секреты (кроме одного, понятное дело) нашёл, всех монстров (опять же, кроме двух) убил, Макрона победил, улетел. Всё пройдено на том *.exe. Никакого патча не ставил.
    Объяснишь?
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    MP логично. Ну и если игра давно уже того, кончилась, то почему на фиг на ней не стоит последний патч?!
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    Понятно. Но в любом случае это не глобально, равно как и для Hexen II (оффтоп, но скажу) - тоже есть патч для "кучи багов", а я в версии с сайта ни одного не нашёл... Спасибо.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ну коли это влияет на порядок затирания адднов друг другом итд - это ВАЖНО. А вообще сделаю ка я на выходных 3.20/3.21 во все аддоны и Q2.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    John Freeman, а в понятие "все" Zaero и Juggernaut будут входить?..)) У меня-то есть, просто вдруг людям надо...

    А затирания как такового там не было, там ерунда какая-то (может, у меня только так): если сначала Xatrix (т.е. архив с Reckoning) поставить, то всё нормально, если после этого ставить Rogue (Ground Zero), то add-on'ы нормально работают, а в самом Quake 2 начинаются глюки: например, помнишь в самом начале место, где стекло надо разбить и рядом с адреналином в катакомбы залезть? Вот туда, например, невозможно пройти - хоть присев, хоть как. И тормозит ещё. А поставил наоборот - идеально всё пашет до сих пор. Это под XP было. Причём ни с одной из моих собственных версий такого не было.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так кривое всё и скорее всего разных версий gamex86.dll в архиве и экзешник.

    Добавлено через 2 часа 44 минуты
    Пересобран Quake2 и оба его аддона. Думаю ещё Juggernaut залить.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2008
    Werecat13 и kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    John Freeman, а Zaero?
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А я его вообще не видел, да и Juggernaut то стоит только потому что он в От Винта был.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    John Freeman, если есть возможность - добавь, пожалуйста! Этот add-on ближе всего к Hexen II по духу. Там изумительные нововведения: есть оружие, которым можно монстра вблизи "натереть", что он взорвётся, есть - чтобы все (даже одинаковых видов) стали драться друг с другом (а экран становится весь в белом свете), есть - чтобы монстры какое-то время не могли стрелять, есть - чтобы убить СЕБЯ (!!!), есть снайперская винтовка, чтобы издали убивать.
    Да и сами новые монстры отличные - есть парень с инфракрасным лучом и пулемётом, есть бульдоги, которые откусывают ноги и жутко быстро бегают, ещё кто-то есть... Босс просто супер, на Макрона вообще не похож.
    В снаряжении нововведения есть, мне больше всего "визор" нравился, когда можно сразу все зоны уровня просмотреть, где не был ещё (почти как в Crusader'е), плюс, ещё что-то было... Ну и атмосфера, само собой. Причём не для себя прошу - у меня на пиратской русской антологии всё это есть. Просто людям точно интересно будет.)
     
  11. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    Кгм, теперь с Ground Zero всё норм?
    пару страниц назад читал, что мувиков в аддонах кучи, а тут только по 4.
     
  12. Bitch Infection

    Bitch Infection

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    6
    не могу скачать The Reckoning, говорит, мол страница не работает, зайдите позже(((....очень хочется скачать...нигде найти не могу:cray:
     
  13. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    Bitch Infection, вот уж нашел проблему...
    Посмотри на ПлэйГраунде, там куча ссылок, и многие - вполне рабочие. Я проверял.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    А у нас на сайте игру разве скачать нельзя??? Что за дурацкий вопрос?
     
  15. Bitch Infection

    Bitch Infection

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    6
    kreol, не качет он, чё я могу сделать. с ипапкой у меня связи практически нет, 0,4 Кб\с это не вариант, нигде больше не видел.
     
  16. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Почитайте, что Вы можете сделать в теме [FAQ] Если не качается игра.

    Если не хотите читать указанную тему и разбираться с проблемой скачивания, то добро пожаловать в раздел Поиск игр.
     
  17. Bitch Infection

    Bitch Infection

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    6
    да я собсна всё так и сделал.. с каких-то пор не могу качать игры с вашего сайта(... я не представляю, в чём причина..... последней закачкой было Zaero.

    операционка у мну ХР, качаю через оперу, до этого неоднократно качал с вашего сайта игры через оперу, IP русский, 88.87.81.42, выдаёт текст на белом листе: "The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later." и так со всеми игрушками.
     
  18. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Bitch Infection, в любом случае, писать о проблемах со скачиванием надо в теме [FAQ] Если не качается игра. Здесь (в теме по техническим проблемам с игрой Quake 2) надо писать уже после того, как скачанная игра не запускается.
     
    kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    Я ОЧЕНЬ рекомендую последовать этому совету. И так уже в нескольких темах нафлудил...
     
  20. Radagast

    Radagast

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Благодарю за помощь:rolleyes: Но возник вопрос по поводу рипа, с батником. Это в каком разделе? Файлы-программы? а какую прогу выбрать?? А еще по-поводу скачивания что скачивать архив или ISO??:baby:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление