1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake 4

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 8 окт 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Бугагага, я пока как раз отложил и Квейк и ФЕАР до маленького, но весомого апгрейда :spiteful:
    Завтра увидите изменения в профиле :cool2:

    У него еще хуже будет поскольку мобильные радеончики 9000/9200 в Думе 3 даже медленнее чем FX5200.

    Остается только заметить что на GF 4 Ti 4600 все очень даже прилично идет в 800х600 low/медиум детаил, главное подобрать нужные дрова/

    Надо будет кстати Ноэля направить на путь истинный, не могу я смотреть как он сидит на 77ых дровах - извращенец :shok:
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мышку купишь? :rolleyes:
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В моем профиле указана мышка? И те счастливчики, которым "повезло" встретится со мной в UT, не скажут что у меня плохая мышка :P .

    Завтра увидишь :spiteful: Даю подсказку: это довольно маленькая вещица которая вставляется внутрь компа :rolleyes: .
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Кулер! =)))))
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все, уезжаю в Бобруйск, меня здесь не понимают :shok: :)
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Да память наверное, что еще есть недорогое и что можно назвать апгрейдом. До гига? Вперед. Полезная вещь.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Мда, ладно скажу все таки: я собираюсь купить се проц ;)
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    3000+ или сразу FX-55?
    edit: sorry за оффтоп, тута вообще-то тема про Quake4 :blush:
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А вот какой пока секрет, есно без замены мат платы.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Зуб даю, Pentium II! :lol:
    Эта одна из двух новых игр, ради которых я сделаю апгрейд, чтобы нормально шли. Вторая - TES IV.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Что-то мы заоффтопились. Такс, все разом "бросаем курить" :rtfm:

    Мое мнение: Ку4 сблансированная игра, но не дотягивающая до шедевра Raven не посрамили своей чести и знамени великого и ужасного Ку.
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Отличная получилась игра. На уровне Q2, даже посложнее стало играть. Прошел с удовольствием. А если учесть, что я пару дней назад видеокарту поменял на GF6800GT, то на 1280х1024 с высокими настройками Q4 летал как ошпаренный, выдавая весьма качественую картинку.

    ЗЫ Финальный уровень сразу видно заточен под Deathmatch :)

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Кстати, никаких тормозов на открытых пространствах не было замечено. Очень большие лаги были, когда я сдуру на радостях решил ультра-качество поставить :D
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Quake IV мне не слишком симпатичен тем, что ни безумия, не ярости, ни чисто-зелёных мутноватых текстур на психом сделанных модельках нету. И музыка не та, совсем не та.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну да, но если тебя так тянет, то ты можешь спокойно взять музон из Q2 или Q3 и втыкнуть сюда.

    Сам - прошёл ужо, последний уровень действительно дефматчевый. Последний босс какой-то несолидный вышел, ИМХО. Dark Matter Gun + рельса = всего и делов. Тем не менее, общие вчепатления более чем. Это явно в разы лучше Дума 3, и в принципе даже поприятнее ФИАРа. ИМХО, опять же.

    Любимый момент: этюд с лифтом и Большим Летающим Сторожем. Честно успел разрядить адын обойм гипербластера ему в рожу пока понял что это скриптуха :)
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    уот из ит? :rolleyes:
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    DMG=BFG :P
     
  17. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    =))
    в общем, жду апгрейда, потом покупаю Её :wub:
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, почти БФГ. Большой чёрный шар, взрывается ТОЛЬКО от стен (просадил три заряда на босса наверху третьей связной башни пока понял что к чему), замешивает тварей в радиусе поражения. Против боссов - весьма круто, против простых тварей - из пушки по воробьям (заряжается долго). Реально нужен только в последних трёх босс-битвах.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Dark Matter - темная материя, это что еще такое :) антиматерию знаем, слыхали
     
  20. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Люди! Подскажите пожалуйста! Что у мя за лажа ? Конфиг 2400 Атлон + Радеон 9600. В режиме "Ультра" я вижу вот такую ужасную картинку:

    http://www.ttrash.nm.ru/Ugly.jpg

    Дрова Каталист 5.2... В первый раз в 640х480 было всё отчётливо видно, но когда я попытался поставить 800х600 получилось это самое. Удаление файла Quake4config.cfg не помогает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление