1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рабочий стол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SnowBlinD, 1 мар 2005.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    (JPEG Image, 212 × 238 pixels).jpg
     
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @0n1y, твоя ошибка заключается в том что ты уверен, что ты единственный на этом ресурсе, кто
    ну не ты первый и не ты последний.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @0n1y, ты форум-то пожалей, сожжешь же всё своим пламенеющих пуканом.
     
    Bato-San нравится это.
  4. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, можешь меня разубедить, хотя бы перестав смешивать в одну кучу шеллы и разные десктоптулзы для explorer. с удовольствием пообщаюсь с опытными кустомайзерами 2000х по сабжу.
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    2018-07-05 (2).png
     
    Колючий и Bato-San нравится это.
  6. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    имеющегося именно сейчас рабочего стола, а не того что было в хрен знает каком дремучем году и не скриншоты тем вообще, что можно считать уже за рекламу и что можно разместить в одном сообщении и не в виде невнятных клипартов, а в виде ссылки на архив конкретной темы.

    А так то, если не зацикливаться на "я аффтар" - вводим в яндекс "темы для виндовс ...", тыкаем в любой сайт и любуемся до потери пульса.

    Как пример
    Темы Windows XP для оформления рабочего стола
     
  8. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, че ж тебя так бомбит-то бредом каким-то.:rofl: Топик с 2006 года, с тех времен рабочие столы примерно и пощу, какая реклама тем, что ты куришь. Сделай лучше или заткнись.
     
  9. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    865
    После лоровской галереи смена обоев на винде воспринимается без энтузиазма.
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    На обоях сфотографирован сапсан.

    2018-07-22.png
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Grue13, у тебя винду испанская штоле?
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
  13. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    865
    Вот то ли дело минт! Обои сменил - как жену поменял!
     
    Bato-San нравится это.
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Я тут нашёл классную программку:
    https://www.push-entertainment.com/video-wallpaper/

    Я даже её авторам заплатил за полную (нетриальную) версию, как они и просили.

    Она позволяет создать список из видеофайлов на компьютере или роликов на YouTube и проигрывать их все (в последовательном или случайном порядке) в качестве обоев рабочего стола (со звуком или без). При запуске окна, развернутого на весь экран, или полноэкранной игры, проигрывание приостанавливается. Я сделал список из штук 50 облётов дронами крупных городов мира (включая Москву и Петербург) и теперь наслаждаюсь лепотой. :dirol:


    2018-08-06 (1).png

    Да.

    2018-08-06 (2).png

    atwizz.ru_wp_content_uploads_2017_01_8_7_300x225.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Uka нравится это.
  15. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
  16. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Мой новый рабочий стол
     

    Вложения:

  17. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    А вот такой рабочий стол у моего дистрибутива Slitaz, установленного на очень старый как дерьмо мамонта ПК. Пока что данный дистрибутив меня не разочаровал, так как он работает быстро (хотя иногда бывают тормоза) и не глючит. Единственная проблема - он не запускает приложения для Винды даже под Вайн. Но вот с играми под ДОС проблем нет.
     

    Вложения:

    • slitaz.png
      slitaz.png
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      486
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Taw Tulki, потому что Wine ещё надо настраивать - шрифты от Windows загружать, dll-библиотеки... А ты думал, тебе всё там на тарелочке подадут? Linux - система гибкая, но за это приходится платить кропотливыми трудами и временем.

    Я ориентировался по инструкциям и обучающим видео - их сейчас пруд пруди. Где-то даже лежал префикс со всеми настройками для работы с виндовскими приложениями. Где - уже не помню, но как в Новороссийск вернусь, то постараюсь тебе его сбросить.
     
  19. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    ... и выбрал позорный минт, зашквар жи.

    З.Ы. Почему у каждого 10 пинда стоит, креста на вас нет! ОлдЪгеймеры былин.
    --- добавлено 10 авг 2018, предыдущее сообщение размещено: 10 авг 2018 ---
    Я кстати от обоев отошел со временем, стандартный изумрудный фон онли. Разбавить 10ие чтоли .
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      323,3 КБ
      Просмотров:
      331
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    С чего бы мне так везло на всяких мудрил и позеров...
    Ну, и чем же он такой позорный? Пока что никаких проблем даже на хреновом ноуте.
    Например, сейчас пишу с Windows 7. Ещё на одном ноутбуке Windows 10 стоит с покупки, и поводов её сносить нет. Плюс два ПК, с XP и 98IF - на тот случай, если либо на новом железе игра под эти системы работать как надо не пожелает, либо захочется ностальгии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление