1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Работа FireFox 52 и 56 в современных условиях

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем igor_pavlov, 4 май 2019.

  1. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Не встречал видео во флеше даже 5-летней давности.

    Установлен ли плагин Primetime Включение поддержки MP4 (H.264 + AAC) HTML5-видео на Windows XP | Форум Mozilla Россия ?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Вот это, видимо, ключевое: "современного Интернета". Извините, но я не знаю, что это такое, - а сам более-менее постоянно посещаю не очень большое количество сайтов, ни с одним из которых нет никаких проблем. Периодически посещаю куда большее их количество - и тоже ни разу не сталкивался с проблемами.

    При этом компьютер для Интернета у меня отнюдь не "ретро", - хотя вы, по всей видимости, считаете "ретро" всё, что "старше" Windows 10? А саму её, наверное, - "манной небесной"?..

    Но по факту-то желание исполнилось.)
    И я почему-то искренне рад за вас, что у вас исправилась работа расширений. Почему бы вам точно так же не порадоваться за меня, что у меня благодаря @Helmut'у всё тоже снова заработало?
    Ну и повторю ещё раз, что - если снова рассуждать по факту - версия 56 никаким "мхом" не поросла. Вам это просто "сказали", а вы "приняли".

    "Негативные события" бывают разными. Если есть возможность так или иначе оперативно устранить проблему - то реакция одна. Если нет - то другая.
    Посмотрел бы я на вас, если бы разработчики до сих пор не исправили дополнения в "обновляемой" версии. Хотя да, вы, скорее всего, всё равно "решили" бы этот вопрос переходом на что-нибудь другое и терпеливо ждали.
    У меня действительно другой характер, извините.

    Открою секрет в свою очередь: я вот как-то с нею живу - и всегда имел от неё только пользу. В том числе в отношениях с окружающими, когда нужно сделать так, чтобы человек к тебе (то есть ко мне) не лез.

    Но у меня-то не заработали бы! Поэтому - да, выливать негатив стоило и стоит.
    Поскольку выше вы признались, что "понимаете", о чём речь, то вывод напрашивается однозначный: вы сейчас издеваетесь.

    Пользуюсь, потому что устраивает. Что до личности и качеств авторов - это, во-первых, вторично (как и ВООБЩЕ ВСЁ) по отношению к моему удобству (если "криворукие уроды" раньше сделали что-то удобное для меня или сделают его в будущем - то я буду этим пользоваться), во-вторых - что-то я сомневаюсь, что её делали именно те же самые люди.

    Бесплатность, кстати, для меня не критична. Если бы был удобный платный браузер, продававшийся бы при этом в физическом виде, - однозначно приобрёл бы его. Но увы: продажи в физическом виде - это тоже "вчерашний день".

    Опять "даром"... Пожалуйста, постарайтесь понять, что для меня критичным является деление вещей на "удобные" и "неудобные", а не на "платные" и "бесплатные". И если что-то было удобным, а потом - да ещё и не по моей вине - стало неудобным, то виновных в этом я буду "ругать на чём свет стоит", да, причём совершенно безотносительно к тому, "платное" это что-то или "бесплатное". Это действительно менталитет.

    С огромным удовольствием повторил бы в глаза (именно в глаза - при личной встрече) всё вышесказанное тем, кто ответственен за эту подставу. Боюсь, правда, что такой возможности не представится (специально разыскивать этих людей, ещё и выясняя, на ком именно из штата лежит ответственность за случившееся, я не собираюсь, тем более что за границу не езжу).

    Кстати, а почему бы и правда не добавить?
    Пожалуй, прямо сейчас и добавлю.

    При всём уважении - давай всё-таки не будем так общаться, хорошо?
    А то можно, например, вспомнить, как в одной стране однажды условное "большинство" людей проголосовало за других людей, которые в итоге пришли к власти. И что, их взгляды после этого стали "нормой"?..

    "Норма" - понятие относительное. Оно не может быть синонимом понятия "большинство".

    Если в теме продолжатся личные оскорбления её участников (пользователей форума), то придётся или закрыть её, или заблокировать в ней кого-то. Разумеется, не хотелось бы делать ни того, ни другого. Давайте попытаемся уважать как друг друга, так и альтернативные точки зрения.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    ITF7 и Uka нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Прошу прощения, но мне такая логика не очень понятна. Я придерживаюсь - в данном вопросе - принципа решения проблем по мере их поступления. И с "новыми" версиями, кстати, проблемы тоже запросто могут быть.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Helmut нравится это.
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @kreol, норма - это когда статистическим данным есть чего противопоставить, кроме шизы. А когда даун прибегает и начинает орать что верить нельзя и ему непонятны даже примерно расклады по использованию - это клиника и это надо закрывать, несмотря на то что у тебя лично с дауном совпадают "мнения".
    Как-то так.
     
    Guyver нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А сами статистические данные откуда берутся?

    Поясни, пожалуйста, кого именно ты сейчас назвал "дауном". Условного персонажа или кого-то из участников данной темы?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  6. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    "Современного Интернет" - имеется ввиду всё многообразие сайтов в мире. Они, как ни странно, постоянно переписываются, меняются (как меняются - вопрос другой, здесь его затрагивать не к месту). Я по работе (и не только) часто сталкиваюсь с несовместимостями старых версий браузеров с теми или иными сайтами. Это - факт, и оспаривать его, увы, бессмысленно.

    Поздравлю.
    А вот это уже откровенный наговор без знания истинного положения дел! Пользуюсь привычкой ничего не утверждать, не проверив самому. Чего и другим думающим людям советую.

    К ситуации нужно приспосабливаться в той или иной мере (причем, желательно не попирая других), и двигаться дальше. А биться в пароксизме гнева и называть всех несогласных "терпилами" - бессмысленное и вредное для здоровья дело.

    Весьма сожалею, но с таким подходом вы в первых рядах группы риска на онкологию.

    Оправдывать оскорбления досужими домыслами? Весьма оригинально)

    Теперь нужно съездить за границу, а то всё вышесказанное в этом свете выглядит несколько неубедительно:) (Денег - не дам, оскорблял-то не я :) )

    Мерил бы я вашими мерками - справедливо бы счел данную фразу за оскорбление). А так, я просто сделаю вывод, что человек сказал ерунду, не подумав.

    Пожалуй, подытожу.
    Может тут конечно авторитарный режим, или такая демократия, где одни "ровнее" других. Честно говоря, мне некогда (да и неинтересно) с этим разбираться.
    Читать "портянки" текста, с редкими крупицами полезного текста (а не откровенной субъективщины, на написание которой тратят часы)? Пожалуй, лучше заняться чем-нибудь полезным или, по крайнем мере, более интересным (олдгеймы подойдут :) )
    За сим, в этой теме я со всеми прощаюсь :victory: Читать цитаты на меня и отвечать на них, я конечно же, не стану)
     
    Tycho нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Разве это кто-то оспаривает? Я говорю о том, что я этим "современным Интернетом" (практически?) не пользуюсь. Все сайты, что нужны мне, прекрасно работают и в этом браузере. И пока я не сталкивался с теми, которые были бы нужны и при этом не работали бы. Если столкнусь - то, как уже писал ранее, буду думать, каким образом решить этот вопрос.

    И вы, надо полагать, проверили? И сможете привести конкретные примеры того, почему именно данная версия является "старой" и чего именно она не позволяет делать? Увы, сомневаюсь.

    Если вам "нужно" - то вы и приспосабливайтесь. "Терпилами", кстати, конкретно я никого не называю.
    О своём здоровье я способен позаботиться самостоятельно. И именно поэтому не "бьюсь в пароксизме гнева", а решаю проблемы - либо сам, либо с чьей-то помощью. Да, порой "сдабривая" это фразами в адрес тех, из-за кого данные проблемы возникли, - а иногда и просто устраняя посредством этого источник раздражения. И вы знаете - помогает. Причём здорово помогает.

    Напротив, в ней вы. Потому что я весь негатив сначала выпускаю, а впоследствии избавляюсь от него, решая проблемы. Вы же - как сами пишете - "приспосабливаетесь". А это очень вредно для здоровья, поверьте.

    Я вообще оригинален!

    Вам "нужно", вы и поезжайте. А мне там нечего делать: у меня даже загранпаспорта нет.

    Денег у меня, поверьте, достаточно.

    Что мешает? Пожалуйста, считайте.

    Я, кстати, вас действительно не оскорблял - и даже не имел такой мысли. А вот вы в своём сообщении оскорбили меня неоднократно, причём открытым текстом. На каком основании - непонятно.

    Что значит "может"? Он именно что авторитарный, это не скрывается.

    Будьте уверены. Потому что если это произойдёт, то я просто заблокирую вас в данной теме. "На каком основании"? За хамство.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вот мы и получили их. Со старыми.
    Ещё раз: я не пойму, в чём проблема. У нас есть та же винда, у многих купленная за деньги, на которую авторы забили, ладно там XP (хотя и её кирдык), но та же 98 — которую вообще левые люди дотягивают до чего-то ЗА ДЕНЬГИ. А тут FREE продукт, и то, что он бесплатный, это не то, что freee (ну впрочем, кому не насрать, что такое опенсорс).
    И вот эти люди будут запрещать мне ковыряться в носу. Я встречал видео от начала времён начала контакта. И да, это порой уникальное видео, которое порой ютуб похерил лет пять-шесть назад.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Я, честно говоря, тоже.
    У меня всё работает, меня всё устраивает. Если вдруг я столкнусь с тем, что что-то, что мне нужно, не работает, - то тогда - и только тогда - уже буду думать, как это решить. Почти уверен, что решу (возможно, что даже очень быстро). Мои слова были ответом на твою реплику о том, что ты "не хочешь экспериментировать". Я, как ни странно, тоже не хочу, - ибо, повторю, всё и так работает.

    Так там, насколько я знаю, уйма уникального видео, которого на youtube никогда и не было (и вряд ли могло бы быть - с их-то политикой "защиты авторских прав") и которое зачастую было выложено совсем недавно.
    Но ведь почти любое (не считая только находящегося в неких "закрытых группах") видео с этого сайта можно скачать себе на компьютер (как именно - я писал выше) - и смотреть с помощью MPC HC. Я, например, так и делаю, если нахожу поиском какие-то интересные мне вещи, выложенные там.
    --- добавлено 7 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 7 май 2019 ---
    Повторю: на XP пользуюсь именно Firefox 52 (ибо альтернативы там нет). Установлен AdBlock Plus (старый) с EHH, семью подписками и собственными фильтрами. Объём ОЗУ - 2 ГБ. Никакого торможения ни при закрытии, ни при прокрутке вкладок, ни ещё где-либо не замечаю (даже если оно и есть - то уж точно не по минуте).
    Кстати, торможения нет и в гораздо более старой версии браузера.
     
  10. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    проблема с лисой решилась пять страниц тому назад. а может это была не случайная проблема, а пиар ход )

    p.s.: разговоры про лису 56/52 и "терпил" на новой лисе напоминают разговоры об Опере в 14м году.
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Так ведь и я тоже. Просто будь я на месте разработчиков, и назвал бы меня кто «уродом» (за прендоставление бесплатного сервиса, годам — я, может быть, и не так среагировал бы.).
    --- добавлено 8 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 8 май 2019 ---
    Понимаете, я, конечно, уверен, что никто тут «лису» форкнуть не в состоянии. Но более того, я уверен, что её даже просто «как есть» скомпилировать никто не в в состоянии (под линукстом даже, про винду я и не говорю).
    --- добавлено 8 май 2019 ---
    Я вообще не понимаю, в чём проблема, начиная с https://releases.mozilla.org/pub/firefox/releases/0.10.1/firefox-1.0PR-source.tar.bz2 ?
    --- добавлено 8 май 2019 ---
    Blender 2.8 — blender.org
    (это так, без комментов)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Я позволю себе пояснить ещё раз.

    1. Разработчики браузера допустили косяк. Это очень плохо, но не критично: у всех бывают ошибки. Ошибки вполне можно простить, когда за них приносят извинения и затем исправляют.
    2. Их косяк затронул не только поддерживаемые, но и не поддерживаемые версии браузера. Если бы он затронул только поддерживаемые - проблемы бы (у меня) не было. Речь именно об этой вот конкретной ситуации.
    На мой взгляд, кстати говоря, это вполне логично: если ты отказываешься от поддержки старой версии чего-либо - то при этом отказываешься вообще от какого бы то ни было взаимодействия с нею. То есть И не помогаешь, И не портишь.
    Я со своей стороны совершенно не против того, чтобы мне не оказывалась никакая поддержка. Пользование старой версией - мой осознанный выбор. И если я сам допущу с нею какую-то ошибку, из-за чего она перестанет работать, то никогда не позволю себе ни единого грубого слова в адрес разработчиков за то, что они перестали её поддерживать и не хотят мне помогать. В душе мне это может очень сильно не нравиться, - но это не повод для оскорблений и публичного выражения негодования.
    Перестать что-то поддерживать - их право. Пользоваться старой версией - моё право. Проблемы, возникшие со старой версией по абстрактным "объективным причинам" или тем более по моей вине, - это мои проблемы, а не их, ибо версия больше не поддерживается, о чём открыто сказано.
    Но я категорически не приемлю вмешательств со стороны разработчиков в работу не поддерживаемой версии, результаты которых впоследствии не собираются исправлять, - а сейчас произошло именно это.
    3. Разработчики выпустили (то, что через целых два дня, - плохо, но - внимание - тоже не критично!) обновление для поддерживаемых версий браузера, - но при этом не выпустили (и не собираются, и изначально не собирались) выпускать таковое для не поддерживаемых - испортившихся из-за их косяка.
    В итоге у меня всё работало нормально, потом по их вине перестало работать, а как-либо исправлять то, что случилось по их вине, в моём случае они даже не думают (и изначально не думали).
    Получается некоторая нелогичность: испортить они почему-то испортили, а вот исправлять - не желают. И в качестве негласной "альтернативы", по всей видимости, предлагают или "проглотить" это, или "обновиться", потому что это "современно" и так "нужно".
    4. Какой вывод? Они именно уроды, - потому что только уроды могут что-то испортить, а потом даже не подумать о том, чтобы исправить причинённый ущерб.

    Ещё раз повторю, что "бесплатность" здесь абсолютно ни при чём. Они должны исправить то, что испортили, - должны "по понятиям", и вовсе не по "блатным", а по элементарным человеческим. И должны в первую очередь не мне, а самим себе, - если хотят быть людьми, а не уродами. А если не хотят - то и будут именоваться так, как заслуживают.

    Это моя точка зрения, которую я никому не навязываю, но которую буду свободно высказывать. И она распространяется на всех, кто позволяет себе поступать подобным образом.

    Предлагаю (всем, включая себя) прекратить этот разговор. Проблема - в случае со старыми версиями благодаря @Helmut'у, в случае с новыми силами разработчиков - устранена. Всё хорошо.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2019
    ITF7, Uka и Helmut нравится это.
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    2)
    3)
    Они на то и _неподдерживаемые_, что для разработчика они вообще не существуют. Who's Zed? Zed's dead baby, Zed's dead.
    Это та сторона опенсорса, которую все предпочитают не замечать
    --- добавлено 8 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 8 май 2019 ---
    По моим понятиям — я вообще никому ничего не должен. Понятия такая вещь, в отличие от скучных законов и лицензий, расплывчатая.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Вот, об этом и речь! Если они не поддерживаются, то их и трогать нельзя. Никак. Вообще никак! Иначе, повторю, получается нелогично и неправильно.
    А если тронули и нанесли ущерб - то будьте любезны его исправить. Если же не исправляете - будьте готовы к тому, что за это как минимум обругают.

    Однако почему-то что fix'ы, что сборку DOSBox'а с Windows 3.11 ты старательно тестировал, а порой даже и обновлял. Значит, всё-таки "должен" - как минимум себе самому.
    А я именно об этом и говорю.
     
    ITF7 нравится это.
  15. Little Angel

    Little Angel

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    6
    А можете конфигурацию машинки дать? У нас в вузе на слабеньких машинках старых Corei3 и Athlon x64 X2, где по 2 Гб памяти - такая же самая беда под FireFox и Chrome. Там где нарастили по 4 Гб - проблемы исчезли :)
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Действительно неудачный.

    Описание - это не твоя собственность. Это просто текст на сайте. Который (сайт) тоже не твоя собственность. Если тебе не нравится текст на сайте - не читай его. Если тебе не нравится сайт - не заходи на него. Всё очень просто.

    Браузер, установленный на твоём компьютере, - это твоя собственность. Не по всевозможным "EULA" и прочим аббревиатурам, а по всё тем же самым "понятиям". Это твоя программа на твоей машине. И только тебе решать, что именно и как именно с нею делать. И когда в это пытается вмешиваться кто-то "чужой" - то это плохо и - да - "бесит".
    Кроме того, по-моему, "ущерб" (в кавычках) от лицезрения омфалоскопического описания к игре на сайте в принципе нельзя сравнивать с ущербом (уже без кавычек), нанесённым поломкой браузера, произошедшей по вине разработчиков. Именно в принципе - то есть по любому из возможных критериев.
    Наконец, ключевое слово - "испортили". Даже если считать размещение "длинных" описаний "порчей" (с чем едва ли многие здесь согласны), то я не помню ни одного случая, когда таковым - длинным - заменялось бы минимально приемлемое описание (то есть не из нескольких пустых строк). А в некоторых случаях мы вообще оставляли условное "краткое" как альтернативное.

    Так что твой пример был бы хотя бы как-то (подчёркиваю это) уместен при таком раскладе:
    Kreol и ребята: нас бесит, во что вы превратили нормальную версию (бесплатного) браузера (речь о переходе на новое ядро).
    Firefox: идите в ****, не хотите - не пользуйтесь.
    [Слово "бесплатного" взято в скобки потому, что, не устану повторять, для меня это вообще безразлично.]
    Здесь - да: нет вопросов. Не хотим - и не пользуемся. Пользуемся нормальной (для нас) старой, которую НЕ тронули и которой МОЖНО пользоваться.

    Да все уже там...
    Но некоторые действительно не прекращают движения (причём не в, а, скажем так, по ****) - ну или как минимум "барахтанья". И в итоге жить на данный момент пока ещё вполне можно. Причём даже довольно-таки неплохо.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А разве я "взываю"? По-моему, нет, - бессмысленность этого мне, поверь, очевидна точно так же, как и тебе. Я просто "негодую" по этому поводу - потому что мне так хочется. Точнее, "негодовал" - в прошедшем времени, ибо проблема решена, что хорошо.

    Спасибо на добром слове. Причём говорю сейчас без малейших "жавелинов". Но это действительно понятно: я ничуть не скрываю, что по-прежнему - по крайней мере в значительной степени - живу теми установками, да. И всегда буду жить. И очень этому рад.

    Всё так.

    И действительно.
    Предлагаю и саму эту дискуссию отправить туда же (не именно нашу с тобой, а вообще всю за последние несколько дней) - потому что, повторю, проблема у всех успешно решилась, всё хорошо, - а мнение своё никто всё равно не изменит. Какой смысл ещё что-то обсуждать и тем более пытаться что-то друг другу доказывать - непонятно.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @kreol, в гугл, в гугл насчет объективности или необъективности статистики. Хочу отметить, что бесперспективно доказывать что-то людям, для которых использование браузера - идеология.
    Тема потенциально холиварная.
    Насчет Мозиллы - хотелось бы до кучи поинтересоваться, с какой версии разрабы обязаны поддерживать работу браузера? И почему именно с этой версии?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Мне это не требуется, спасибо. Хотя если я последую твоему совету - то, скорее всего, лишь получу дополнительные подтверждения своей точки зрения.

    Полностью согласен.
    Зачем ты тогда её продолжаешь?

    Разве я - конкретно я - где-то написал, что они "обязаны" что-то поддерживать? Нет, ни в коей мере не обязаны. Они обязаны не трогать - не портить - то, что они не поддерживают.
    "Почему именно с этой версии" - потому что речь идёт о последней версии со старым ядром, существующей в двух вариантах (для операционных систем XP и 7).

    Кстати, ответь, пожалуйста, на мой вопрос:
     
  20. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    нда... коммунизм точно не скоро наступит...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление