1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ragnarok on-line

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Malcolm, 7 ноя 2006.

  1. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Что то не помню, игры у нас тут считаютьс старыми после 4 или после 5 лет? В общем рага вышла в 2002 - если еще не old - не серчайте плиз.
    Сначала длинное вступление:

    Хоть я и сопротивлялся, но дружбаки меня таки затащили в РО. Зарегился на официале, играюсь. Что удивительно - через силу заставив себя получить первую профу и набить пару уровней - мне даже понравилось. Все бы ничего, но 2 момента меня не радуют. Во-первых, читая форумы и слушая знакомых, понял я, что уж больно старая версия имеет место быть там. Ну а во-вторых - домокловым мечем висит нед душой тот факт, что в любой момент офицал может стать платным. В связи с этим решил заранне подсуетиться с поиском альтернативы.

    А теперь по существу:
    Посоветуйте сервер сабжа.
    Пожелания такие - бесплатный (и ТОЛЬКО бесплатны - иначе на кой мне такие помидоры), максимально последней версии (не обязательно последний, но лучше по-новее и чтоб обновлялся регулярно), в русском секторе сети (ибо общаться по-импортному мне слабо), народу побольше (ну 2000 он-лайн, как на 1-м сервере офицала я не прошу, но хотяб чтоб в среднем человек 500...), события и квесты чтоб были в не меньшем количестве, чем на официале, ну и желательно чтоб руссифицирован был (это уже не так важно, но критично).

    З.ы. а как сделать, чтобы часть текста была скрыта и открывалась по кнопочке, как в юморе делают?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    гм...проиграл в РО год...Потом, слава богу, отошло. Надоел тупой кач :)

    По теме: могу посоветовать сервер www.motronline.com
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
  5. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Почитал на мотр гайд для новичков - написано, вторые профы не введены. Это ж какой сезон там? Даже более старый чем офицал?
     
  6. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    GoldRO и Офф ИМХО лучшие
     
  7. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Таак. Почитал про МОТР и Голд. На МОТРе - платный "премиум" - памитуя о своем опыте игры в TimeZero сей сервер отпадает, хотя на нем и многое переведено.
    Голд - народу хотелось бы на пару сотен по-больше (там 200-500, а хотелось бы 400-600). Но в целом кажись не плохо.
    Асгард - игрался друг, хвалил, но там по его словам около 150 он-лайн - определенно мало.

    Итого - лидирует Голд.

    З.Ы. Другой друг 2 недели играл на Голде - сказал: "злые там все какие-то. И разговаривать не хотят". Вот.
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Offtop
    да в РО вродь все злые и жадный....Вот Линейка другое дело - попросил 8000000 так меня ещё шмотом закидали)))[OFFTOP/]
    а чем тебе оф ненравится?
     
  9. Amne

    Amne

    Регистрация:
    18 мар 2007
    Сообщения:
    1
    На АсгардРО кстати онлайн больше 600 человек на ГВ, и это учитывая что ботов и вторых окон там нету, так что друг тебя дезинформировал. Вообще асгард имхо самый лучший из приватных серваков.
     
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Поиграл 4 дня. Абсолютно не поперло.

    Незнакомец, ПВП сервы не рулят нипакакому.
     
  11. dzeday

    dzeday

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Чем старше человек, играющий в этот рагнарок, тем дольше он его выдерживает.
    www.ancientro.com - хороший сервер, неволнуйтесь что английский, там и русских больше половины.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление