1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своей подписи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кактус, 22 янв 2006.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    один из диалогов пинки и брейна (картинка слева) из одноимённого мульта.
     
  2. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Я короче долго играть в игру "нормально" немогы ... сразу ищу баги/глюки ... :)
     
  3. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    подпись - личный креатифф...
    2BaNZ - да ты всю свою жизнь фоллауту посвятил, что ли? :)
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797

    да лааадна :) , я это слышал еще в четвертом Твистэд Метале
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ага, а еще это было в культово-бредово-попсовом фильме о хакерах, и назвался этот фильм также - "Хакеры" :)
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Duke Nukem, и хто там так грозно ругался?
    -=kamikaze=-, почти...
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    [off]когда генеришь свою машину, эта фраза есть в списке грозных кличей[/off]
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    ---/)/)---(\.../)---(\(\
    --(':'=)--(=';'=)--(=':')
    (")(")..)-(").--.(")-(..(")(") - такая вот еще подпись (только увидел), мясо для намотки на гусеницы танка Gamer_Zip'а.
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а я раз шел куда-то и думал, а что будет если создать организацию по защите прав монстров из игр :)

    вот глупость какая...зато вызывает у меня всегда улыбку
     
  10. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    2 BaNZ
    Круто, надо будет запомнить
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ой, у меня так все стандартно, строка из песни Blur, но просто запало в душу, как это поется, да и подходит для хорошего форума : )
    Какой я неоригинальный... :D
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Но родом она из сериала Star Trek. Старая Клингонская поговорка, появилась году эдак в 1968ом.

    До этого имел ассортимент цитат из разных мест ("Don't bleed so loudly, you're giving me a headache" - из одного из средних номеров комикса Excalibur, Капитан Британик с похмелки навалял одному надоедливому мутанту со способностью превращения, фраза была произнесена после serious ass-kicking;
    затем была "What doesn't kill me makes me PISSED OFF!" родом из вредной книги K.W. Jeter по Звёздным Войнам по имени "Mandalorian Armor", произносилась главным антагонистом Бобы Фетта - трандошанином Босском) теперь вот дёрнул из того же номера комикса DEADPOOL (#30) что и аватарку, хотя фраза не его. Пара ниндзей вваливаются к товарищу, задолжавшему их шефу деньги и обе стороны долго переругиваются на ломаном английском. Один из оборотов мне приглянулся.
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Самый уважаемый мною поэт, музыкант и просто личность - Константин Евгеньевич Кинчев. А цитаты меняются в соответствии с настроением и в соотношении с реалиями нашего времени...
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дежурная цитата - Ultimate X-Men #2. Радостное "введение" про биографию Wolverine выдаётся в ответ на эту фразу Storm.
     
  15. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569


    У меня такие же проблемы ща с "друзьями", которым делать нечего (в отличие от меня) и они приходят ко мне (постоянно с пивом) чтобы убивать сове безделие, которые говорят красивые слова, но совершенно не понимают истинного значения слов "друг" и "доверие", не то чтобы совсем не понимали, просто не ценят то что например дорого мне, говоря при этом что мы чуть ли не лучшие друзья.

    p.s. Может быть поэтому я уже не хочу пить пиво?
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050


    Это неправильные пчОлы, они дают неправильный мёд(с)Винни-Пух
     
  17. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569


    Угу - точно...

    Да, кстати забыл сказать про свою подпись - ее взял из сериала Wing Commander, конкретно 5-я часть, уж больно в свое время по душе пришлась игра (тогда я знал только ее и WC 1-2)...Вот и напесал...Там был персонаж Hawk - пилот который очень нелюбил кильрафи, и когда были миссии по сопровождению кильрафского транспорта (они бедные мало того что получили по одному месту еще адж в 3-й части от людей, так еще и получили вторично от жуков в 5-й части), этот Hawk предлагал главному герою замочить их...И фраза вот эта промелькнула - пришалсь по душе и вот я вам тут ее накатал...
     
  18. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Я свою где-то украл :) Увидел и понравилось. Своего рода тест - не все врубаются, что там написано ;)
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня все в подписи написано :cool2:
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Вот у некого(ой) Mai...

    ___THE_FUTURE_IS_NOW___
    [[____/__||___\||_|__||_|//_/
    //____]__||_|\\___|__||_|\\_\
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление