1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своей подписи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кактус, 22 янв 2006.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    Я ничего не дописывал, я только поставил те теги, которые стоят у тебя в подписи. Чтобы тупые поняли. Но твою тупость я, видимо, недооценил. Если чё - выделение и изменение шрифта со стандартного это тоже вообще-то форматирование.
     
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Sharp_ey, начнем с того что в моей подписи нет тега [ I ] (впрочем, учитывая то что он добавляется в цитаты автоматически это не так уж важно), и она пишется 10 кеглем Garamond'a (который сам по себе меньше аналогичных шрифтов). По сравнению с текстом сообщения (кегль 13.3, Verdana) подпись смотрится совсем не так, как ты ее привел при цитировании. О чем я собственно и говорю. А что такое форматирование я знаю как минимум не хуже чем ты.

    По поводу же тупости - я полагаю это можно считать оскорблением.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
  3. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Пойду за поп-корном. Люблю наблюдать за холиварами.
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    PuzzyWuzzy,

    Даже и не знаю. Я просто поставил в профиле, не помню сколько лет назад, она и работает.

    Пишу тут, потому как:
    Вы не можете отправить сообщение PuzzyWuzzy, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
  5. Archybald

    Archybald

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    302
    Хотел написать про "Если не придет герой..." из Морровинда, а у меня оказывается другая подпись. Впервые увидел эту тему в каком то видосе на диске игрового журнала. Как оказалось это хреновый перевод с японского в одной игре то ли консольной, то ли нет. Вот это видео)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  6. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Эта актёрская игра... высший уровень.
     
  7. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Моя нынешняя подпись:
    Первая строчка - звук кошачьего мяуканья на 5-и разных языках (японский транслитерирован для понимания бóльшим количеством людей).

    Если что, надеюсь, вторая строчка моей подписи не вызовет неадекватную ажитацию у криптоконспирологов - и фелиноид, и рептилоид я исключительно только по схожести некоторых качеств своего характера, а не потому что я якобы там рептилоидный пришелец с какой-то другой звёздной системы, как говорит какой-нибудь Дэвид Айк. Просто нравятся черты характера этих семейств/классов животных. На всякий случай добавлю, что к субкультуре фурри или кого-то там ещё похожего я тоже не отношусь - ещё раз скажу, что мне эти животные нравятся из-за их характера, а не из-за шерстистости/чешуйчатости.

    Ну а третья строчка тоже связана с японским кошачьим "ня".

    Felinoid, Reptiloid (640x480).png

    (Мышки Roccat Kone Pure Owl-Eye и Razer DeathAdder Elite
    ROCCAT Kone Pure Owl-Eye
    Esports Mouse - Razer DeathAdder Elite
    (Как же я кайфую от дизайна этих двух веб-страничек!))
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  8. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @Grue13, фелиНоид/feliNoid, Розенталь Вэбстерович ты наш...
     
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ну, может, на самом деле фелиноиды - субкатегория фелидоидов. Cр. Felinae и Felidae.:wacko:
     
  10. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  11. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    @Skirmish, Нет. Это не "субкатегория", это элементарная безграмотность.

    Несмотря на различную этимологию греческих по происхождению суффиксов -id и -oid, вместе они не употребляются, "felidoid" - это ублюдочный плеоназм (гугл ит).
    Felidae - это просто "кошачьи", felinoid - "котоподобный".

    Американский ЕГЭ - он ещё поегэистее нашего будет. Отсюда - такие убогие картинки и ссылки.
    Местный Груй - эталон претенциозной пустоты. Отсюда - бездумное заимствование отходов американского ЕГЭ.
     
  12. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Картинку я сам в Фотошопе сделал. Американский ЕГЭ здесь не при чём.

    Кстати, обвинять человека из-за его неграмотности в части словообразования латинских/греческих слов в "претенциозной пустоте" - это просто снобизм, хамство и граммар-нацизм. Человек может обладать богатым внутренним миром (если что, это я не о себе конкретно - о себе я на всякий случай скромно умолчу:blush: :crazy:) и в то же время неправильно составлять термины на этих древних языках.

    Поправил - спасибо, буду знать на будущее.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Бегло проглядев, попалось в гугле слово lipidoid...:butcher:
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Пять лет прошло с тех пор как тема была актуальна, а тут все такой же срач.
    ОГ... ОГ никогда не меняется...
     
  16. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    "Скайрим для нордов", говорите? Вы меня извините, но как каджит и немного аргонианин я протестую. ;)
     
  17. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    @Grue13, Вот ты сейчас вот к чему это написал?
     
  18. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    В качестве немного пародии на свою подпись.
     
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Grue13, а я уж подумал что ты под Короля Скайрима косишь.
    Вот в конце ролика текст

     
    Green Beaver нравится это.
  20. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Вот у некоторых людей бывает нестабильная гендерная самоидентификация. А у меня вот нестабильная этническая самоидентификация. То я воспринимал себя как кого-то из Латинской Америки, то как вавилонянина. А вот сейчас я решил, что я кубаноид, и как следствие поэтому буду "воевать" с Genesis-ом. :wacko::)

    На всякий случай скажу, что не все кубанцы - кубаноиды, а только некоторые. Типа меня. ;)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление