1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своем аватаре

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mitay, 1 май 2006.

  1. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    Похорошел - не то слово. А давайте таким же образом отмечать 1 апреля круглый год!
     
    xsanf нравится это.
  2. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    upload_2021-4-1_19-48-16.png
    Сегодня old-games решил всех с 1 апреля поздравить?)))
     
  3. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.980
    У меня кот из этого видео.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  4. Senya.exe

    Senya.exe

    Регистрация:
    6 апр 2021
    Сообщения:
    3
    Юрка Хой.
    Земля пухом ему
     
    gotten и OLD-NEW Player нравится это.
  5. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    ENA из веб-мультсериала, который построен на веб-панке и огромном количестве отсылок к старым играм и культуре 90-00х
    А сама Эна это всего лишь картина Пикассо "Девушка перед зеркалом"
     
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    У меня всё банально, хотел какого-нибудь персонажа из игр с Sega MD2 поставить, но ничего не пришлось под настроение, но на выручку пришла Sega CD и Konami, которая когда-то выпускала годноту:


    6:20 – скриншот правда я сделал из другого момента, не из вступления. Планировал, что это будет временной аватаркой, но что-то её уже и менять неохота и выражение лица просто шик.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    gotten, Revolter, Шерсть и 4 другим нравится это.
  7. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Тамга. Которую носит на шее мой персонаж. В некоторых артах с моим персом можно увидеть эту эмблему.
    Позаимствовал с тамги Гераев.
     
    gotten нравится это.
  8. Stepka_Shaman

    Stepka_Shaman

    Регистрация:
    13 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Ну-у почему бы и не рассказать про свой аватар.
    Дело было вечером - делать было нечего, я общался с подругой в дискорде, и в целом решил включить вэб.камеру, и по традиции перед камерой сидел в излюбленной балаклаве, мне без нее несколько неуютно.
    Вот и с этого разговорились более бурно где поведал ей что собираю хламные вещи дабы заантуражить персонажей той или иной вселенной по пост.апоку - и играясь она решила сделать скриншот, вот так аватар и появился.
    Простой - меметично боянистый.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  9. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Сын русского Мясника?

    изображение_2021-10-14_084754.png
     
    Stepka_Shaman нравится это.
  10. Stepka_Shaman

    Stepka_Shaman

    Регистрация:
    13 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Ни-и я не так хорош как сей дядя, но потешку оценил!
     
  11. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.063
    Индеец.
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.178
    @Вендиго, очень подробно. :D

    Если серьёзно - может, у индейца есть какое-то определённое племя, а у самой картинки - интересный источник или история? Иначе какой смысл писать о том, что все и так видят?
     
  13. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.980
    Вот отсюда. Смешная птица Гуми у известного японского видеоигрового композитора Хидеаки Уцуми.
     
    Croc и Cortez Cardinal нравится это.
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @nilegio, не провоцируй занятие сторон и возникновение неуместного дискурса, плиз. Здесь не все думают так, как ты, и многие также хотят высказаться, но держат себя в руках как раз, чтобы сохранить "нейтральные воды" этого форума.

    Подобно тому, как работает ПДД - система хороша тогда, когда её поддерживают все одновременно, не пытаясь обойти или злоупотреблять её правилами в свою пользу.
     
  15. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.307
    @Revolter, а что обычный аватар, против войн. Посмотрел просто Фореста Гампа, и очень понравился антивоенный посыл. А сейчас, как все тут знают, никаких войн нет.
     
    afedoseev, dSidr, Alex Ghoust и 7 другим нравится это.
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @nilegio, всегда догадывался, что у тебя с Форрестом много общего.
     
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.307
    @Revolter, низкий социальный навык общения и болезненная откровенность.
     
    dSidr нравится это.
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    @nilegio, нет, я больше про умение просчитывать последствия своих действий.
    --- добавлено 2 мар 2022, предыдущее сообщение размещено: 2 мар 2022 ---
    Один уже есть (@compart), я сам еле удержался, затем и другие закономерно поймут, что им незачем поддерживать культурную планку, покуда её не поддерживают остальные. И форум постепенно превратится в очередной плацдарм.
     
    rusty_dragon и ВелоВояджер нравится это.
  19. Maximum_D

    Maximum_D

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    286
    Титульная картинка инди-игры Rosenkreuzstilette Freudenstachel (PC) с изображением главной героини этой игры.
    Создавалась игрушка под влиянием игр серии Mega Man и (отчасти) Castlevania, также есть отсылки на другие игры. Мне этот проект очень симпатичен, потому поставил картинку на аву.
     
    Topser и gotten нравится это.
  20. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    ПОНЯТНО
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление