1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своем аватаре

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mitay, 1 май 2006.

  1. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Мой аватар - это всем известный пипбой с мафиозной заставки второго Фола (это где он с томпсоном). Подпись - точная цитата из "Алисы" Кэрролла, фраза герцогини.
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Моя подпись из любимого аниме сериала (Slayers), аватарка была найдена под нее. С аватаркой ничего не делал по причине кривых рук. Не умею я рисовать:yes:
     
  3. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Мой аватар - плод того что мне было нефиг делать.
    На самом деле те три шара на самом деле вращаются. Я хотел создать сайт Crazy Lamers и мне нужен был логотип. Голову я ломал долго, пока сидя во флеше не нарисовал эти шары. Че они значат, я пока сам пытаюсь разгадать эту загадку. А на сайт я временно забил. Все что у меня есть, это первая страница.

    А моя подпись, моя сущность. Мне так никто и не поверил...
     
    Последнее редактирование: 2 май 2006
  4. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Взял Аватару Tyrell the Angel of Doom.
    А подпись нагнана жудкой тоской изза расставания с ещё одной девушкой. Жестока.
     
  5. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Аваатар - позеленевший перс из пакмана, подпись - слова песни Another Brick In The Wall (Pink Floyd, 1979) из рок-оперы "The Wall".
     
  6. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    А может еще рассказывать, как родился ваш ник? Если интересно - расскажу про свой (в прочем в моем случае ничего особо необычного)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *Смутные воспоминания о Legends of Kyrandia*
     
  8. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    не, я имел ввиду не откуда (из какой игры/фильма/книги) он взят, а почему именно этот. Как до такой жизни дошли. Разуметься ответы типа "это моя любимая игра и мой любимый перс - вот им и назвался" врд ли кого заинтерисуют - а если с твоим ником связана какая-нить хоть малзипусенькая историйка - почему не рассказать. Я сам не пишу пока - чтоб тему не захламлять - мололи, может никому не интересно. Тогда сию дискуссию просто поудолять нафиг и усе, а если интересно...
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Писали уже ш. Не помнб где только, причем почти все, ну кто на тот момент сидел на форуме, т.е. довольно много народу.
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    А у мя аватара вообще кривая. ) Так как ленивый по природе, то все никак не соберусь сделать что-нибудь более нормальное. А так.. Просто нарисовал дядю в арморе, на манер Вархаммера, отсканировал, добавил цвет, да и пихнул в качестве аватары. Скоро думаю, сделать что-нибудь крЯсивое и кАрошее. 8)
    Подпись - это отношение к людям в целом.. У меня альтернативная точка зрения на понятия добра и зла... Скажу, только если кто попросит, а то не люблю оффтопить. :D
     
  11. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    ну говори, рас начал.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    мой аватар это просто картинка, которая мне понравилась - неплохо отображает сущность моего характера ;)
    подпись - просто врезавшаяся в память фраза....как потом оказалось - чит-код из Варкрафта 2.
     
  13. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    мой аватар - мое фото :)
    подпись - жизненная позиция :)
     
  14. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Red Faction
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    с0лнышк0 ты наше, епт)))
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Лучше уж на солнышко смотреть чем на демона вроде Скаарджа.. :blum: :D
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Можно мне повредничать? Ну чуть чуть?
    Чем вас эта тема не устроила?
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=11507&page=7 :rtfm:

    Авик является артом одной моей знакомой художницы, у которой я его любезно скоммуниздил :blush:

    Психованный улыбающийся драконид. Очень подходит под мое душевное состояние.

    Фраза из подписи взята из аддиктивной песенки Tiamat "So much for suicide"
     
  18. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ты мыслишь как и Иешуа?
     
  19. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Моя аватара это графическое отображение ника (взято с какого-то астрономического сайта). На картинке изображено появление (рождение) пульсара в рентгеновских лучах. Имено эту картинку я выбрал потому, что, как мне показалось, лучше подчеркивает мою суть - не все так, как выглядит и стремление к управлению. Дело в том, что пульсар на картинке, это не что-то зеленое и не что-то синее, а белый шар. :) А если не приглядываться и не вдумываться, то (по крайней мере мне) кажется, что рука пытается что-то схватить.
    Подпись же придумана мной лично и отображает мою привычку знать даже то, что мне не известно (см. подпись).
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    дураг :)
    имеется ввиду что я хороший, но очень вредный :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление