1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Статус на андрогина забыл сменить. :)
     
  2. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Мне сказали, что это можно трактовать, как "Десинхронизация" или "Пустынный ЗаЙоц" :umnik:
     
    Fuuma нравится это.
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Все для Вас :)

    У меня, кстати, часто спрашивают зачем я сменил ник. Отвечаю тут: мне надоели коверканья старого. А кое-кто и этот коверкает (не будем показывать пальцем).
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Как, интересно?
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Agent Provocateur,
    это весеннее?

    Я могу ошибаться, но абсолютно то же самое я уже видел год назад...
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2007
  6. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Virgil, эх, зелёный ты ещё, хоть и красный. :D
    Ты попробуй сменить свой ник на Дикую Орхидею или Дим, и мы тебе расскажем, как его можно исковеркать.)))))
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Это кто это? Найдем - покараем!
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    незнакомцем рвый раз зарегался раньше был NonameX'ом но тут уже был зареган один из моих "клонов" пришлось под новым ником региться
     
  9. Red13

    Red13

    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    8
    А че - я ниче, просто рыжий. ник это и отражает:crazy:
     
  10. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Xela - если перевернуть, получится ""aleX". Я сначала так и хотел зарегистрироваться, но мне написали, что таковой пользователь уже существует, вот я и добавил для симметрии "x". Жалко, однако, что нельзя менять свой ник...
     
    Fuuma нравится это.
  11. maddogblack

    maddogblack

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    28
    mad - я иногда недекватно реагирую на некоторые ситуации и немного неуравновешен.
    dog - так меня ласково один человек называет.
    black - люблю чёрный цвет,тьму и ночь.
    Всё вместе мой ник.
     
  12. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Что касается моих старых ников, то изначально я был Мавриком (так меня друг окрестил). Затем ник изменился в сторону уменьшения, и получился Mavr. В настоящий момент я везде числюсь как Mavr Varvarovich, ибо в Diablo 2: Lod я особенно люблю играть варваром.
     
  13. EwerLord

    EwerLord

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    108
    Кликухи

    А давайте вспомним, какие у нас в школе и не только были клички!
    Свои я выставлю дня через два:yes::rolleyes:
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    EwerLord, перемещу-ка я тему сюда. Впредь юзай поиск. Понимаю, что кликухи в школе - это отдельный разговор, но пусть он будет в теме про ники.
     
  15. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Всегда хотел, что бы мне дали какую-нибудь кликуху, но почему-то все они либо не приживались, и забывались через пару дней, или просто не подходили, так что меня всегда называли либо по имени, а более близкие и по отчеству...
     
  16. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Несколько человек, года два назад почти все время называли меня Машей. Сейчас както уже подзабыли, но пошутил я тогда довольно весело. Не могу сказать, что мне было неприятно, когда меня там называли. Может потому что сразу вспоминался тот случай.
     
  17. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    В Московской школе ко мне приклеилась кличка Ильич. Не знаю, почему. Зовут меня, правда, Илья, однако и до этого в классе Илья был (и сейчас есть), его так никогда не называли.
     
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А меня назвали Ладья (часто спрашивали, какое у меня полное имя, а меня Ладой звать, вот как-то и прикольнулась я...) и светская львица (ну это уже чей-то маразм, но подругу мою на пару со мной назвали старой развратницей). Ну ещё Фиджи, конечно. Это из тех, что прижились на достаточно долгое время. Сейчас уже в повседневной жизни никто так не назвает.
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Трихщ :)
     
  20. Grue_13

    Grue_13

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    0
    Вообще-то я был известен как Diz7, но мне этот ник надоел, и я решил перерегистрироваться. Не знаю, как модераторы относятся к переименованию ников, но у меня к ним просьба в таком случае - переименовать Diz7 в Grue13 и стереть этот ник. Только в случае отказа просто этот ник не стирайте - это не клон, так как тогда я Diz7 вообще использовать не буду. Лучше тогда заблокируйте тот.

    Тут уже был зарегистрирован один Grue, но он уже очень долго не активен.

    Grue - это монстр из текстовых игр компании Infocom - Zork, Planetfall и др. Обитает в разных мирах - от фэнтэзи до научно-фантастических (на разных планетах).

    Из игры:
    В общем, это монстр, который боится света, но в темноте является самым опасным из всех.

    А 13 - это 13.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление