1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Grue13, ну зачем же так мудрить?.. Можно же изменить статус... Блин... Я постоянно путаюсь вот так... В Тероне и Гае ещё трудно было запутаться, а вот кем был Каинхару до перерождения, я до сих пор и не знаю... И тут нате вам опять... :(
     
  2. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Fijuni`a, Каинхару был известен, как Тель Терон, или что-то в этом роде.

    Grue13, не будь йа таким добрым, забанил бы тебя на недельку или другую. Разве нельзя вначале поговорить с админами? Не думаю, что они отказали бы.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Grue13, ники перетасованы. Этот переименован чтобы не было совпадений в БД.

    В следующий раз постарайся НАЧАТЬ с вопроса, ОК?
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Очень прошу администрацию изменить мой аккаунт на Lost_Point&SetLaG. Все равно всегда и все в две головы делаем =)
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В продолжение темы про кликухи. В школе меня все медведь звали, в универе панк одно время, первое хз откуда повелось, второе подстригся как-то довольно своеобразно, так и прилипло на некоторое время, в данный момент никакой кликухи нема...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Lost Point, при всём моём уважении к твоему умению нейтрализовывать неприятных троллей, ты с тем же рвением кидаешься в раздоры и с нормальными пользователями, и добром это обычно не заканчивается. А за такое поведение добрые одолжения не делаются.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Noelemahc, это вообще долгий разговор "про поведения", "отношения" и "одолжения".

    Нет, так - нет. Ничего страшного.

    //Поверишь, нет: я никуда не кидаюсь, а спокойненько сижу с чашкой чашой перед ноутом. Все остальное - плоды воспрития наблюдателя, хотя переводчик-Пучков выразился бы в иных формах речи.

    //С нормальными пользователями ведется нормальный диалог. С хамлом, соответственно - в менее политкоректной форме, в то время как с неадекватными людьми я не общаюсь в принципе.

    //Мне всегда было интересно, замена логина аккаунта - технически трудоемкий процесс на old-games.ru или...?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2007
  8. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Щя ржать будете.............))))))))))))))
    BIOS (англ. Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода) — программа, находящаяся в ПЗУ (постоянном запоминающем устройстве (Тоесть в моей бошке)). Ищё можно понять как ввода-вывода одной части тела в другую чать тела подруги))))
     
  9. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    "unit lost"- это фраза звучит когда погибают войска в серии игр C&C
     
  10. ZeroStack

    ZeroStack

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    4
    В свою, ещё бессознательную жизнь , играла в игру с таким названием на спектруме, вот от неё и пошёл такой ник. :)
     
  11. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    В этой теме предлагаю рассказать о значении своих ников.
    Я вот поставил ник Beckham, потому что это мой любимый футболист.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Было. Уйзай поиск, тема называется "Ники".
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Такая тема уже есть. Объединяю.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А чего это у нас тема закрыта? Открываю.
     
  15. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Молодец, справедливость!
     
  16. ZorNcoR

    ZorNcoR

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    236
    Ну раз уж зашла речь о никах то ...

    ZorNcoR - принят мной к использованю в начале 2007 года. Это синтетический ник, созданный специально чтобы быть максимально запоминающимся визуально и одновременно легко читаемым неся при этоим заданную смысловую нагрузку.

    Этимология.
    Zor - взята часть названия известной варез-демо-крак группы Razor 1911 чем я выражаю им свой глубокий риспект.

    coR - часть названия одной из противоборствующих сторон (Core) в реалтайм стратегии Total Annihilation - этим я шлю свой гритингз одной из наиболее уважаемых и любимых мною игр.

    Остаётся центральная "N". Это единственное что есть в ZorNcoR от реального меня - один из инициалов моего настоящего имени.

    Вот вроде и всё. Остаётся сказать что ник не сильно засвеченый, используется на особо уважаемых мной форумах. Для подписи в олдгамесах и в своих "проэктах" чаще использую инициалы ZrN или Z|R|N, реже ZorN.

    Свои ранние ники приводить не буду - "чтоб никто не догадался":spiteful:

    P.S. Для друзей и в разговорном обиходе я просто Zorn.
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ох как всё сложно
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Баг форума. Я закрыл дубликатную тему Beckhamа, а SAS её присоединил к этой. В результате получили закрытую эту. Бывает.
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Мой прошлый ник просуществовал гдето года два.
    c.imp:
    imp - бес. Общеизвестное определение. Под таким названием фигурирует один из монстров, в моей любимой игре - DOOM. Наиболее мне симпатичный.
    c. - первая буква от любого прилагательного, подходящего по смыслу по ситуации. Так сложилось, что это C. Типа:
    cowardly
    clumsy
    crazy
    cute
    chaotic
    и так далее...
    Ник родился, с кратковременного желания попробовать сделать чтото вроде комикса, на манер думерского комикса P.O.T.I. Персонажа в голове видел, погоняло ему придумал, прицепил его к себе, а на идею как водится благополучно забил, ибо маразм.
    Время показало, что и ник не лучше:
    Склоняется как правило криво.
    Читается многими с заглавной C а не К.
    И самое главное - пару раз столкнулся с ситуацией, когда в общественных местах при встрече с до этого лишь виртуальными знакомцами меня называли по нику, заведомо зная, как меня зовут. И люди вроде взрослые, адекватные.... Вобщем чувствовал себя ну полным придурком.
    Так или иначе, ник показал свою нежизнеспособность и на замену ему пришёл лучший по моему мнению ник, который может иметь человек - данное ему родителями имя.

    А до этого несколько лет ходил с пришедшим в голову от балды и ничем не подкреплённым ником - Svoloch.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
    Fuuma нравится это.
  20. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Угадайте, почему я ZaiRus??? Кто угадает респект.)))))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление