1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Поттера на вас нету...
     
  2. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Змей, скорее, коллега:rolleyes:
     
  3. kkolyan

    kkolyan

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    62
    А я kkolyan, патамучто меня Колян зовут... Че то надоело называть себя както подругому... Так я себя человеком, а не профайлом чувствую))
     
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Hekk - G.E.C.K ( немного, кхм, стилизованный ).
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Или Лонботтома, если вспомнить 7-ю книгу.
     
  6. mercenary

    mercenary

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    87
    просто и банально - в переводе с английского - "наемник" . без угрызений совести присоединялся к любой команде при командных играх , помогал в школе и институте с контрольными , само собой не за спасибо , но и не всегда за деньги. за вознаграждение готов присоединится к большинству мероприятий (вознаграждение любое)
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А вот кто 7-ую книжку еще не дочитал, тому вы все удовольствие испортили... Верной дорогой движемся, товарищи!:)
     
  8. PsyCrow

    PsyCrow

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    1
    Имя отрицательного персонажа из олдгеймерам-ли-не-знать какой игры...
     
  9. ChEaT

    ChEaT

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    41
    Мой ник появился оттого что у меня была кличка Читмер потому что любил cам находитьспособы читерства то есть сам ломал игру и рубился без читмакса.А потом и в инете стали так меня звать СhEaT.
     
  10. Vader.13

    Vader.13

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    ЗВ люблю, поэтому )
    А 13... в душе мне столько лет :rofl:
     
    Fuuma нравится это.
  11. Yu-Rez

    Yu-Rez

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    25
    Yu-Rez - как писал
    вот так и я - Юрец. У меня предыдущий ник - Hawk - ястреб в переводе - появился на волне двух вещей - оч. поперла игра ИЛ-2 и плюс ко всему прочитал трилогию Торстона про Клан Кречета (Battletech) - кречет - это тот же ястреб.
     
  12. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    3ASOFT -Значит три буквы А. Фамилие име и отчество.
    До этого был просто ААА.

    Когда маленький был, делал демки на спектруме под этим ником. Вот мои работы на спектруме. И мои картинки.
    Раньше многие были софтами и фирмами. Просто так модно было и небыло мортала комбата, а потом стали sub zero, и.т.п...
     
  13. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Мой ник произошёл так:
    snows-Моя фамилия(Снегов)
    93 мой год рождения.
    Все просто
     
  14. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Совершенно забыла рассказать, почему у меня такой ник, может быть кому-то он показался странным. Как меня только не обзывали непросвещенные люди - и скамейкой, и табуреткой. :) А ник вот откуда:в жизни меня зовут Люба, официально Любовь. Много лет назад мои друзья переиначили меня сначала в Love, потом в LAV (на американский манер). Ну а дальше как-то само получилось, что раз Люба значит Lav, то Люб-ка значит Lav-ka.
     
    Fuuma нравится это.
  15. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    А что там у вас с ником???

    Эта тема о том, какой смысл несут ваши ники (если есть), как они (возможно) были придуманы, и что они означают (или могут означать)?
    О себе: мой ник обозначает Крутого Чувака (нет, у меня не комплекс Наполеона, нет, нет!!!:cry:), если вы не поняли :blush:; он несет в себе подозрение на комплекс Наполеона, и на раздвоение личности:crazy:; и ещё он несет в себе Холодного Чувака....
    Да-с, Холодного и Крутого Чувака...
    Вот на такого :beee:
    надеюь, меня не осудят за обилие смайлов и плоского юмора :sorry:
    А что у вас???
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    kulguy, такая тема уже есть, в следующий раз рекомендую пользоваться поиском. Желтая карточка, темы сейчас объединю.
     
  17. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Расскажи о своем нике

    Всего-то пару недель не постили...

    Мой ник с моим именем не имеет ничего общего. Подвернулся под руку... и все. Менять как-то не захотелось.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2007
  18. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    У меня всё просто: M4K - Mortal Kombat 4.
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    А может все таки лучше, как на лого? Mortal 4(for) Kombat ... символично даже как то получается :)
     
  20. Arthes

    Arthes

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    82
    ХМ. Мой основной FORMAcevt почему - то не хотел регестрироваться.
    Да и варкрафт мной весьма любим.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление