1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @Genesis, я не к тебе обращался.
     
  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Грендель, но ответ-то получил!:blum:
    --- добавлено 20 сен 2017, предыдущее сообщение размещено: 20 сен 2017 ---
    Вот тебе и подтверждение (второй абзац).
     
  3. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Kravchukvladimir, я так и не понял, что я упускаю. Кубаноиды везде тычут в нос своих вонючих казаков и уверяют, что это целый столп культуры, а в Норильске я буду терпеть то же самое, но с северными народами. А культура-то, между прочим, народной не ограничивается. Я пишу о литературе, музыке, тенденциях современной культуры и сходствах-различиях её с классикой.

    А по этим роликам я вижу только одно: ты предлагаешь мне из деревни выехать в едва-едва освоенную тайгу. :facepalm:

    Ну и на черта мне этот ваш Норильск?
     
  5. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Ну, так-то Харрис правильно сказал.
    --- добавлено 20 сен 2017, предыдущее сообщение размещено: 20 сен 2017 ---
    Ты знаешь как сильно промышленная революция повлияла не только на культуру, а и на все аспекты человеческой жизни?

    Значит тебя беспокоит не экология а только то что это якобы дикие земли? Учитывая сколько там заводов, не очень похоже. Да и вообще, каждый журналист желает поехать в глушь и взять интервью у эскимоса или племенного африканца.

    P.S. Ого. Оказывается в той области ещё и взрывали ядерные бомбы и закапывали радиоактивные отходы.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Только о чём там писать? В этих ваших люксембургах вообще ничего не происходит ;).
     
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Хоспыдя, как бы это каждому объяснить все тонкости журналистики?..
    Повторяю: это не о моей тематике. Не надо всё в одну точку за уши тянуть.
    Экология. Зарплата. Цены. Климат. Местное население. Культура. Инфраструктура. Логично?
    Я аналитик, а интервью - это информационный жанр.
     
  8. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Каждый журнальный аналитик желает поехать в глушь чтобы анализовать жизнь эскимоса или племенного африканца.
     
    Ygol нравится это.
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @tovRobi, ну, не разбираешься ты в журналистике - зачем упираться?
     
  10. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    @Genesis, судя по СМИ - никто в ней не разбирается. Ни ракетчики, ни филологи.
     
    Grue13, Ygol и Шерсть нравится это.
  11. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ой, щас наговорите, обидите парня. Лучше... хотя не, не надо — всё равно читать не буду.
     
  12. Vile_bz

    Vile_bz

    Регистрация:
    31 май 2007
    Сообщения:
    25
    Был период когда очень нравилась одна группа и конкретно альбом Vile. Так и остановился на этом нике, пока не начал натыкаться на классическое "этот ник уже занят". В тот момент играл в группе, аббревиатура которой была BZ. Путём нехитрых умозаключений совместил одно и второе - так и вышел мой ник, который я пользую(в т.ч. и оригинальный Vile), по сути, года с 2002. P.s. собсна, обложка)
    acs32.myzuka.me_img_70_14644359_37270118.jpg
     
    Алникур нравится это.
  13. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Хариусы — Википедия

    Но это так, к слову.
     
    Лорд Лотар, Mel Shlemming, tovRobi и ещё 1-му нравится это.
  14. Croc

    Croc

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    49
    Вообще-то полный ник мой - Croc99. Взял от имени любимого героя - Крока, любимого крокодильчика из любимой игры детства. Последние цифры - год рождения. 1999.
     
    Louwei92 нравится это.
  15. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Мой ник - французское женское имя Тристана. Почему? Всё просто, фанатела одно время от Mylene Farmer (даже аватарка с ней была, когда зарегилась здесь). До сих пор, люблю и уважаю её творчество, но лет 10 назад - прям фанатизм был! :) Вот. И ещё, позже выяснилось, что персонаж есть такой забавный:

    image.jpg
     
    Old-Freeman, Louwei92 и Genesis нравится это.
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Tristana, а мне как-то напомнило больше другие группы - Tristania и Trstitia. Обе, правда, слышал краем уха. Даже есть именно Tristana, но о ней я раньше не слышал.
     
    Tristana нравится это.
  17. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    @Genesis, Да ладно, Вибека Стин из Tristania - вообще одни из лучших вокалисток everywere. У меня, как старого фаната группы, такой ник тоже вызывает совершенно однозначные ассоциации. А какое-там имя в какой-то там Франции - да кого это волнует?
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Helmut, я к тому, что как-то слышал, но не пробовал слушать всерьёз.
     
  19. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    В те времена, когда интернет оставлял лишь желать, какого-то глубокого смысла вкладывать в ник не было - логин логином: части имени и готово.
     
    Croc нравится это.
  20. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    @Tristana, Надо же Mylene Farmer?! Не слышал еще о такой. Позже погуглю, кто же это)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление