1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Мой ник произошел от основного вида деятельнгости (Gamer)и любимово (10 лет мне тогда было) архиватора
    Потом конечно перешел на Рар, Но чтоб не менять раскрученный брэнд :D оставил как есть
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.168
    byrrrrr, Чтобы никто не догадался (с) Operation bI
     
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    2 byrrrrr а я думал что твой ник читается как быррррр
    2 SAS Думал, что ник происходит от названия спецподразделения
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, так многие думают :rolleyes: Еще мой ник многие связывают со Скандинавскими Авиалиниями :)
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Gamer_ZiP, про быр тоже все думают =)

    SAS, можешь мне как олдгеймеру подпись под авой поменять? :rolleyes:
    " бУр, не бЫр)) "
     
  6. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Я свой ник получил 4 года назад - за игрой в Кваку вторую по мультиплееру. Тогда я был одержим идеей рокетджампов и прочего... Ну и любил взрывать противника вместе с собой... Так меня и прозвали - Псих. Потом уже поменял на ПсихозЗз(м) (м. - массоввый :D ) А теперь просто ПсихозЗз. :D
     
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Хитро...Я бы в жизни недогодался =)
    Про свой ник...
    Кактус - образ жизни и построение характера. (больше ничего нескажу :beee: )
    если такой ник занят пишу Cactus или Kaktus, а если совсем всё занято, то Kaktus-z (почему Z?.. просто это моя любимая буква английской абэцэшки) Иногда (если пишу Русскими буквами) добовляю "Ъ" - КактусЪ.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    хе-хе, а мне бы пора " sKaarj, не sCaarj"
     
  9. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    2 sKaarj.13
    тогда и мне: ZiP, не RaR
     
  10. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    b0b3r b0b3r ... uze 7 let kak b0b3r :) idet ot moevo prozvi66a - baber (priliplo i vse tut)
    niznaju po4emu no kitajci nazivajut mena bob .. a amercosi uncle b0b :)
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.795
    CaH51o, забавно, я обычно читал как Ках, хотя с 1337 сленгом знаком:)
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    а я все время почему-то читал "кассир" =)) не наю, почему
     
  13. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    229
    Свой ник взял из новеллы О'Генри "Обращение Джимми Валентайна". Ничего общего с заглавным героем не имею, просто имя понравилось ))
     
  14. Xedin

    Xedin

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Xedin, как многие наверно догадались взят из книги Ника Перумова "Гибель Богов" главный герой оказался мне близок по характеру.

    Еще были ники

    LordEtx - играл в какую-то старую аркаду и занимал места в таблице рекордов но т.к. она была пустой почти каждый новый результат был лутше предидущего, я писал baron,king... лорд мне показался созвучнее всего.
    Etx - случайный набор букв однажды пришедший мне в голову.

    Suicide, Miscarriage (самоубийство, выкидыш) просто в словаре наткнулся - понравились. :rolleyes:
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ой, млин сколько я ников переменял... Короче в 1999, я первый раз был в клубе, там мне надо было шустро придумать ник, а я играл в blood2 тогда.. родился ник bloodbath.. хехе.. Потом.. Adze, Ashraak, XAOC, X4OC, Maddestroyer, ZB3, Infernus, Zetto [DoD], Red4M-pak, kaka-killer... Adei7t - последний, родился, когда мне для ультимы чара надо было придумать ADEPT уже было, так что так вот и вышло... Слово меня развеселило.. Везде где есть ник ADEI7T - это стабильно я.. 8)))) Только не думайте, что я одержимый какой.. Просто делать нечего.. Ради смеха, буржуи, все как один называют ADEI.. 8)) Им, млин нашего транслита не понять.. 8)))
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Dimouse,
    Я и сам так читаю :)
     
  17. Risellan

    Risellan

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Был такой лич в ФР (в Калимшане), Риселлан Темный звали.
     
    Fuuma нравится это.
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Когда вообще в первые был в паутине - Был пару недель Archangel Mixa (было эт ооочень давно и придумано перед входом в чат)
    Ну вот собсно тогда и родился theMIST - Читается коротко, пишется красиво... Смысл? Ну я впринцапе как Туман в прямом смысле этого слова - За белой дымкой скрывается что-то, что можно увидеть только если подойти по ближе. :lol: Ну вообщем так и сижу Мистом уже хз сколько лет.
    На некоторых проектах появлялся как Эндимион, но этих проектов уже либо нет, либо они закрыты перед общественной публикой.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а я думал, ты в честь MYST назван :)
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Нет - MYST как раз в сортир, я вообще считаю что это позор жанра квестов ))))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление