1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Ardanis - это имя моего перса из Baldur's Gate. Собирал по буквам, меняя местами и вставляя новые. Где-то через час решил, что результат устраивает. Какое-то время спустя мне стало казаться, что звучит немножко не к месту, и следующий товарищ пошел с другим именем. Чтобы затраченное на создание имени время не пропало зря я решил взять его себе. Другой ник - GeN1e - иногда тоже использую, хотя он и немного дурацкий - сильно похоже на dragons, shadows, dark\black knights, devils and demons населяющих сеть.
    Также, Ardanis лично у меня вызывает ассоциации с волосами до плеч (пытаюсь отрастить) и высоким ростом (тоже я).
     
  2. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Мой ник я использую всегда и везде. Он у меня один...
    Иногда, если он занят то использую разные приставки- название клана, или добавляю часть фамилии. А ник у меня- производное от имени
     
  3. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Ник такой после DeusEx выбрал я - там была хрень такая, мультитул ака электронная отмычка, так вот процесс её юзанья назывался ессесно байпассом.. Ну а юзал я эти штуки "несколько" активно - а точнее совал во все естественные и искусственные отверстия :) , а нюх у меня на эти отмычки был неплох и запас всегда был в рюкзачке - вот и вырубал всё подряд.. А так как и в реале с радиоэлектроникой дружу - решил, что ник такой очень в тему был бы.. Только вот длинный, зараза..
     
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.832
    Когда рынок в моем городе был мааленький, а пираток там было мнооого...Купил, в-общем, как и многое другое, пиратский сборник "Антология Кармагеддона", ну пришел домой, поставил, начал рубицца. В первый покатался - круто, понравилось, вспомнил детство, второй поставил, поворчал на графику, прошел пару миссий, удалил. Затем поставил TDR 2000, запускаю... Точно знал, что рип-версия, но при запуске игры из колонок начала доностся грубоватая на первый взгляд, музыка, которую просто распирало от энергии, необузданной мощи и чьего-то праведного и непобедимого энтузиазма. Как завороженный, сидел в меню кармагеддона, и, не запуская, слушал, слушал...Тогда мой возраст не превышал кол-ва метров от компа до моего холодильника, но, как истинный злобный, волосатый подросток, уважал группы поющие с душой, идеей, и, естественно, агрессивным настроем. В-общем, мысленно поставил неизвестной группе (был тогда уверен, что это остаток саундтрека) галочку, пообещав себе потом обязательно послушать, и конвертнуть в мр3, но проблем у меня тогда было выше крыши. Годика через два, уже подзабыв о чудном открытии, устроившись к отцу на работу помощником (дизайнером по блату стал), взял как-то пару дисков, погамать в перерыве на обед. Среди них был и Carmageddon Antology. Вспомнил, почему я все время так смотрю на этот диск, и ну конвертить аудио-файлы на протяжении всего перерыва. В autorun'овском хелпе было сказано, что музон этот не саундтрек вовсе, а прихоть пиратов, издающих диск, и что эта квинтэссенция моих предпочтений в музыке называется...Revolter. Практически забытый агрессив-индастриал коллектив с единственным альбомом, повествующий в нем о падении человеческого духа и самой планеты в результате компьютеризации и излишнего доверия машинам. На сборнике было четыре песни, которые я слушал практически постоянно, всегда, когда имел возможность. С тех самых пор я искал полный альбом на просторах инета около полугода.
    Нашел его в бесплатной форме только на бухаловке у себя дома, в честь отъезда родителей :D Ночью, когда едва мог шевелиться, зашел в сеть просто так, и, о чудо, просто на авось набил в поиске что-то связанное с группой, но с ошибкой в написании. Скажу, что утром, счастливее меня после жестокой прянки, в природе не могло существовать ни одно живое существо на планете! :D:yahoo:

    *думает, что бы еще написать, но смотрит на название темы*

    Ах, да, назвался в честь группы, и просто для того, чтобы подчеркнуть мою в целом добрую, но непреклонную и в меру агрессивную натуру:blum:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2006
    Fuuma нравится это.
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Кстати, в первой карме был совершенно шикарный саундтрек от Fear Factory. Тоже, когда услышал, начал рыскать в поисках. И ведь нашел :)
     
  6. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    магистром Йодой попахивает... :rofl:

    On-topic: ник выбран как производное от направления в электронной музыке braindance, ответвления IDM. Показалось забавным, ну и прицепилось потом :) Многие знают меня как "брейна", вообще не зная имени. ;)
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    braindancer, а я думал, потому что умный очень :)
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А я вобще думал что это от Лицевых танцоров в "Дюне" - мозговой танцор )))
     
  9. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    История такова.

    Есть у нас в шаражке преподаватель священной Электронной техники - В.В. Арофикин, он же Ара. Строгий дядька, но справедливый. Любит он очень двоечников "драть", пока не выучит (меня драть неинтересно - я и так всё расскажу).
    И вот объяснял он нам такую штуку, как рекомбинация (когда электрон с одного атома переходит на другой). И назвал этот электрон "шальным", то есть он вторгся в уже устоявшуюся систему из системы другого атома и нарушил...
    Так вот, на следующий раз вызывает он к доске парня по кличке Брэйн (фамилию не помню). Этот парень вообще фрик по жизни...а уж как спрашивать чего, так хоть со стула падай от смеха...Значит рассказывает он, мямлит, и спрашивает Ара его, а отчего рекомбинация происходит? А тот отвечает: "А там как его...этот...сумасшедший электрон!" Ара, ухмыляясь (типа сейчас пару вкатит) "Сумасшедший?"..Брэйн замялся : "Ну...бешеный!" Ара: "Ах бешеный..Это такой вот, который (показывает :fool: )"
    Все смеются, я больше всех. )))
    Вот и запал мне в душу этот "бешеный электрон". Отсюда и ник Mad_Electron.
     
    Fuuma нравится это.
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.886
    Последнее редактирование: 18 авг 2006
  11. Angellore

    Angellore

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    11
    гхм, если кто слышал Tristania, то наверное узнает песню Angellore. на русский это название не переводится, а то что я его взял - связано с текстом песни :)

    если кому любопытно:
    "When summer's gone flee my angel
    Winterwinds they might lead you far away
    Beyond the pale horizon, a greaven silence
    Over dreams to my heart yet not remain

    Oh please believe
    It's in her eyes
    It is inside
    It's in my heart, the same relation from which
    I once led astray
    Oh please believe
    It's in her eyes
    It is inside
    It's in my heart, the same delightful place
    I once felt in you

    Angellore revered at dusk
    For thee I rose, now descend all alone
    Rise for me, soothe my heart
    So wide a sea, may I overcome

    Into the night strays an angel
    So lost and tearful all astray

    Into the night strays an angel
    So lost an d tearful all astray
    Lo where's the pale horizon
    Oh where is dyingness
    You reach for me beyond so wide a sea

    Oh please believe
    It's in her eyes
    It is inside
    It's in my heart, the same desire
    I feel burning in me
    Oh please believe
    It's in her eyes
    It is inside
    It's in my heart, the same desire from
    The empty pain within

    Rise for me, soothe my heart
    So wide a sea, may I overcome

    Deep as the sea, wailing secrecies are burning in me
    For a dream I once desired
    I bequeth my sorrow and I regret to thee
    Cannot cross that wide a sea

    Angellore revered at dusk
    For thee I rose, now descend all alone
    Rise for me, soothe my heart
    So wide a sea, may I overcome"
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
    Fuuma нравится это.
  12. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    все просто :) ник еще позаимствован еще у отца (тот с заглавной - Mai), это три первые буквы собственной фамилии транслитом... однако все решили что это все из-за KOF :) я не стал переубеждать, напротив... вот и ава соотвествующая...
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    mai, хе-хе, я тож подкмал, что из-за KOF :) А все аватара виновата
     
  14. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Гм... Што есть КОФ?

    С моим ником по моему все предельно ясно :)
     
  15. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    //offtop: The King of Fighters, все последующие вопросы --> google is your friend :)
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Misha, Серия файтингов на автоматах и консолях. Насколько мне известно, на РС не издавались
     
  17. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    не, портировали, но очень не удачно вот эти две игры из серии KOF99: Evolution и KOF200, imho на атвтомате одни из лучших, но порты оставляют желать лучшего...
     
  18. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Сегодня вот смотрел список пользователей на форуме и заметил одного товарища:
    [​IMG]
    еще один кандидат в банлист.
    А вобще этот ник вполне логичен. Достаточно посмотреть как располагаются на клавиатуре эти буквы. Я и сам когдато обладал ником Qwert, но из-за большого количества клонов вскоре отказался(щас еще и сеть появилась с подобным названием). Еще вариант Qaz.
    Помню был еще у меня ник Extysq - якобы раскладку забыл поменять.
    Потом правда поменял его на более понятное заморским товарищам Extisque. От него то и произошел мой нынешний ник.
    Я удилен и в тоже время благодврем админам, за то что дали мне жить здесть с таким ником.
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    правила есть правила
     
  20. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Мой ник - аббревиатура. При этом я постоянно при регистрациях забываю писать его большими буквами:). Превые два символа - мои инициалы (имя, фамилия), другие два взял из обозначения группы в университете, в кот. учился. До этого у меня был ник VNIP (объяснение тоже самое). В таком виде я есть на форуме мембраны. Также у меня бывают такие ники: Антипод Долбодятла (долбодятел - в ПФ "несообразительный"), NesValUr (из первых букв ФИО), Винни Пух
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление